FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Чиптюнинг и настройка систем управления двигателем > Серийные и тюнинговые прошивки ЭБУ

Серийные и тюнинговые прошивки ЭБУ Серийные и тюнинговые прошивки для блоков управления автомобилем.

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.05.2007, 13:30   #1
AUT
Новичок
 
Регистрация: 21.01.2006
Сообщений: 17
Вес репутации: 0


По умолчанию

Во первых строках моего письма хочу выразить ОГРОМНЕЙШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Паулюсу.

Прошивка на Accent его авторства - просто идеал, кмк. Сделали несколько машинок - все пищат и писиють кипятком (свою также прошил - до сих пор тащусь) - настолько гладко и ровно машинка едет, да и дури на евро-2 добавилось, кондей на низах просто не чувствуется, расход остался на прежнем уровне... Стоит ли говорить, что заливка через диагностический разъем вообще всех убила наповал?



А теперь собственно несколько вопросиков:



А есть что-то очень "спортивное" на Accent? Есть у нас один "экстремал", либит погорячее...

Отзовитесь Accent'о строители!!!



А еще очень интересны Getz: кому что попадалось из проверенно-обкатанного? Интересны 1.6, в частности....



Стукните, кому не лень...
AUT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2007, 07:36   #2
Местный
 
Регистрация: 20.01.2005
Сообщений: 3,309
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'AUT' *'291099' *'22.5.2007, 15:00']

Во первых строках моего письма хочу выразить ОГРОМНЕЙШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Паулюсу.

Прошивка на Accent его авторства - просто идеал, кмк. Сделали несколько машинок - все пищат и писиють кипятком (свою также прошил - до сих пор тащусь) - настолько гладко и ровно машинка едет, да и дури на евро-2 добавилось, кондей на низах просто не чувствуется, расход остался на прежнем уровне... Стоит ли говорить, что заливка через диагностический разъем вообще всех убила наповал?



А теперь собственно несколько вопросиков:



А есть что-то очень "спортивное" на Accent? Есть у нас один "экстремал", либит погорячее...

Отзовитесь Accent'о строители!!!



А еще очень интересны Getz: кому что попадалось из проверенно-обкатанного? Интересны 1.6, в частности....



Стукните, кому не лень...




Посоветую сильно не увлекаться "ацким спортом" :xaxa на этих машинах. Мы пару лет изучали в условиях дилерского центра эти вещи на самом деле -....вообщем как бы :xaxa ну ты понял я думаю

Можно фтыкнуть штаны вместо катколлектора.. для начала -тем более прошивка позволяет сие.

Или хотябы разварить и вытряхнуть эту канетель.
Паулюс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2007, 08:19   #3
AUT
Новичок
 
Регистрация: 21.01.2006
Сообщений: 17
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Паулюс' *'291375' *'23.5.2007, 8:36']

Посоветую сильно не увлекаться "ацким спортом" :xaxa на этих машинах. Мы пару лет изучали в условиях дилерского центра эти вещи на самом деле -....вообщем как бы :xaxa ну ты понял я думаю

Можно фтыкнуть штаны вместо катколлектора.. для начала -тем более прошивка позволяет сие.

Или хотябы разварить и вытряхнуть эту канетель.


Так я ж и говорю: спортсмен нашелся... Первые полчаса слюной брызгал, потом тут же выдал: "Маловато будет!!!"...



Вот отзыв, без купюр и правки:

__________________

Прошивка офигенная.

хотя, по полной проверить не успел. но первые ощущения:

1. тяга на низах есть!

2. кондей заметен лишь по холодному воздуху из печки

3. после 2500 оборотов выстреливает

4. газ в пол, стал не просто в пол и пердим, а прем на всю мазуту.

5. в принципе движок тянет более ровно... как бы, хз как сказать, более эластичный стал.

6. дайте две )))

собственно сам тачка:

1.5л. тагаз. мт2. ручка.

двигло стоковое. пробег 34000.



Интересует, какие еще варианты прошивок есть? не плохо бы тогда описания посмотреть... может ваще ченить аццки джигиццкое есть

хочу, чтоб еще круче перло

___________________



Ну вот встречаются такие люди, как Вова Спортлайн (Акцент клуб и АвтоРу) - за несколько лет на двух машинах прогар клапанов (бенз 9, убитые поршни, обрыв ГРМ (на 53000 км), порванная в клочья коробка... Зато, говорит: "прет не по деццки"...
AUT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2007, 09:04   #4
Местный
 
Регистрация: 20.01.2005
Сообщений: 3,309
Вес репутации: 0


По умолчанию

Я вот что скажу.

Кондей не может быть незаметным -ибо физику никто не отменял и шаманством с отключением по дросселю кондея я не занимался -считаю сие как бы нечестным ходом в отличии от небезызыестных хрюнофф Просто менее достаёт на фоне ровного крутящего момента.



Крики со стороны помороженных тварищей насчёт именно своей машины и прёт не по децки поверь как правило понты :xaxa

А уж с прогаром клапанов -ваще не комментирую :xaxa

Вообщем так -возможно на конкретном авто с удалённом кате дожать ещё немного. Скажем я бы смог.

Только нах оно надо в принципе. Оно и так едет очень вменяемо по отношению к стоку -а сам Акцик далеко не спорткар

Так что улыбайся в лицо -если кто то скажет "у меня круче" -и будь уверен -это скорее всего не так.
Паулюс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2007, 12:56   #5
Местный
 
Регистрация: 22.11.2004
Сообщений: 395
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

а что там с отключением кондиционера реализавано ? он вобще отключается ли в каких либо режимах типа "тапка в пол" или при превышении каких то оборотов.
Petrov_kamensk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2007, 13:12   #6
AUT
Новичок
 
Регистрация: 21.01.2006
Сообщений: 17
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Petrov_kamensk' *'291470' *'23.5.2007, 13:56']

а что там с отключением кондиционера реализавано ? он вобще отключается ли в каких либо режимах типа "тапка в пол" или при превышении каких то оборотов.


Надо посмотреть, но вроде бы нет такого...



зы. У нас человечек сделал шумоизоляцию полов и дверей (Accent-club SPb, ну ты в курсах, вроде тоже там бываешь?).

Он на ходу!!!

Сунул голову под руль!!!

послушать!!!

Действительно ли там тише, и правда ли звук идет от крыши...
AUT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2007, 13:36   #7
Местный
 
Регистрация: 20.01.2005
Сообщений: 3,309
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Petrov_kamensk' *'291470' *'23.5.2007, 14:26']

а что там с отключением кондиционера реализавано ? он вобще отключается ли в каких либо режимах типа "тапка в пол" или при превышении каких то оборотов.


Отключение кондиционера на высоких дросселях реализованно в сток прошивах.Как правило сие около 60 процентов и завязано с оборотами. Обратное включение либо равно отключению либо ниже немного.

Я как раз не трогал это на предмет более раннего отключения -ибо это шаманство вообщем то достойное хрюнофф :xaxa .Кстати в некоторых их картах данная калибровка взрывоопасна ибо таскает совсем не ту таблицу -что заявлена :xaxa Ладно -глубоко погружаться не будем.

Тот кто знает что от хрюнофф можно ждать любой бяки -всегда осторожен!





Сунул голову под руль!!!

послушать!!!



""""эта пять внезачёта :xaxa :xaxa :xaxa
Паулюс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2007, 13:47   #8
Местный
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 754
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Паулюс' *'291483' *'23.5.2007, 10:36']

Сунул голову под руль!!!

послушать!!!



""""эта пять внезачёта :xaxa :xaxa :xaxa
Вот это дал, хорошо что жив остался я надеюсь....
Steil0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2007, 21:15   #9
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщений: 2
Вес репутации: 0


По умолчанию

Парни нужно ускорить GETZ 1.6.офиц.представители КIА,HIUNDAI в регионе.а есть чувство что буду в грязь лицом!у кого че есть.большое спасибо.
RACER2007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2007, 21:54   #10
Местный
 
Регистрация: 09.06.2004
Сообщений: 2,486
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'RACER2007' *'306106' *'4.7.2007, 0:15']

Парни нужно ускорить GETZ 1.6.офиц.представители КIА,HIUNDAI в регионе.а есть чувство что буду в грязь лицом!у кого че есть.большое спасибо.


Ну вот-еще один рейсер

К Паше обратись.
евген вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Hyundai Getz 1.4l Коля Железные вопросы 2 12.03.2009 06:47


Текущее время: 18:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot