FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Soft Hack&Crack > Программы

Программы Раздел программы для автомобилей. The software for the cars.
В этом разделе обсуждаем программное обеспечение для диагностики, ремонта и тюнинга автомобилей. The software for diagnostics, repair and tuning of cars.
Ключи, патчи, свободный софт, описание программ. Keys, patch, free soft, help & manual.

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.02.2006, 18:43   #1
Пользователь
 
Регистрация: 24.02.2006
Сообщений: 37
Вес репутации: 0


Хорошо

Какое ПО нужно для полноценного тюнинга? Я вот накачал кучу программ и ничего не могу понять, такое впечатление, что мне просто пудрят мозги убеждая что покупать нужно ВСЕ! Один кадр мне насчитал на 180 тыщ рублей! Он наверное думал что я их солю, млин!

МТ10 конечно кайф но истоит дорого мне не по карману, Онлайн тюнер это сказка просто но опять таки дорого, есть альтернатива??? Мне ведь даже если я займусь чиптюнингом серьезно все это не окупить!

Ребят ну подскажите пожалуста....
Timuchen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2006, 18:51   #2
Местный
 
Регистрация: 22.01.2005
Сообщений: 604
Вес репутации: 0


По умолчанию

Сначала надо стать хорошим диагностом. И никто не покупает оборудование для того что бы отбить за него деньги. Это произойдёт само сабой, при условии что ты сам этого захочеш. А брать оботудование надо,ни где то у дяди, а например здесь, потому что есть элементарная потдержка. Ты не написал что конкретно хочеш тюнить.
mara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2006, 18:52   #3
Пользователь
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 31
Вес репутации: 0


По умолчанию

Тоесть 5000 убитых енотов для начала (программа), считаешь не окупятся... при условии что с клиента ты получаешь около 500? Даже если 200 то это 25 клиентов... Если всерьез и надолго то тысяч 10-20 ты потратишь на оборудование.



upd: Сорри я почемуто подумал что ты не для себя хочешь купить программу... А если для себя то что не устраивает? Копить надо. Любое средство производства стоит дорого.
FunCar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2006, 19:00   #4
Местный
 
Регистрация: 22.01.2005
Сообщений: 604
Вес репутации: 0


По умолчанию

При условии, что клиенты поедут,а они едут к тем кого уже знают или рекомендуют. К оборудованию ещё надо купить джентельменский набор прошивок,которыи время от времени нужно обновлять и пополнять,а это тоже деньги. А что на сегодняшний день имеется из оборудования и какой стаж работы?
mara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2006, 19:28   #5
giraf
Гость
 
Сообщений: n/a


По умолчанию

Если есть время и доступ в инет, то пару недель потратишь только на азы информации, это минимум, но за это время ты уже точно определишь для себя, что тебе нужно на данный момент из оборудования и программ. Кое что придется покупать, кое-что , если руки оттуда растут откуда надо, сам соберешь и скачаешь с инета, а потом уже появятся конкретные вопросы что и как. Дерзай
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2006, 13:12   #6
Новичок
 
Регистрация: 24.02.2006
Сообщений: 12
Вес репутации: 0


По умолчанию

По-моему проще просто организовать голосование, на которое следут вынести хотя бы пять основных программ... :-/

З.Ы. Сделай новую тему и поставь голосовалку...

З.Ы.Ы. Я проголосую пока что за Ciptuning PRO 4.1, т.к. другие пока не освоил
Barik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2006, 15:29   #7
Пользователь
 
Регистрация: 24.02.2006
Сообщений: 37
Вес репутации: 0


По умолчанию

Спасибо друзья рад что отклукнулись, не смотря ни на что вы мне помогли.

http://carcd.ru/forum/index.php?showtopic=18344 лучше модератора не злить! Помнишь последнюю встречу Керка Пирра с Темучином?
Timuchen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прога для полноценного доступа к портам изпод XP vanka Программы 10 24.11.2006 05:02
Что нужно после прошивки контроллера? AlexAS Помощь начинающим 34 12.10.2006 10:24
Что нужно для программирования lai Помощь начинающим 2 29.05.2006 10:22
Что нужно изменить в прошивке Января 5.1 Oleg_B Серийные и тюнинговые прошивки ЭБУ 7 22.06.2005 12:41


Текущее время: 08:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot