FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Чиптюнинг и настройка систем управления двигателем > Серийные и тюнинговые прошивки ЭБУ

Серийные и тюнинговые прошивки ЭБУ Серийные и тюнинговые прошивки для блоков управления автомобилем.

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.12.2007, 19:58   #11
Местный
 
Регистрация: 20.01.2005
Сообщений: 3,309
Вес репутации: 0


По умолчанию

Кстати господа там тема "как бы не нахрюнячить".

С ФМК имеецо ряд предписаний -типа запрета репрога на определённые блоки.

Лично видел как такой блок улёгся при репроге дилерским сканером На тот момент предписалова не существовало на самом деле :xaxa :xaxa :xaxa

Ну и это думаю не последний прикол.

Так что настраиваемся на серьёзный лад -это не в 797 по бырому что то напихать -как хрюны любят делать



Цитата:
'vandyadya' *'354739' *'26.12.2007, 20:01']

Ну это уже РАДОСТЬ, если ещё будет чем шить, ваще респект, у меня за последний месяц человек 6-7 обращались с такой просьбой, а порадовать то и нечем....




Порадуй -что если и будет -то цены будут не совсем лирическими :xaxa

Я бы за демпинг по этой марке -рассрелял бы сразу
Паулюс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2007, 22:45   #12
Местный
 
Регистрация: 10.04.2006
Сообщений: 428
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Паулюс' *'354756' *'26.12.2007, 17:58']

Кстати господа там тема "как бы не нахрюнячить".

С ФМК имеецо ряд предписаний -типа запрета репрога на определённые блоки.

Лично видел как такой блок улёгся при репроге дилерским сканером На тот момент предписалова не существовало на самом деле :xaxa :xaxa :xaxa

Ну и это думаю не последний прикол.

Так что настраиваемся на серьёзный лад -это не в 797 по бырому что то напихать -как хрюны любят делать

Порадуй -что если и будет -то цены будут не совсем лирическими :xaxa

Я бы за демпинг по этой марке -рассрелял бы сразу
Кстати последний клиент,Факус 2, по телефону, как то очень интересно произнёс, что мол родственник его работает на фордовском сервисе, и проблем с гарантией у него не будет, если перешить, на мой законный вопрос: А хуль он тебе не прошьёт по родственному нахаляву???, он сказал, что он типа в отделе продаж и ля ля ля, и мол дело не в родственнике, а в том, что там очень дорого, даже при наличии связей от 600 то ли евро, то ли $, не расслышал, и это разговор шел не о тюнинге, а о том, что б убрать евро-4. Во как. Причём клиент , до этого ездил на 99 я 5.1 и отличался такой приятной припиздью, приезжал раз в 2-3 месяца с флешкой и просил залить новую прошивку, которую , где-то скачал, причём платил по полной=)
vandyadya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2007, 09:01   #13
Местный
 
Регистрация: 20.01.2005
Сообщений: 3,309
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'vandyadya' *'354888' *'26.12.2007, 23:15']

Кстати последний клиент,Факус 2, по телефону, как то очень интересно произнёс, что мол родственник его работает на фордовском сервисе, и проблем с гарантией у него не будет, если перешить, на мой законный вопрос: А хуль он тебе не прошьёт по родственному нахаляву???, он сказал, что он типа в отделе продаж и ля ля ля, и мол дело не в родственнике, а в том, что там очень дорого, даже при наличии связей от 600 то ли евро, то ли $, не расслышал, и это разговор шел не о тюнинге, а о том, что б убрать евро-4. Во как. Причём клиент , до этого ездил на 99 я 5.1 и отличался такой приятной припиздью, приезжал раз в 2-3 месяца с флешкой и просил залить новую прошивку, которую , где-то скачал, причём платил по полной=)




Ля ля это сплошное. На СТ фокус англичане намутили там что то.

На Дюратеки -не слышно. Вездесучий абсолют -тоже мимо. Покаж мне пальцем -где вменяемо прошьют -пусть за 1000 евро.

Лажа всё это.
Паулюс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2007, 09:56   #14
Местный
 
Регистрация: 10.04.2006
Сообщений: 428
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Паулюс' *'355046' *'27.12.2007, 7:01']

Ля ля это сплошное. На СТ фокус англичане намутили там что то.

На Дюратеки -не слышно. Вездесучий абсолют -тоже мимо. Покаж мне пальцем -где вменяемо прошьют -пусть за 1000 евро.

Лажа всё это.
Будет звонить- уточню, но если у меня брат работал бы у офицалов и была возможность перешить, я б не стал ещё куда то нырять, тож думаю, что то не то.
vandyadya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ford Focus 2 Vl-r Диагностика 1 30.03.2007 22:42


Текущее время: 16:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot