FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Чиптюнинг и настройка систем управления двигателем > Загрузчики прошивок и адаптеры для них

Загрузчики прошивок и адаптеры для них Здесь обсуждаем любые способы считывания-записи прошивок, а так же софт и железо для этого. The software and hardware for reprogramming ECU.

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.11.2007, 15:21   #21
Пользователь
 
Регистрация: 28.12.2006
Сообщений: 32
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
Хочешь поэксперементировать, то возьми какую нибудь прогу править калибры и эксперементируй. Только сначала подумай надо ли тебе это. Не убъёшь ли ты свой акцент.
пятнаху не сдохла, а с этот прям нежный такой штоли? А ну да, этож иномарка, не в коем случае не подходить к ней.

Цитата:
Что мешает прошить свой единственный Акцент комбиком 218 им Лётчика?
Гарантия пройдет - ниче не помешает. Буду ждать. Ускорять процесс не буду.



шульц,

Насчет цены - да хотите хоть 10 или 20 за чиповку. Рынок расставит все точки над i. Все мои знакомые с акцентами, ланосами и гетцами говорят нах оно мне надо тратить 5р(три дня работать) - экономия литра бензы(что не факт) и зверская прибавка в динамике(откуда?).

Сколько контора мелкософт потратила за годы содержания своих сотен работников - и сколько стоит их хренов продукт? В цифрах - практически даром.









Забыл добавить, модератор, закрывайте и удаляйте эту никчемную никому ненужную тему.
_SERGEY_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 15:52   #22
Местный
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 734
Вес репутации: 0


По умолчанию

если есть желание прошиться и гарантию не потерять, вон с Шульцем договорись, я думаю, проблем не будет
-Bat- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 12:59   #23
AUT
Новичок
 
Регистрация: 21.01.2006
Сообщений: 17
Вес репутации: 0


По умолчанию

Мой далекий и не знакомый собрат! К тебе обращаю я эти строки...



Хобби... все мы тут, в какой-то мере хоббиты...

Не знаю с кем Вы общались из гетцеводов и прочих хёндэездов: на гетц- и акцент- клубах репутация прошивок очень хорошая, несмотря на "заоблачные" ценники в 3-6 тыров. попадаются, конечно, не умные люди, желающие прошить авто за 300 руб... Но это от лукавого - посмотри на upsolute - 260 еврейских за прошиву (типа "перепайка чипа")...



Не хочешь закупать весь пакет программ? Стукни Паулюсу, спроси кто шьёт в твоем регионе, прошейся и езди.



Уверяю тебя, это намного лучШе стока! И стенд это покажет и жопомер.
AUT вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Hyundai Accent belayalohad Помощь начинающим 2 13.10.2009 21:02
Hyundai Accent Gls 94 Rehca По иномаркам 1 11.08.2009 22:27
Hyundai Accent димон вл Помощь начинающим 2 09.05.2009 10:02


Текущее время: 09:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot