FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Soft Hack&Crack > Программы

Программы Раздел программы для автомобилей. The software for the cars.
В этом разделе обсуждаем программное обеспечение для диагностики, ремонта и тюнинга автомобилей. The software for diagnostics, repair and tuning of cars.
Ключи, патчи, свободный софт, описание программ. Keys, patch, free soft, help & manual.

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.12.2006, 12:10   #21
Местный
 
Регистрация: 05.07.2004
Сообщений: 192
Вес репутации: 0


По умолчанию

Уважаемый Артур.



Сегодня модуль иммо мне не нужен,проблема не в нём.

Я думаю докупить модуль синхронизации,будет он в каждом обновление или только в одной проге.

мона в аську-225-714-502
Igor01 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2006, 12:41   #22
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 0
Вес репутации: 0


По умолчанию

То что я говорил - относилось к модулю синхронизации.

Работа с ключами Иммо1 есть в любой Advanced (расширенной) версии.



Модуль синхронизации на самом деле пока не распространяется - там есть непротестированные моменты.

О нем будет сообщено дополнительно.
Arturino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2006, 17:07   #23
Местный
 
Регистрация: 16.05.2004
Сообщений: 6,081
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Arturino' *'216751' *'6.12.2006, 10:39']

Казимир, твоих заслуг по раскручиванию программы никто не оспаривает.

Ты действительно много очень сделал для нас и для раскрутки программы, и мы тебе за это очень благодарны.

Просто в какой-то момент продажи пошли вниз, и у нас не было другого выхода, как принять с твоего ведома предложение другого дилера. Я понимаю, что ты человек очень занятой, и не мог успевать за всеми своими многочисленными проектами надлежащим образом.



Еще раз повторяю, что нам на самом деле очень жалко, что Казимир больше не хочет сотрудничать с нами. К сожалению, это его решение.


Это надо было рассказывать барыге ARDIO_RU...чтобы он свой рот не раскрывал кто и за что отвечал...

Если ARDIO_RU барыжит опель-сканером,то уже считает себя великим дилером....

Ну-ну....Дилер хренов...

Ты хоть знаешь,.. кто такой дилер программного обеспечения????

Ты лично для меня не дилер,а барыга. Да к тому же еще и мерзкий...

Сегодня звонил твой покупатель,у которого сдох адаптер...

Так этот покупатель из Москвы...Спрашивается....А почему ты ему устроил гимор с покупкой у себя в колхозе,а не направил к продавцам в Москве????

А потому.....что тебе наплевать на дилерство....Ты сам хочешь бабла нарулить...

Вот этого покупателя я отправил к тебе...Пусть с тобой разбирается...Хотя мне не сложно поменять адаптер...Но действовал я по твоему принципу...

ИДИТЕ ТУДА,ГДЕ ПОКУПАЛИ....

Даю сто пудов....что тебе скоро обломают продажи опель-сканером....

Дилер это не только кто барыжит,но и тот кто защищает софт...

К опель-сканеру правильные парни давно были не равнодушны...И в течении всего моего дилерства нигде ничего не всплывало....

Потому как не имей один атмел,а имей сто друзей....

ты теперь притих как шкодливый кот и молчишь в тряпку...ну и молчи....

Я теперь тоже буду молчать....Мне теперь глубоко фиолетово до проги опель-скан....
AMARANTINE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2006, 23:22   #24
Пользователь
 
Регистрация: 28.05.2004
Сообщений: 49
Вес репутации: 0


По умолчанию

Ну раз пошла такая пьянка, то придется и ответить (ответил бы раньше, но был в коммандировке).



1. Выбирай выражения.



2. "Сегодня звонил твой покупатель,у которого сдох адаптер... Так этот покупатель из Москвы...Спрашивается....А почему ты ему устроил гимор с покупкой у себя в колхозе,а не направил к продавцам в Москве????"



Конкретно - имя, фамилия, отчество покупателя? Ко мне со "сдохшим адаптером" никто не обращался. Так что есть подозрения, что это твои фантазии "под тему разговора" ...



Почему я должен своего клиента куда-либо отправлять?



Тем более, что у меня не колхоз и оборудование, имеющееся в наличии, я отправляю в день поступления денег, а не через полгода.



3. "Но действовал я по твоему принципу... ИДИТЕ ТУДА,ГДЕ ПОКУПАЛИ...."



Принцип ПРАВИЛЬНЫЙ. Не надо за меня решать мои проблемы - я их решу сам. Но и я твои за тебя решать не собираюсь.



4. Про взлом Автосканнера опель. Разговор "Скажите мне спасибо, что я до сих пор не заломал этот софт" - гнилой базар. Хочешь - ломай.



5. Про бан - дело твое.



6. Про твои заслуги в виде создания домена - я в курсах. Но лично ко мне это отношения не имеет.



7. Про плату и адаптер. Перечитай мое сообщение - я говорил, не про плату (которая тоже была "не фантан", однако работала), а про адаптер, исполнение кабелей - про то, что делал ты.



8. Я цивилизованно и культурно изложил критику (см. выше) и в глубине души надеялся, что ты также культурно на нее отреагируешь. Ну что ж, дело твое.



P.S. По-моему тему пора в разборки. Хотя лично мне разборки не по душе - я привык заниматься делом.
ARDIO_RU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2006, 23:58   #25
Администратор
 
Аватар для letchik
 
Регистрация: 07.02.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,392
Вес репутации: 10


По умолчанию

Проще так ,для России был 1 диллер,

вдруг их появилось много

Артур это так так или нет?
letchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2006, 00:25   #26
Местный
 
Регистрация: 16.05.2004
Сообщений: 6,081
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'ARDIO_RU' *'217049' *'6.12.2006, 23:22']

Ну раз пошла такая пьянка, то придется и ответить (ответил бы раньше, но был в коммандировке).



1. Выбирай выражения.



2. "Сегодня звонил твой покупатель,у которого сдох адаптер... Так этот покупатель из Москвы...Спрашивается....А почему ты ему устроил гимор с покупкой у себя в колхозе,а не направил к продавцам в Москве????"



Конкретно - имя, фамилия, отчество покупателя? Ко мне со "сдохшим адаптером" никто не обращался. Так что есть подозрения, что это твои фантазии "под тему разговора" ...



Почему я должен своего клиента куда-либо отправлять?



Тем более, что у меня не колхоз и оборудование, имеющееся в наличии, я отправляю в день поступления денег, а не через полгода.



3. "Но действовал я по твоему принципу... ИДИТЕ ТУДА,ГДЕ ПОКУПАЛИ...."



Принцип ПРАВИЛЬНЫЙ. Не надо за меня решать мои проблемы - я их решу сам. Но и я твои за тебя решать не собираюсь.



4. Про взлом Автосканнера опель. Разговор "Скажите мне спасибо, что я до сих пор не заломал этот софт" - гнилой базар. Хочешь - ломай.



5. Про бан - дело твое.



6. Про твои заслуги в виде создания домена - я в курсах. Но лично ко мне это отношения не имеет.



7. Про плату и адаптер. Перечитай мое сообщение - я говорил, не про плату (которая тоже была "не фантан", однако работала), а про адаптер, исполнение кабелей - про то, что делал ты.



8. Я цивилизованно и культурно изложил критику (см. выше) и в глубине души надеялся, что ты также культурно на нее отреагируешь. Ну что ж, дело твое.



P.S. По-моему тему пора в разборки. Хотя лично мне разборки не по душе - я привык заниматься делом.




1. Мои выражения стандартные для барыг...



2. Конкретно с твоим покупателем я не стал разбираться и все подробно выяснять...Хорошо что я его еще не послал на три буквы....Так что теперь он к тебе будет стучаться....

Твой покупатель хотел быстро решить проблему....Но уж хрен тебе...Пусть быстро решает у тебя..



3. Я за тебя и не собирался ничего решать....



4. Следи за временем касатик...Сколько тебе еще осталось барыжить....А потом так же получится как с СМС.... Хрен у тебя кто купит по таким ценам...

То что ты так равнодушно пишешь "Хочешь - ломай" - это говорит лишний раз, что ты барыга и тебе нет дела до производителя...

Твое дело наварить себе бабла и пох будут ломать софт или нет...



5. В бан не пойдешь,но и доступ в некоторые разделы хрен получишь...



6. Ну про домен понятно...Тебе похрен...Только вот ссылка стоит на тебя на моем домене...Да еще на первом месте...

Так что молчал-бы про домен и не вякал...

Лично с этого домена... ссылки идут в твое сельпо...



7. Не ссы Маруся....все еще впереди....за "колхозную плату" я не в ответе.... (см. пункт 4)



8. С глупыми барыгами, которы не видят кроме своего носа...я по нормальному не веду диалоги...





Тема уедет в разборки...Сто пудов....
AMARANTINE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2006, 00:29   #27
Местный
 
Регистрация: 20.02.2004
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
Так этот покупатель из Москвы...Спрашивается....А почему ты ему устроил гимор с покупкой у себя в колхозе,а не направил к продавцам в Москве????

А потому.....что тебе наплевать на дилерство....Ты сам хочешь бабла нарулить...


не культурненько
vlad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2006, 00:41   #28
Местный
 
Регистрация: 20.02.2004
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 0


По умолчанию

я так понимаю что главный дистриб АРДИО



ДЛЯ СЕБЯ ДЕЛАЮ ВЫВОД ЧТО НАДО СРУЛИТЬ ПОКА ЕЩЕ МОЖНО ЭТО СДЕЛАТЬ
vlad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2006, 00:44   #29
Местный
 
Регистрация: 16.05.2004
Сообщений: 6,081
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'letchik' *'217062' *'6.12.2006, 23:58']

Проще так ,для России был 1 диллер,

вдруг их появилось много

Артур это так так или нет?




Серега..

Теперь не имеет значения что появилось дилеров как грязи...

Все что от нас требовалось,мы все выполнили....Во время нашего дилерства софт не был сломан..

Вот за это надо благодарить всех наших парней,которые с нами и наши друзья...

Теперь пусть Кирюша защищает софт,как прямой дилер....

А мы умываем руки....
AMARANTINE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2006, 00:47   #30
Местный
 
Регистрация: 20.02.2004
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
Теперь пусть Кирюша защищает софт,как прямой дилер....

А мы умываем руки....


так блин я со своей работой чуть всю эту тему не проспал



а так бы все прозевал на свете



я так понял что все проблемы теперь решает АРДИО
vlad вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Opel Scanner 2005 Андрей 3 Обсуждение программ 17 23.09.2013 12:16
Scanner REIMAS Купля-продажа 15 05.08.2009 14:03
Opel Scanner Free AMARANTINE Программы 24 15.10.2007 09:54
Opel-scanner AMARANTINE Справочные материалы, инструкции, описания, книги 4 28.01.2007 18:04
Auto Scanner Opel MrNett СКЛАДЧИНА 7 15.01.2007 23:51


Текущее время: 11:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot