FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Разборки > Разборки

Разборки Виртуальные разборки между посетителями форума.
Не хотите виртуально получить между ног не ходите сюда.
Маты разрешены в разумных пределах.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 15.10.2009, 18:03   #1
Заблокирован
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 144
Вес репутации: 0


По умолчанию

Доброго дня!

Да, я тот самый Vislo,

НО:

1. Дима, опиши, что ты делал на протяжении 30 мин. за которые получил 17,5 тыс. рублей?

- присутствовал при прошивке 3 логанов, из которых только 2 были прошиты. ( на трейтий, бля, у тебя прошивок не хватило)

- получил бабло

- связался с Сизанцевым ( сидит на Хрюнделях)????? бля, вопрос...

- пытался впарить свои "накопленые за 5 лет работы" прошивки за 25 косарей

2. После того, как получил отказ о покупке "накопленных" прошивок - охрененно обиделся....

3. Оставил запароленый архив (rar 128bit - кол-во знаков более 6 ) и решил, что тебя, бля, кинули??? Кто знает, понимает... что это вскрыть - нереально.

4. Я тебе писал, что твоим "богатством" пользоваться не могу, и не буду... И что с Павлом договорился напрямую, а газели, патриоты, всякие там газы... нах не уперлись, предлагал дружбу...

5. Отказался дать координаты автора прошивок, когда возникли вопросы и за которые получил денежку, бля, прям на выходе из машины. (а может ты и автора, случайно,обнес)



В чем прикол? Да, есть запас иноведер, но к этому запасу - ТЫ, каким боком? Чем помог? ЧТО сделал?.... посчитал чужую БУДУЩУЮ прибыль???

По желанию участников форума, выложу оставленный нераспакованный "клад" за 25 тыс. рублей... Вам, мужики, решать... этот спор....

Я думаю, Диме стоит извиниться... не важно как... (хоть в личке, хоть в аське...) я не злобный



а по экстриму:

1. тебе сказали, что бокс готовится



2. диагнозу купим (бля, давно купили)



3. ЗАВИДУЙ - Заказали наклейку ПАУЛЮС (для тачек, прошитых его прошивками)
Vislo вне форума  
Старый 15.10.2009, 18:16   #2
Местный
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 200
Вес репутации: 0


По умолчанию

Ну во-первых это тема для разборок(господа модеры перенесите тему).

Во-вторых эту тему я знаю с самого начала))) и в принципе не Димку нужно извиняться, а взять кожаный ремень и отхлестать тебя!!! За крысятничество!!!! а точнее за то что ты без ведома владельца прошивок, слил их к себе на ноут, и пытался ему рассказать сказки что ты вскрыл архив!!!
denwerok вне форума  
Старый 15.10.2009, 18:22   #3
Заблокирован
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 144
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'denwerok' *'15 Октябрь 2009 - 18:16' *'1255619774' *'463939']

Ну во-первых это тема для разборок(господа модеры перенесите тему).

Во-вторых эту тему я знаю с самого начала))) и в принципе не Димку нужно извиняться, а взять кожаный ремень и отхлестать тебя!!! За крысятничество!!!! а точнее за то что ты без ведома владельца прошивок, слил их к себе на ноут, и пытался ему рассказать сказки что ты вскрыл архив!!!
я сказал, что при желании вскрыть можно (если более 6 знаков - 1,5 года) У кого, что, я скрысятничал? Если прошивки Димы - он сам сливал - ЗАПАРОЛЕНЫЕ (не прикол -ли.... весь архив, случайно.... а архивировал КТО, и ДЛЯ чего???)!!! Без ведома ничего небыло, я че, втихаря лил, имея Диму на соседнем сидении... или флешку себе в задницу засунул, для ускорения???.
Vislo вне форума  
Старый 15.10.2009, 18:26   #4
Заблокирован
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 144
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Vislo' *'15 Октябрь 2009 - 18:22' *'1255620157' *'463941']

я сказал, что при желании вскрыть можно (если более 6 знаков - 1,5 года) У кого, что, я скрысятничал? Если прошивки Димы - он сам сливал - ЗАПАРОЛЕНЫЕ (не прикол -ли.... весь архив, случайно.... а архивировал КТО, и ДЛЯ чего???)!!! Без ведома ничего небыло, я че, втихаря лил, имея Диму на соседнем сидении... или флешку себе в задницу засунул, для ускорения???.
Было сказано, копируй - пароль после оплаты, на половину денег сразу - не согласился.... ну, и слава богу...
Vislo вне форума  
Старый 15.10.2009, 18:28   #5
Местный
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 200
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Vislo' *'15 Октябрь 2009 - 18:22' *'1255620157' *'463941'] имея Диму на соседнем сидении... и флешку себе в задницу засунул, для ускорения.
Ух как события развиваются неожиданно ща еще что нить выясниться.

Ну а по делу, если бы все было по обоюдному согласию, то наверно пароль у тебя от архива был бы. Прально!!! Ну так вот делай выводы

А это значит что договаривались на одну сумму, а в конечном итоге ты решил чуть прокинуть человека, а это не хорошо!!!
denwerok вне форума  
Старый 15.10.2009, 18:40   #6
Заблокирован
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 144
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'denwerok' *'15 Октябрь 2009 - 18:28' *'1255620498' *'463947']

Ух как события развиваются неожиданно ща еще что нить выясниться.

Ну а по делу, если бы все было по обоюдному согласию, то наверно пароль у тебя от архива был бы. Прально!!! Ну так вот делай выводы

А это значит что договаривались на одну сумму, а в конечном итоге ты решил чуть прокинуть человека, а это не хорошо!!!
предлагали сразу половину - не согласился.... было время пообщаться с участниками форума.... у Павла - ДЕШЕВЛЕ!!!
Vislo вне форума  
Старый 15.10.2009, 19:47   #7
Местный
 
Регистрация: 15.09.2006
Адрес: г.Брянск, пригород
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

Мне извиняться не за что. В отличае от некоторых крысятничеством не занимаюсь. Как нормальному человеку помог, еще и виноват остался. Будет уроком мне и всем остальным, кто эту тему прочтет. Надо было диктофон брать с собой. Благо был свидетель, а то бы еще изнасилование Vislo припаяли. На заднем сидении флешкой .
Dem-on вне форума  
Старый 15.10.2009, 20:15   #8
Заблокирован
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 144
Вес репутации: 0


По умолчанию

Дим, че ты из себя целку строишь? За крысятничество ответишь? Кстати, у шефа жена из Дядьково "пригорода Брянска", хотя он такой же пригород, как Липецк для Воронежа, или Фатеж для Курска, или Мценск для Орла... А за продажу чужих прошивок? я - ТО РАСКЛАДОВ НЕ ЗНАЛ... как новичку, ты мне пытался впарить чужие прошивки. не твои ли слова " каждую по штуке покупал"... че та я тебя в складчинах не видел... Изначально озвучь - в чем обида? А свидетель - твоя жена, которая из машины даже не выходила, и ты отказался ее пригласить попить чая-кофе?
Vislo вне форума  
Старый 15.10.2009, 20:29   #9
Местный
 
Регистрация: 10.04.2006
Сообщений: 428
Вес репутации: 0


По умолчанию

Говорили тебе Димон - нех туда ездить без предоплаты и за мифичиские бонусы, вот и результат, как всегда хотелось как лучше, ну да ближе к телу =0)), машинки то небось все новые и на гарантии??? ну и в чём трабл????
vandyadya вне форума  
Старый 15.10.2009, 20:38   #10
Заблокирован
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 144
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'vandyadya' *'15 Октябрь 2009 - 20:29' *'1255627775' *'463987']

Говорили тебе Димон - нех туда ездить без предоплаты и за мифичиские бонусы, вот и результат, как всегда хотелось как лучше, ну да ближе к телу =0)), машинки то небось все новые и на гарантии??? ну и в чём трабл????
Почему без предоплаты - 17,5 получил...
Vislo вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Авторегистраторы. Кто В Теме? Хочу Приобрести Посоветуйте Где И Какой? hor-sheff Курилка 26 07.09.2009 21:54
Профи По Гбо Подскажите По Brc Артур 30 ГБО 6 23.12.2008 22:04
Szukam Polaka Na Forum:) mat18 Приколы нашего портала 24 29.09.2005 16:27


Текущее время: 06:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot