FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Soft Hack&Crack > Программы

Программы Раздел программы для автомобилей. The software for the cars.
В этом разделе обсуждаем программное обеспечение для диагностики, ремонта и тюнинга автомобилей. The software for diagnostics, repair and tuning of cars.
Ключи, патчи, свободный софт, описание программ. Keys, patch, free soft, help & manual.

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.05.2007, 18:57   #21
Пользователь
 
Регистрация: 25.11.2006
Сообщений: 70
Вес репутации: 0


По умолчанию

Я тоже не проч Омегой побаловаться
chipset вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2007, 15:58   #22
Пользователь
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 53
Вес репутации: 0


По умолчанию

Алексей возможно ты и неплохой программист но!!!!стоит ли так поступать,ведь над омегой работали и работают давно.Проект стоящий и для профи необходим! Своей "работай" ты убьешь многих настоящих пользователей омеги просто обновления,если будут,будут платные и еще ты сорвав 5 рублей с продажи левока те кто купит у тебя проггер навряд ли долго и счастливо будут им пользоваться.Софт постоянно модифицируется!!!



Цитата:
'chipset' *'293682' *'29.5.2007, 15:57']

Я тоже не проч Омегой побаловаться
дык кто те мешает???? свяжись с любомиром,виктором или у алексея спроси он-то должен знать!!!
ANSOR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2007, 09:42   #23
Местный
 
Регистрация: 17.05.2004
Сообщений: 1,481
Вес репутации: 0


По умолчанию

уже ломанули или изучаете спрос?
puhovick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2007, 12:33   #24
Местный
 
Регистрация: 08.06.2004
Сообщений: 528
Вес репутации: 0


По умолчанию

При цене оригинала нет особого смысла ломать и покупать ломанное да и с обновлениями будут проблемы
AVSERVIS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2007, 00:20   #25
Местный
 
Регистрация: 03.03.2005
Сообщений: 464
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'AVSERVIS' *'298741' *'13.6.2007, 10:33']

При цене оригинала нет особого смысла ломать и покупать ломанное да и с обновлениями будут проблемы
Полностью согласен с этим,но эта одна сторона медали А с другой стороны,чтобы

принимать такое решение,нужно прежде всего для себя определить,что Вы с этого

будете иметь?Если хотите любым способом сорвать деньжат,неужели очень надо,и

продавать "клоны" без всякой тех поддержки и гарантии нормальной работы!!!То

тогда с этой точки зрения ,можно считать это правильным решением Ведь все

нормальные люди кто всерьёз занимается одометрами,раскодировкой и т.д. уже

давно имеют прогеры такого класса,а начинающие пусть покупают у оф производителя,

вконце концов давайте уважать авторские права.
viktor64 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2007, 16:08   #26
Пользователь
 
Регистрация: 25.11.2006
Сообщений: 70
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'viktor64' *'299491' *'15.6.2007, 1:20']

Полностью согласен с этим,но эта одна сторона медали А с другой стороны,чтобы

принимать такое решение,нужно прежде всего для себя определить,что Вы с этого

будете иметь?Если хотите любым способом сорвать деньжат,неужели очень надо,и

продавать "клоны" без всякой тех поддержки и гарантии нормальной работы!!!То

тогда с этой точки зрения ,можно считать это правильным решением Ведь все

нормальные люди кто всерьёз занимается одометрами,раскодировкой и т.д. уже

давно имеют прогеры такого класса,а начинающие пусть покупают у оф производителя,

вконце концов давайте уважать авторские права.
Ответь пожайлуста на один вопрос только чесно:у вас среди ваших программ нет не одной сломанной проги или скопированной откуда нибудь ? Я уверен на 99% что есть , а если так а какже тогда авторское право. Ребята не надо забывать в какой стране мы живем , если здесь его не сломают ,так сломают в другом месте. Я не сторонник конечно , но жизнь заставляет.Если чесно то у офицалов я бы не стал бы брать ,потому что на мотях не обходит защиту ,а платить 300 евриков за что ,за то,чтобы читать моти без защиты .А за символическую сумму можно.
chipset вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2007, 21:59   #27
Местный
 
Регистрация: 03.03.2005
Сообщений: 464
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'chipset' *'300734' *'18.6.2007, 14:08']

Ответь пожайлуста на один вопрос только чесно:у вас среди ваших программ нет не одной сломанной проги или скопированной откуда нибудь ? Я уверен на 99% что есть , а если так а какже тогда авторское право. Ребята не надо забывать в какой стране мы живем , если здесь его не сломают ,так сломают в другом месте. Я не сторонник конечно , но жизнь заставляет.Если чесно то у офицалов я бы не стал бы брать ,потому что на мотях не обходит защиту ,а платить 300 евриков за что ,за то,чтобы читать моти без защиты .А за символическую сумму можно.
Да,конечно есть,например СТР4.10 ,который кстати тутже покупал,хоть и за символическую плату

Но это совсем другое,в СТР например,незная теории ДВЗ ,много сам ненакрутиш и всёравно прийдётся

нормальные прошивки покупать у людей,которые которые на них потратили своё время и силы

А в данном случае ,если тебя неустраивают авторские права,то этого ещё и нестоит делать хотя бы

потому,что таким подходом сбиваются цены на скрутку щтиков,раскодировку и т.д. ,почему я думаю

обьяснять ненадо Одним словом рубим сук ,на котором сидим
viktor64 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 09:08   #28
Пользователь
 
Регистрация: 25.11.2006
Сообщений: 70
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'viktor64' *'300866' *'18.6.2007, 22:59']

Да,конечно есть,например СТР4.10 ,который кстати тутже покупал,хоть и за символическую плату

Но это совсем другое,в СТР например,незная теории ДВЗ ,много сам ненакрутиш и всёравно прийдётся

нормальные прошивки покупать у людей,которые которые на них потратили своё время и силы

А в данном случае ,если тебя неустраивают авторские права,то этого ещё и нестоит делать хотя бы

потому,что таким подходом сбиваются цены на скрутку щтиков,раскодировку и т.д. ,почему я думаю

обьяснять ненадо Одним словом рубим сук ,на котором сидим
Нет я не понимаю тех людей которые сбиваются цены на скрутку щтиков,раскодировку и т.д, а если я куплю прогер за 2000 евро , то тогда сколько будет стоить смотать у меня ? Цена работы должна оставаться в своей цене не зависимо от программатора который ты используеш, ты зарабатываеш денги головой , а не программатором,прогер только помогает в этом процессе считать и записать ,а все остальное головушкой ,а кто мерсы мотает по 10 у.е. тот не долго проматает, потому что технологии не стоят на месте .И еще одно но каждый стремится привлеч к себе клмента кто-то качеством , а кто неможет качеством тот ценой ,это было и будет, все дело в клиенте который не уяснил одну вещь , то что скупой платит дважды,а кто делает качественно у того будут всегда клиенты не зависимо от цены.
chipset вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2007, 03:25   #29
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2007
Сообщений: 11
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'chipset' *'301041' *'19.6.2007, 6:08']

Нет я не понимаю тех людей которые сбиваются цены на скрутку щтиков,раскодировку и т.д, а если я куплю прогер за 2000 евро , то тогда сколько будет стоить смотать у меня ? Цена работы должна оставаться в своей цене не зависимо от программатора который ты используеш, ты зарабатываеш денги головой , а не программатором,прогер только помогает в этом процессе считать и записать ,а все остальное головушкой ,а кто мерсы мотает по 10 у.е. тот не долго проматает, потому что технологии не стоят на месте .И еще одно но каждый стремится привлеч к себе клмента кто-то качеством , а кто неможет качеством тот ценой ,это было и будет, все дело в клиенте который не уяснил одну вещь , то что скупой платит дважды,а кто делает качественно у того будут всегда клиенты не зависимо от цены.


у кого головы нет тому ничего не поможет, это первое ...., по поводу качества кто как делает это другой вопрос, а второе зачем покупать прогер за 2000 евро, покупай другой и юзай его, мои знакомы омегой пользуются и не собираются терять на нее поддержку да и мне она нравится, если сам в чем {не все семь пядей во лбу и учеными родились, я к таким не отношусь} не разобрался то поддержка на проводе всегда - данный факт проверен , а моти и ключи мерсовские читает так только благодаря поддерки прогера а не благодаря одному прогеру.

да интерфейс у прогера стандартый для такого класса прогеров, цена только дешевле.

Есть еще такой факт если продукт ломают значит он востребован, на туфту времени как то жалеют, если сломаете куплю но с поддержкой, а без поддержки не имеет смысла, могу и другой купить прогер лучше, там хоть по гарантии проверят и поменяют
Labrador вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2007, 05:36   #30
Местный
 
Регистрация: 24.11.2004
Сообщений: 1,749
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
если сломаете куплю но с поддержкой, а без поддержки не имеет смысла, могу и другой купить прогер лучше, там хоть по гарантии проверят и поменяют
1. Слишком много "Если..." С таким подходом внатуре нужно идти к официалам.

2. Вы, почтенный, смешали ГАРАНТИЮ и ПОДДЕРЖКУ в одну кучу, а это 2 большие разницы. Здесь много чего железного на форуме продается, и поверьте мне не только как продавцу, но и как покупателю, случаев отказа в гарантии (изделия вышедшего из строя по вине производителя) я что-то ваще не припомню. А с железяками от Казимира тут наверное полфорума из тех, кто старожил и всё всегда ОК.

3. А как Вы ваще представляете себе поддержку отреверенного изделия ?

я поясню.

скажем железка отклонена и пошла в люди. Аффтор не будет апдейтить софт пока не вычислит серийник. (А он не будет 100%, я его просто знаю.) Офф. юзвери страдая от не-суппорта помогут аффтору в этом вопросе. (А они реально ведь помогут). Вычислив серийник и прибанив его (даже путем закупки собственного клона за 50% от цены собственного оригинала, и не много на самом деле потеряв) аффтор продолжит апдейт. И ессно сразу выпустит версию с номером выше, чтоб провести грань между офф. и клон изделиями. (Ну такова уж аффторская натура, даже у технорей )

В этом случае клонеру остается либо продавать и далее версию скажем 1.0 или закупать оригинал за 100% цены с версией 1.001 и снова его реверить по полной программе и так каждый раз при отлове серийника и выходе след. версии.



Трансцендентный, внутренний смысл клонов, вся сущность реверса именно и состоит в попытке гармонизации нашего бренного существования.

(во бля я загнул !

(... ну и немножко в личном обогащении работая своими руками за счет чужой головы гыгыгы.)



Существование ревера невозможно без ботаника-аффтора, равно как и аффтору без ревера скучно будет и грустно, что его не ломают. Неужели он такой не нужный никому совсем ? Одинокий такой ...

А юзверь должен, как любое живое существо, ВЫБОР иметь, а выбор НЕ должен иметь юзверя !

Или ты берешь за 50% цены изделие "Как есть..." на момент его клонирования, пользуешься всеми благами Гарантии и юзаешь его с осознанием какой же ты все же рачительный хозяин, или берешь у аффтора и в лучшем случае наслаждаешься апдейтами, а в худшем случае сидишь без оных... но с трепетным чувством своей сопричастности к процессу, что если апдейты появяться, то ты почти первый в очереди



Моё мнение, что каждое изделие (не только в диагностике), а ВАЩЕ КАЖДОЕ, должно иметь бюджетную альтернативу, будь-то скажем телевизор "Горизонт" или BMW-630.

Должны быть учреждены профсоюзы клонеров. У клонеров должна быть своя клон-газета, свой клон-ТВ-канал работающий через свой клон-спутник! Учрежден альтернативный клон-интернет !

Уверенно и с надеждой клонер должен смотреть в будущее своё !

И знать наверняка, что в конце тяжелого трудового пути, его - честного клонера, ждет честно заработанная им клон-пенсия (от отреверенных им аффторов!)



gUeRRa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
программатор Pic romelo Программаторы, сканеры, адаптеры 5 27.05.2009 16:14
Turbo V 6 программатор Esso Купля-продажа 1 15.02.2009 06:47
программатор Upa-usb svata2006 Купля-продажа 5 19.01.2009 01:26
программатор Seeprog vvv777 Программаторы, сканеры, адаптеры 23 08.12.2006 20:35


Текущее время: 20:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot