FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Soft Hack&Crack > Программы

Программы Раздел программы для автомобилей. The software for the cars.
В этом разделе обсуждаем программное обеспечение для диагностики, ремонта и тюнинга автомобилей. The software for diagnostics, repair and tuning of cars.
Ключи, патчи, свободный софт, описание программ. Keys, patch, free soft, help & manual.

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.01.2007, 20:33   #1
Пользователь
 
Регистрация: 26.02.2006
Сообщений: 77
Вес репутации: 0


По умолчанию

Подскажите пожалуйста в чем у меня проблема. Установил Elzу, ввожу данные на автомобиль(год, vin, модель и т.д) , а потом: - при выборе Электросхем получаю сообщение " Выбор заблокирован. Пожалуйста начните идентификацию автомобиля" ; - при выборе Руководства по ремонту"Для лучшей оценки запущенному вами средству информации необходимы PR номера автомобиля. Начните, пожалуйста соединение с хостом"; - при нажатии справки и в других случаях " Невозможно отобразить стронацу. Файл " index.htm " не найден." . Я что-то не так делаю или прога криво встала ? Переустанавливал несколько раз. И еше , где можно скачать для нее хелп , и что такое PR номер? Заранее всем спасибо. P.S. поиском смотрел , но из того что нашел ответов не получил.
dmi-516 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2007, 21:23   #2
Местный
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 552
Вес репутации: 0


По умолчанию

Спасибо всем, кто знал и не ответил - разобрался сам. Пишу для тех, кто наступил на те-же грабли (в форуме встречался аналогичный вопрос, на него также никто не ответил). Оказывается, не надо покупаться на русский язык интерфейса, надо дружить хотя-бы с английским (идеальный вариант - с немецким). После входа в программу в виде пользователя-англичанина и выбора автомобиля надо нажать на кнопочку Workshop Manual (зеленый чемоданчик) и в окне поиска "Search item" набрать "value block" и нажать на бинокль. Если для данного автомобиля в ельзе есть блоки данных, она тут-же их и выдаст. Если это не те блоки (например вам нужен двигатель, а она выдает "for central locking" надо нажать на бинокль еще раз (и так далее).

Вроде бы - вот оно счастье, но не тут то было. Когда я в процессе поисков установил эльзу с тех-же дисков на другой комп и при выборе языков русский даже и не указывал (только немецкий и английский UK) при таком-же запросе я увидел много всяких блоков данных, но почему-то кроме двигателя. Подозреваю, что дело в другом серийнике. Разбираться неохота, так как на рабочем компе все хорошо, слава богу.

От себя добавить нечего,по вину и у меня ничего искать не хочет.
Атикин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2007, 23:19   #3
Пользователь
 
Регистрация: 26.02.2006
Сообщений: 77
Вес репутации: 0


По умолчанию

Бокс, огромное тебе спасибо, но нет у меня "Search item"
dmi-516 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2007, 08:00   #4
Пользователь
 
Регистрация: 26.02.2006
Сообщений: 77
Вес репутации: 0


По умолчанию

Ура !!!!!!! После очередной переустановки все пошло.
dmi-516 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2007, 13:25   #5
Местный
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 552
Вес репутации: 0


По умолчанию

Поздравляю тоже не давно с еткой возился!
Атикин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2007, 10:48   #6
Местный
 
Регистрация: 08.12.2004
Сообщений: 716
Вес репутации: 0


По умолчанию

Помогите с проблемой:

Поставил 3.13,без проблем создал пользователя. В придачу шли 2 уст.диска с АУДИ и ФОЛЬК-н.Оба по 4,35 Гб.

Диск с Ауди встал без проблем,а вот с Фолькс-н не встает. При установке выскакивает надпись: Невозможно создать файл,т.к. он уже существует.

Ставил все по умолчанию,везде соглашался.



Что не так,как поставить WV.? Диски не битые,у продавца стоят. Спасибо
Досик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2007, 12:15   #7
Местный
 
Регистрация: 25.11.2004
Сообщений: 121
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
При установке выскакивает надпись: Невозможно создать файл,т.к. он уже существует.
Как правило это сообщение вылезает если файловая система жесткого диска FAT32, которая не расчитанна на такое количесво файлов в папке, как в NTFS. Вобщем надо менять файловую систему жесткого диска с FAT32 на NTFS.
tas34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2007, 00:48   #8
Местный
 
Регистрация: 08.12.2004
Сообщений: 716
Вес репутации: 0


По умолчанию

Спасибо,конечно,но ставлю под ХР,там NTFS. Фат стоит у меня на МЕ,на другом диске. Мож еще есть какие предложения? Подскажите.
Досик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2007, 20:19   #9
Местный
 
Регистрация: 25.11.2004
Сообщений: 121
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
Спасибо,конечно,но ставлю под ХР,там NTFS. Фат стоит у меня на МЕ
XP и с FAT32 замечательно может работать, так что проверь!
tas34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2007, 20:57   #10
Местный
 
Регистрация: 08.12.2004
Сообщений: 716
Вес репутации: 0


По умолчанию

Спасибо,попробую.
Досик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Текущее время: 21:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot