FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Soft Hack&Crack > Программы

Программы Раздел программы для автомобилей. The software for the cars.
В этом разделе обсуждаем программное обеспечение для диагностики, ремонта и тюнинга автомобилей. The software for diagnostics, repair and tuning of cars.
Ключи, патчи, свободный софт, описание программ. Keys, patch, free soft, help & manual.

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.11.2009, 13:21   #21
Местный
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 134
Вес репутации: 0


По умолчанию

Блин, что то форум клинит не по детски....

А я и не знал, что под русский ХР заморочки бывают. Все время на русский и ставлю. Может поэтому у меня так много движений было.

uncle_sem, да, как не получилось я деинсталирую прогу и сношу две папки там где писал выше. И заново пытался установить. По удачным/неудачным инсталяциям я понял, что если Workshop запустился с ярлыка, но ничего не показывает,т.е. рабочее окно открыто но строчки неактивны. А доступно только окно справа по нахождению IN , то ты на правильном пути. Остается только активировать, ввести коды. А если с ярлыка не открывается вообще, т.е. картинка с Сеат открылась и дальше ничего, то прога не стала. Обычно тогда и кряк не открывается. Если что пиши, может разберемся все таки.
Виджар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 13:46   #22
Местный
 
Регистрация: 17.04.2005
Сообщений: 943
Вес репутации: 0


По умолчанию

разобрался вроде как-то сам. в комплекте с кейгеном похоже шла неправильная картинка. в crypkey site code generator надо ставить level 0, option 1, 2, 6, 7, 8; limit by days 127, license count 1. все заработало (вроде бы) без переустановки. русский ставить не буду, не хочу испортить да и перевод там корявенький местами...

кстати, принтер у тебя работает? у меня наверно не пойдет из-под виртуальной машины, но надо будет всеже попробовать...
uncle_sem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 14:01   #23
Местный
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 134
Вес репутации: 0


По умолчанию

Попробую описать все таки всю установку...Может кому поможет. Опишу как ставил я, может много лишнего, кто то найдет более короткий путь...Я ставил под русский ХР.

Итак...Ставим прогу с режимом совместимости с Win98. Не знаю почему, но если не включать этот режим, то прога ставиться как бы до середины. Т.е. в информационной полоске установки доходит до середины, потом резко заполняется полоска до конца. Вроде бы пишет что установилось, но ни хрена она не стала. А в режиме совместимости с 98 все идет медленно как положено до конца. Да, еще..если с самого начала запустили установку программы без совместимости с Win 98 и прога не стала, то можно дальше не напрягаться. Теперь режим совместимости не поможет и прога не станет. Надо все деинсталировать и снести две папки по Workshop в Пуск...Выполнить...в строке Открыть пишем C:\Document and Setting\All Users\Application Data\WorkshopData\0\ . И ставить потом в режиме совместимости. И в том и в другом случае пишет что установилось, но с ошибками. Забиваем на это.

Далее... в инструкции установки, что выкладывал Jevgensoloнаписано что потом нужно перенести файлы ATHris_VIVID_register.exe & crp32dll.dll в папку установки. Но у меня так не получилось... Переносим эти файлы в папку \0\, т.е.Пуск...Выполнить...в строке Открыть пишем C:\Document and Setting\All Users\Application Data\WorkshopData\0\. Далее я заметил, что в этой же папке \0\ надо запустить SETUPEX. Ярлычок у него такой типа глобуса. Я почитал это что то типа драйверов каких то. Пока я не запускал эту хрень, ATHris_VIVID_register.exe не выдавал падла код. Затем уже запускаем этот register.exe и он выдает site code. Потом дальше делал как в инструкции по ссылке Jevgensolo...

3) Запустить ATHris_VIVID_register.exe и скопировать sitecode

4) Вставить скопированное в CrypKey6.0

5) Установить LEVEL = 0 , OPTION 1, 2, 6, 7, 8, License count=1, Limit by days=127

6) Щелкнуть GENERATE и скопировать новый код в окно регистрации ATHris_VIVID_, затем нажать REGISTER

7) Нажать ОК в окне подтверждения

Нажать снова ATHris_VIVID_register.exe и скопировать код

9) Вставить код в CrypKey6.0

10) Установить LEVEL = 0, OPTION 1, 2, 6, 7, 8, License count=1, Limit by days=127 но не ставить галочку в

ADD TO EXISTING LICENSE

11) Щелкнуть GENERATE и скопировать новый код в окно регистрации ATHris_VIVID, затем нажать REGISTER

12) Щелкнуть ОК в потверждении.

13) Повторить шаги с 8 по 12

14) открыть снова Vivid - ВСЕ РАБОТАЕТ! Лицензия на 381 день и все языки разблокированы.



Но после этого правда тоже не заработало. Перегружаем комп.... И ВОТ ОНО - СЧАСТИЕ!!! Наливаем пиво, пьем и до-о-олго приходим в себя...

Повторюсь, может много лишнего, но у меня так получилось. Всем удачи!

З.Ы. Да... как прийдем в себя, читаем инструкцию Казимира по руссификации Workshop 8.1. Делаем все как написано, меняем файлы и .т.д. Опять наливаем..пьем..и радуемся родному языку...
Виджар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 14:08   #24
Местный
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 134
Вес репутации: 0


По умолчанию

uncle_sem, принтер еще не пробывал. Надо сейчас проверить. Да на русском не работает "Диагностика", но это так было и в 8.1. и еще по мелочам. Я теперь думаю что такая трудная установка получилась у меня наверное из за русского ХР. А может из за ручек шаловливых...
Виджар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 14:19   #25
Местный
 
Регистрация: 17.04.2005
Сообщений: 943
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Виджар' *'21 Ноябрь 2009 - 13:08' *'1258801681' *'472971']

uncle_sem, принтер еще не пробывал. Надо сейчас проверить. Да на русском не работает "Диагностика", но это так было и в 8.1. и еще по мелочам. Я теперь думаю что такая трудная установка получилась у меня наверное из за русского ХР. А может из за ручек шаловливых...
блин, у меня само стало русским. тьфу ты черт. а я не хотел... с настройкой принтера в виртуалке надо разбираться, но вроде как должна печатать - во всяком случае кнопка активна. режим совместимости с 98 нужен опять же из-за русской винды. в английской с правами доступа к каталогу\0\ и аналогичным все нормально, а в русской - они ставятся такие, что никто не может получить доступ.
uncle_sem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 14:38   #26
Местный
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 134
Вес репутации: 0


По умолчанию

Понятно теперь по русской Винде... спасибо. Принтер не печатает. Да и на 8.1 я вспомнил что не печатал. Делал скриншоты прожкой FCCapture и тогда распечатывал их. Неудобно конечно.... но пойдет. А может попытаюсь тоже поковыряться еще с Workshop.
Виджар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 15:41   #27
Местный
 
Регистрация: 17.04.2005
Сообщений: 943
Вес репутации: 0


По умолчанию

все, слетела регистрация, и больше не работает. тьфу блин. пробую виртуалку из бэкапа поднять, мож прокатит )

при попытке генерации кода с "add to existing license" - atris_register пишет неправильный код.
uncle_sem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 16:03   #28
Местный
 
Регистрация: 17.04.2005
Сообщений: 943
Вес репутации: 0


По умолчанию

все, решил, на этот раз, думаю, окончательно. по английски, печатает, 254 дня. интересно, если не закрывать прогу - чего она скажет на 255 день?

крэк на вирусы не проверял. но оно сработало, так что бум надеяться....
uncle_sem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 00:02   #29
1F7
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 6
Вес репутации: 0


По умолчанию

ещё один вариант установки:

win xp sp3 rus, язык русский

установка умерла как и писали выше, ничего чистить не надо, установщик сам все почистит.

с сидюка установка уже не пойдет, НО пойдет из папко temp

идем в папко temp (по умолчанию она находится внутри windows)

и находим там папко I1258913771 (I хз что, может быть Инсталл, а цифры будут разные - это штамп времни установки)

и запускаем I1258913771/Windows/setup.exe

пошла установка которая сама удалит все лишнее, но всеравно будет с ошибками

Код:
Установить файл:          C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\WorkshopData\0\CK16rmv.exe

                          Состояние:ОШИБКА

                          Дополнительные замечания: ОШИБКА - ZeroGs1: C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\WorkshopData\0\CK16rmv.exe (Отказано в доступе)



Установить файл:          C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\WorkshopData\0\SetupEx.exe

                          Состояние:ОШИБКА

                          Дополнительные замечания: ОШИБКА - ZeroGs1: C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\WorkshopData\0\SetupEx.exe (Отказано в доступе)



Установить файл:          C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\WorkshopData\0\READMEV7.TXT

                          Состояние:ОШИБКА

                          Дополнительные замечания: ОШИБКА - ZeroGs1: C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\WorkshopData\0\READMEV7.TXT (Отказано в доступе)



Установить файл:          C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\WorkshopData\0\CKS.exe

                          Состояние:ОШИБКА

                          Дополнительные замечания: ОШИБКА - ZeroGs1: C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\WorkshopData\0\CKS.exe (Отказано в доступе)



Установить файл:          C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\WorkshopData\0\crp64DLL.dll

                          Состояние:ОШИБКА

                          Дополнительные замечания: ОШИБКА - ZeroGs1: C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\WorkshopData\0\crp64DLL.dll (Отказано в доступе)



Установить файл:          C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\WorkshopData\0\crp32dll.dll

                          Состояние:ОШИБКА

                          Дополнительные замечания: ОШИБКА - ZeroGs1: C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\WorkshopData\0\crp32dll.dll (Отказано в доступе)



Установить файл:          C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\WorkshopData\0\crp32002.ngn

                          Состояние:ОШИБКА

                          Дополнительные замечания: ОШИБКА - ZeroGs1: C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\WorkshopData\0\crp32002.ngn (Отказано в доступе)


ничего страшного нет.

Unlocker-ом удалям папко C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\WorkshopData\0 и снова создаем 0 которая читается нормально

далее с установочного сидюка копируем во внутрь папко 0 недостающие файлы из:

(буква сидюка может быть другой, у меня это виртуальный диск алкоголя) H:\disk1\InstData\Resource1.zip

(копировал прям из фар-а)

C_\CrypKey.6525\LIB\32BIT\ файлы CK16rmv.exe и workshop.exe

D_\sed\Installbase2\crypkeysdk\Build 7118\CrypKey License Service\ файлы CKS.exe, SetupEx.exe, READMEV7.TXT

D_\sed\Installbase2\crypkeysdk\Build 7118\Lib\ файлы crp32dll.dll, crp64DLL.dll, crp32002.ngn

запускаем SetupEx.exe

далее из new_kg (см. пост выше) запускаем vivid91patch.exe

запускаем прогу и уже регистрируем кейгеном из new_kg

перезапускаем прогу и смотрим что у нас бизнес лицензия - октрыто все



я не нашел где кол-во дней до смерти

гляньте та это версия или нет?
1F7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 00:09   #30
1F7
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 6
Вес репутации: 0


По умолчанию

Диагностика - это внутри "Электронные устройства"?

вроде работает, расшифровку ошибок пишет, но правда ява тормозит как 3.14здец
1F7 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Vivid Workshop Data Ati 8.1 AMARANTINE Программы 82 19.11.2009 15:45
Vivid Workshop Ati 7.2 LEOPARD Обсуждение программ 6 09.10.2009 18:30
Vivid Truckdata STAS58 Обсуждение программ 0 18.11.2007 11:18
Vivid Workshop (etech) 2007 Cz Andrewz Программы 0 04.11.2007 21:54
Vivid Workshop 2003-2 Vaklin Заказ/Поиск программ и ключей к программам 1 07.10.2005 22:15


Текущее время: 02:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot