FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Soft Hack&Crack > Программы

Программы Раздел программы для автомобилей. The software for the cars.
В этом разделе обсуждаем программное обеспечение для диагностики, ремонта и тюнинга автомобилей. The software for diagnostics, repair and tuning of cars.
Ключи, патчи, свободный софт, описание программ. Keys, patch, free soft, help & manual.

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.10.2005, 08:39   #21
Alodin
Гость
 
Сообщений: n/a


По умолчанию

Цитата:
'Din' *'Oct 27 2005, 02:30']Конь он и есть конь.Слишком много огрехов в софте.Да и создалось впечатление что автор пишет софт исключительно для себя.

Справедливасти для отмечу что версией usb не пользовался.Мне это собственно и не к чему.После пробы Orange мне ничего другого и не надо.

[*"99799"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]




Я не имею возможности править самый первый и последующие посты данной темы... и не думаю, что администрация форума одобрила бы, если бы я выкладывал суда каждую новую версию...

Софт не есть комерческий, он для того, чтобы показать функционал железа...

Я то его постоянно дописываю, не так как хотелось бы желающим поменять что-то в нем, но по мере накопления и системанизации пожеланий.

Для разработчиков софта коммуникационный протокол будет описан.



У меня несколько программаторов, но как я ими пользуюсь, это никому не интересно



Regards, Alexander
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2005, 19:28   #22
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2005
Сообщений: 19
Вес репутации: 0


По умолчанию

А USB-CAN девайс чей? Или сам разрабатывал?

Протоол по USB соответственно тоже свой или взят где?



Вопросы у меня такие оттого что мы тут тоже USB-CAN сделали, правда для других целей (пром. автоматика), так я пока по простому пакетами по 20 байт

по 2-м булкам на приём и передачу соответственно забубенил. Ну и сонтрол отдельно. Но хочется надыбать чейнить протокол, желательно сильно распространённый, дабы и наш адаптер работал с другими прогами, и ещё и VendorID/DeviceID хочется не с потолка.
alex03 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2005, 20:08   #23
Alodin
Гость
 
Сообщений: n/a


По умолчанию

Цитата:
'alex03' *'Oct 28 2005, 19:28']А USB-CAN девайс чей? Или сам разрабатывал?

Протоол по USB соответственно тоже свой или взят где?



Вопросы у меня такие оттого что мы тут тоже USB-CAN сделали, правда для других целей (пром. автоматика), так я пока по простому пакетами по 20 байт

по 2-м булкам на приём и передачу соответственно забубенил. Ну и сонтрол отдельно. Но хочется надыбать чейнить протокол, желательно сильно распространённый, дабы и наш адаптер работал с другими прогами, и ещё и VendorID/DeviceID хочется не с потолка.

[*"100336"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]


USB-CAN - моя разработка

Протокол - модификация канального уровня известного...

Пром-автоматика... - достаточно хорошо известная мне область... CAN - для ленивых не рекомендую использовать...

USB-идентификаторы назначаю только для своих адаптеров на FT232BM (у меня есть свой пул... не с потолка

Прог других нет... Я не видел... по крайней мере с открытым протоколом...



Regards, Alexander
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Анализатор COM порта Rogalik Обсуждение программ 15 11.09.2005 12:58


Текущее время: 12:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot