FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Soft Hack&Crack > Программы

Программы Раздел программы для автомобилей. The software for the cars.
В этом разделе обсуждаем программное обеспечение для диагностики, ремонта и тюнинга автомобилей. The software for diagnostics, repair and tuning of cars.
Ключи, патчи, свободный софт, описание программ. Keys, patch, free soft, help & manual.

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.12.2005, 23:53   #1
Wadym
Гость
 
Сообщений: n/a


По умолчанию

Отзовитесь кто-нибудь из Украины у кого есть архивы КА, СА, WA к Bosch Esi 2/2005. Буду очень признателен материально в разумных пределах. :PIVO :PIVO :PIVO
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2005, 23:55   #2
Местный
 
Регистрация: 12.02.2005
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 0


По умолчанию

У меня есть архив C (5 CD) и архив W (тоже вроде 5). Сам ищу К1/2. Пиши в личку. Денег не надо, поможешь чем нибуд.
Vaklin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2005, 00:51   #3
Местный
 
Регистрация: 05.04.2004
Сообщений: 108
Вес репутации: 0


По умолчанию

У мене ест К-1/2,W 1dvd,C 1dvd..мене требует Р архива и кејген до 4/2005.
mario вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2005, 16:21   #4
Wadym
Гость
 
Сообщений: n/a


По умолчанию

Спасибо что отозвались, архив СА я похоже уже нашел, а другие два очень нужны.

mario, если не тяжело, вышлите почтой мне архивы КА и WA доставку я оплачу. А я в свою очередь, после получения, могу выслать КА архив Vaklinу

Извините, но по поводу Р архива и кейгена для 4/2005 ничем не смогу помочь. Я 2/2005 все никак скомплектовать не могу.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2005, 20:49   #5
Местный
 
Регистрация: 14.01.2005
Сообщений: 321
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
мене требует Р архива
Р архива , насколько я знаю, не существует, (может быть пока). Са - на одном ДВД, ВВа и Ка архив - тоже на одном ДВД. Все они у меня есть, но закачивать их на ФТП, при существующей там неразберихе, ИМХО, пустая трата времени. Может оно уже есть там, (спика - то нет,как нет), а если нет...

Потому и доступа не прошу, и в этот топик не ходил давно, разве что по верху- в надежде на изменения.... Все-таки принцип qui pro quo,хотелось бы соблюсти, в минимуме хотя-бы. Разер-то, тоже не килобайты. Но если кому остро нужно - на конкретный, нормально работающий ФТП, могу попробовать залить.Что же касается АП-ов (2,3,4 Ит.д) - то я зарекся их ставить. Вечный с ними геммор - то кейген не тот, то еще какой косяк... Для меня актуальность инфы -( +-) последний год. Зато без проблем - ставишь файнал релиз (1/2004, 1/2005, 1/200х), генеришь код - и вперед!

Всех с наступающими!!! :10: :PIVO
Auto_r вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2005, 11:51   #6
Wadym
Гость
 
Сообщений: n/a


По умолчанию

Auto_r подскажите, в чем может быть причина, после ввода кода в Bosch 1/2005, базы деблокируются и все нормально работает. Но на второй день (после автоматической смены даты) деблокирование приходится делать снова. И так постоянно.

Может кейген карявый ? Я его сдесь на форуме нашел. Может выложите сдесь заведомо рабочий. Буду признателен :PIVO

На ФТП архивов нет (у меня доступ туда есть) бардак там полный, и чего-нибудь ценного там тоже нет. Администрация абсолютно не занимается эти вопросом

Auto_r, может вышлите почтой мне ДВД с архивами КА и WA ? :PIVO :PIVO :PIVO
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2005, 19:30   #7
Местный
 
Регистрация: 14.01.2005
Сообщений: 321
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
Auto_r подскажите, в чем может быть причина, после ввода кода в Bosch 1/2005, базы деблокируются и все нормально работает. Но на второй день (после автоматической смены даты) деблокирование приходится делать снова. И так постоянно.
Все просто - перед тем как сгенерить ключ, установи в гене дату, до которой ему работать (это в вверху, справа в гене). Я обычно ставлю на год вперед. А ты, походу, генеришь ключ только на один день. А с пересылкой дисков - хрен его знает, доедут ли до Украины из Латвии? Извиняюсь за тормоз с ответом - форсмажор с компом...
Auto_r вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
У кого нибудь есть кейген Bosch ESI (2004/3)??? Dimajapan Программы 5 18.04.2007 12:08
У кого есть Ford Tis ? Diagnoster Программы 3 05.11.2005 23:16
J5vdp005 Rco есть у кого? a-vrk Серийные и тюнинговые прошивки ЭБУ 3 29.07.2005 05:51
У кого есть Cartest2000 ? slaytanic Заказ/Поиск программ и ключей к программам 0 28.04.2005 16:47
У кого есть j5v05agv DonkeyHot Серийные и тюнинговые прошивки ЭБУ 22 11.06.2004 12:03


Текущее время: 17:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot