FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Чиптюнинг и настройка систем управления двигателем > Серийные и тюнинговые прошивки ЭБУ

Серийные и тюнинговые прошивки ЭБУ Серийные и тюнинговые прошивки для блоков управления автомобилем.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 01.09.2007, 19:40   #1
Местный
 
Регистрация: 13.09.2006
Сообщений: 129
Вес репутации: 0


По умолчанию

Пацаны,помогите прошивкой от Паулюса на Я7.2 16V.,без Дк с РСО. Которая была в складчине в коллекции переднего привода.Прошивки оплачены через Марса и деньги переведены автору.Человеки ждут,морозить дальше некуда.С форума свинорылым слетать не хочу,просто приспичило.
pantel вне форума  
Старый 01.09.2007, 20:59   #2
Местный
 
Регистрация: 25.01.2006
Сообщений: 532
Вес репутации: 0


По умолчанию

Как бы складчина давно закончилась на эти прошивки. У многих они есть. но тебе верный путь в лички Паульсу. Ни кто тебе его прошивки не даст. Это святое Октябрят. Никто не сделал лучше чем Паша. Так что обращайся на прямую. Паша поможет, он не то что человек, он ЧЕЛОВЕЧИЩЕ. Ни кому не отказал. в поможи.
bocs вне форума  
Старый 01.09.2007, 21:31   #3
Местный
 
Регистрация: 13.09.2006
Сообщений: 129
Вес репутации: 0


По умолчанию

Вношу ясность.Я маленько не понял по оплате и послал деньги на складчинский бумажник.А непонятка получилась из за описалова.Прошивка стоит для ---- а для остальных указана сумма.Я как категория остальные просто перечислил деньги.Марс разобрался,указал на недостатки и перебросил деньги на кошель Паулюсу.Тема эта находится в Разборках.Паша указал написать в личку что нужно и предупредил что некоторое время появляться не будет в нете.Я написал в личку и ему и Алексею как босу ,но или что то не работает или люди заняты и личку не читали.Напрягать людей если сам неправильно сделал не в моих правилах.Здесь на окте почему и не свинарник - ребята по напрасну не обижают и помогают.Я поэтому прямо написал что нужно.Просто нужно быть идиотом или пидором чтобы нахаляву попытаться отдрочить продукт который реально приносит доход.С уважением Михаил.
pantel вне форума  
Старый 02.09.2007, 00:39   #4
Местный
 
Регистрация: 25.01.2006
Сообщений: 532
Вес репутации: 0


По умолчанию

Мишаня не буянь. Паша кажеться ещё от свадьбы не отошёл, а вот Лёхе напиши, они отзовуться. так что на ОКТЕ ни кто ни ког не кидал. Здеь нормальные парни. Это действительно не свинарник как ты сказал. Тебе ответят.
bocs вне форума  
Старый 03.09.2007, 07:58   #5
Местный
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 734
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'pantel' *'318148' *'1.9.2007, 22:31']

Паша указал написать в личку что нужно и предупредил что некоторое время появляться не будет в нете.Я написал в личку и ему и Алексею как босу ,но или что то не работает или люди заняты и личку не читали.Напрягать людей если сам неправильно сделал не в моих правилах.Здесь на окте почему и не свинарник - ребята по напрасну не обижают и помогают.Я поэтому прямо написал что нужно.Просто нужно быть идиотом или пидором чтобы нахаляву попытаться отдрочить продукт который реально приносит доход.С уважением Михаил.


Не буянь он уже должен вот-вот появиться, если столько ждали, то уж сейчас пару дней подождут, все равно самые последние версии у него, приедет и сразу даст.
-Bat- вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где прошиться прошивкой от Паулюса в Нижнем Новгороде? ВадимычНН Серийные и тюнинговые прошивки ЭБУ 15 14.07.2009 08:22
Где прошиться прошивкой Паулюса в Тамбове или Тамб. обл.? Pro Курилка 5 26.01.2009 22:55
Прошить Я7.2 прошивкой от Паулюса kost Курилка 6 28.01.2007 15:37
Где прошиться в Нижнем Новгороде прошивкой от Паулюса ? ами Курилка 23 26.11.2006 02:42
Классика от Паулюса mars СКЛАДЧИНА 24 12.06.2006 10:41


Текущее время: 07:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot