FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Чиптюнинг и настройка систем управления двигателем > Загрузчики прошивок и адаптеры для них

Загрузчики прошивок и адаптеры для них Здесь обсуждаем любые способы считывания-записи прошивок, а так же софт и железо для этого. The software and hardware for reprogramming ECU.

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.06.2004, 22:49   #11
Местный
 
Аватар для Phant0m
 
Регистрация: 29.03.2004
Сообщений: 907
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

Понял.

Но это не повод лишать права на обновление.

Незя так сразу обвинять человека в распространении.
Phant0m вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2004, 22:56   #12
Местный
 
Регистрация: 16.05.2004
Сообщений: 6,081
Вес репутации: 0


По умолчанию

Так лишили же

Пусть сам напишет за что лишили.

Саму формулировку
AMARANTINE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2004, 13:51   #13
Местный
 
Регистрация: 10.06.2004
Сообщений: 181
Вес репутации: 0


По умолчанию

Уважаемые Кобилоадера я купил в *автоэлектрике* после этого у меня появился интернет и потехоньку начал работать но как вы все знаете много людей обмениваеться программами и так же я начал коллекционировать ПО но саму программу Комбилоадер 215 на то время она была токая я неменял т.к она с индектификационным номером и я нетакой дурак чтоб ее распространять а я менялся на прошивки и программы у кого-то взял программу по смотке спидометров VAG и поменял ее на прошивки и т.д я же ведь ничего ненарушал и саму программу нераспространял она у меня если у кого найдется Комбилоадер 5740 то пусть скажет во весь голос что я *редиска* но нет и небудет ни у кого Комбилоадера 5740 т.к ана у меня и только у меня.

А лишили лицензии за то что я обменивался прошивками и программами те которые я непокупал у SMS ,а обменял и я по-мойму ненарушал ничего. Но если производителем т.е SMS удобней лишать лицензии людей ненарушающих договор то косяк за ними, это дает повод думать что вы Уважаемые разработчики не можете справиться с нелегалами а это ваша вина и только ваша. Ну а по сути я прошивок накачал на КарХелпе и других сайтах да и вообще они лежат свободно в интернете.

Еще что я обсуждал программу Ctpro как научиться калибровать вот их и задело это запрос на сервак дали кто такой и спалили меня вот и лишили так.

Ну вообще мне кажеться что у каждого из SMS-бригаде у вас найдеться нелегальная программа 100 процентов тогда выходит вы тоже *редиски* так что ли ну а с другой стороны если я нашол какую то либо программу и немогу в ней разобраться то почему я немогу спросить у людей *ПРОФИ* которые ее досканально знают или помогут в какой то степени почему НЕТ а все потому что некоторым людям сначала надо научиться, спросить, посмотреть что за чудо как с ней работать а невыкидовать 5-6 тысяч или 13 тысяч на программы в которых неразберешся с первого раза .

Да честно вы там на форуме ответов недаете нормальных если у прошивки к примеру j5d13t01 начинаеться детонация то вы орете во все горло что машину надо на диагностику хотя она 100 рабочая а нет чтоб подсказать может УОЗ чуть чуть подправить или еще что-то ,а вы нет сразу нерабочая машина. Ну а с другой стороны есть и нормальные парни которые дают хороший толковый ответ ведь надо просто направить в нужную сторону да и всего товедь это нетрудно ну а другие НЕТ я знаю и никому нераскожу т.к дошол до этого сам но ведь люди не все одинаковые надо делиться опытом а неподыхать в месте с эти всем добром и вам это все вернеться.

Простите если что или кого-то обидел. Но так нельзя жить если мое значит неотдам.

С Огромным Уважением ко всем.
volga77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2004, 14:20   #14
MUT
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2004
Сообщений: 1
Вес репутации: 0


По умолчанию

Я вот читаю все это, и возникает такая назойливая мысль, КАК НАМ БОРОТСЯ С КИТАЙЦАМИ? Ведь они похерят всю нашу электронику, итд. Разрабатывать и производить становится невыгодно...
MUT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2004, 15:05   #15
Местный
 
Регистрация: 16.05.2004
Сообщений: 6,081
Вес репутации: 0


По умолчанию

Парня лишили лицензии просто так!!!!!!!!!!!!!

Это хамство чистой воды :twisted:

Пусть Хаммер объяснится и замолвит словечко за парня :!:

Пиши в автоэктрик,пусть официально дадут отказ и какая будет мотивация у них!
AMARANTINE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2004, 15:20   #16
Местный
 
Аватар для Phant0m
 
Регистрация: 29.03.2004
Сообщений: 907
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

Нада просто покупать софт у SMS и оформлять его на левыз людей.

И тогда притензий не будет.
Phant0m вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2004, 19:29   #17
Местный
 
Регистрация: 10.06.2004
Сообщений: 181
Вес репутации: 0


По умолчанию

а хрен ли толку они меня спалили в конце 2003 года да время помойму ушло уже но если возобновят хтя я сомневаюсь то будет хорошо

Всем спасибо кто выслушал.
volga77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2004, 19:34   #18
Местный
 
Регистрация: 16.03.2004
Сообщений: 666
Вес репутации: 21


По умолчанию

Требуй от них официального ответа. Напиши официальное письмо (не e-mail), зарегистрируй его в местном комитете по защите прав потребителей. Если ты не нарушал лицензионного соглашения по конкретному продукту (комбилоадер в данном случае) - то они быстро пойдут лесом. Или пускай доказывают, что ты нарушил.



Из твоего изложения, я этого не увидел. ИМХО можно и иск влупить, за моральные издержки.



Дерзай, терять то ты ничего не потеряешь...
SDL2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2005, 10:06   #19
Местный
 
Регистрация: 11.05.2005
Сообщений: 153
Вес репутации: 0


По умолчанию

При таких раскладах просто не нужно у них приобретать у них ПО
melkii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2005, 09:12   #20
Местный
 
Регистрация: 20.03.2004
Сообщений: 4,900
Вес репутации: 0


По умолчанию

ПО надо покупать здесь.
Vasilich вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Bluetooth RS-232 адаптер Phant0m Программаторы, сканеры, адаптеры 60 29.09.2009 05:01
адаптер Vag master-lux Программаторы, сканеры, адаптеры 14 08.03.2009 02:42
Еще адаптер STASYS Программы 12 26.12.2007 15:39
Usb адаптер alex_auto Диагностика 0 10.02.2006 19:35
адаптер Ozen manil Программаторы, сканеры, адаптеры 12 29.10.2005 01:16


Текущее время: 08:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot