FORUM Carcd

FORUM Carcd (https://carcd.ru/forum/index.php)
-   Заказ/Поиск программ и ключей к программам (https://carcd.ru/forum/17/)
-   -   Автосервис 7 (https://carcd.ru/forum/17/thread999/)

akter1 14.12.2004 04:36

Второй день кручу Автосервис 7 "автодилер". Старфорс 3.4.50 достал, не берется в смысле копирования. Был у меня Автокатклог 11 так тот уделался с третьей попытки, а этот не в какую. Мож кейген какой есть как к 6.15 на FTP?

Хотел все это на Upload пустить, в надежде на доступ, но в таком виде неудобно вроде.

vlad 14.12.2004 11:34

ВОТ ТУТ ТЕБЕ ЕСТЬ ПОМОЩЬ www.project-starfuck.tk

ждем результатов от тебя

AMARANTINE 14.12.2004 12:52

Цитата:

'vlad' *'Dec 14 2004, 11:34']ВОТ ТУТ ТЕБЕ ЕСТЬ ПОМОЩЬ www.project-starfuck.tk

ждем результатов от тебя

[*"14645"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]





Ебота чистой воды http://www.carcd.ru/forum/public/sty...#>/biggrin.gif

Я проверял. Гимора еще больше. Пусть почитает отзывы там же http://www.carcd.ru/forum/public/sty...R#>/tongue.gif

vlad 14.12.2004 16:21

почитал я там отзывы вроде у всех работает

AMARANTINE 14.12.2004 17:09

Работает на игрушках,через пень-колоду запускается локально на компе http://www.carcd.ru/forum/public/sty..._DIR#>/sad.gif

MEN 14.12.2004 17:31

Цитата:

'akter1' *'Dec 14 2004, 03:36']Второй день кручу Автосервис 7 "автодилер". Старфорс 3.4.50 достал, не берется в смысле копирования. Был у меня Автокатклог 11 так тот уделался с третьей попытки, а этот не в какую. Мож кейген какой есть как к 6.15 на FTP?

Хотел все это на Upload пустить, в надежде на доступ, но в таком виде неудобно вроде.

[*"14627"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]



Так один чел вроде справился,

http://www.oktja.com.ru/forum/index.php?showtopic=1772



теперь чето жмется вот инструкция сказал все работает.



Так давай не жмись полож потом на FTP

AMARANTINE 14.12.2004 18:05

Цитата:

'MEN' *'Dec 14 2004, 17:31']Так один чел вроде справился,

http://www.oktja.com.ru/forum/index.php?showtopic=1772



теперь чето жмется вот инструкция сказал все работает.



Так давай не жмись полож потом на FTP

[*"14685"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]





А толку http://www.carcd.ru/forum/public/sty..._DIR#>/mad.gif

Он должен весь образ слить на FTP,а чтобы заработало надо иметь родной диск для взлома http://www.carcd.ru/forum/public/sty..._DIR#>/sad.gif и попытаться скопировать. Тем более на старфорсе защиту меняют как перчатки. Это только для CD-игрушек заводских подходит,а если Автосервис прожгли на CD-W то тухлое дело http://www.carcd.ru/forum/public/sty..._DIR#>/sad.gif

akter1 16.12.2004 03:22

"Star fack" полезен реально в моем случае только что бы CDюки выключать для прогона образов. Я его давно нашел, но все равно спасибо. А диск Автодилеровский действительно сделан на какой-то странной болванке с бумажной наклейкой из под струйного принтера (я тут извращался типа диск намочить, в морозилку сунуть, ну короче этикетка поплыла-перед хозяином неудобно). Короче образов штук 30 наделал на разных приводах CD и в разном Софте. Хрень.







А теперь самое интересное. С обрезками то я давно знаком, и с рекомендациями того чела тоже, но только танцы с бубнами вокруг реестра не приходилось выполнять, я и забыл про его эту статейку. А тут открыл, почитал, поместил обрезок в Алкаша, полез в реестр. Вышеупомянутого значения на Service не нашел (ну нету его), щелкнул на дурку еа кнопку "активировать" и черт побери активация прошла. Какого болта - не пойму? Может дело в перезагрузке компа. Все мое шаманство вокруг диска делались на постоянно включенном компе, а вчера выключал его, чтобы снять DVD привод. Короче все работает. Сейчас разберусь как у вас тут лить на FTP, и начну потихоньку.

Ссылка на Алкаша, если кому нужно: http://www.bestmedia.kiev.ua/progs/alcohol.zip http://www.carcd.ru/forum/public/sty..._DIR#>/dry.gif

akter1 16.12.2004 05:05

Люди добрые, подскажите пож, как и чем вообще лучше заливать файлы в Инет. Ну что-то типа Flashgate, но наоборот, чтобы с планировщиком, т. е. разъединить по завершению и т. д. Я как выяснилось несведущ в этом деле. Кстати о FTP oktja - пытаюсь перетаскивать иконки файлов Автосервиса из проводника в окно IE ФТП, чего-то типа копируется, а потом облом, ошибка, типа нет разрешения помещать файлы. Фалы WinRAR по 5 Мв. Научите блин.





Отступление. К Админам.

Хотелось бы уточнить по поводу +клуба+ и пр. Проплачивал в свое время доступ к клубу на месяц. Но надписи +клуб+ не появилось, да и отключили на неделю раньше. Может быть всвязи с обвалом, мож еще чего (не хочется думать о непорядочности). Понимаю, что все крайне заняты, дико извиняюсь, но прошу прояснить столь пустяковый вопрос. С уважением.

letchik 16.12.2004 10:13

iso побей раром , и любым фтп клиентом лей, кстати у меня

и проводник нормально заливает, зальешь будет тебе и

доступ и надпись http://www.carcd.ru/forum/public/sty...>/rolleyes.gif

akter1 16.12.2004 17:08

Кинули бы ссылочку на ентот ФТП клиент кой-нибудь. Я найду конечно, но это опять же время. Сейчас я вообще-то заскочил на минутку, вечером найду ФТП клиент и опять попробую закинуть. Проводником то копировалось у меня сегодня, это ФТП чего-то на меня матерился по поводу разрешений (логин использовал oktjacb3, пароль s.htelTW). А т. н. клиент или чего-нибудь подобное мне нужно для автоматического разъединения Dial-Up-а, чтобы спать спокойно, а то с 8:00 часов интернет 2 бакса в час-накладненько. В общем ночью буду пытаться.

akter1 20.12.2004 01:31

Качаю потихоньку, надеюсь к среде все скину. Там, кстати не ISO, а MDF and MDS, то есть образ и топология диска. Методика инсталляции такова ( ввиду заморочек-выше-проверил дважды, слава Творцу работает):



1. помещаете образ в Алкаша- инсталлируете программу со всеми составляющими, включая Birdы и пр.

2. в конце инсталляции на запрос активировать снимаете галочки.

3. помещаете в Алкаша обрезанный образ MDF(в архиве), из пункта меню программы и т. д. выбираете активировать, и все ОК Автосервис 7 Ваш, пользуйтесь. (кстати, только, что купленный на Автодилере, т. е совсем свежий)

vlad 20.12.2004 02:19

ты только папку обзови правильно чтоб не искать

akter1 20.12.2004 07:00

ftp://193.201.54.18/akter_aserv_7/

akter1 24.12.2004 03:29

Чет-то хреновенько качается, то инет свалится, то ФиТиПи клиент лажает. В общем все затягивается, но процесс идет.

akter1 25.12.2004 09:58

Все, уфф, залил!! Чет-то сення быстро и качественно пошло литься. Посмотрите, плиз, целостность архивов. Отпишите, если че, подправлю. Если кто путается в эксплуатации Алкоголя, спрашивайте, отпишу пошагово.

vlad 25.12.2004 16:08

отпиши сразу тут чтоб народ не приставал

akter1 26.12.2004 04:01

1. Берешь Аlcohol 120%, инсталлируешь все по умолчанию. Виртуальный диск создается автоматически.

2. Если уж совсем разжевывать, то скопируйте файл срасширением MDS 24,7кВ из папки "Обрез" архива в корневую папку архива.(это я сам забыл сделать на самом деле)

3. Запускаешь Алкаша, в нижней правой секции окна увидишь свой виртуальный CD/DVD-дисковод. Кликаешь на нем правой кнопкой крысы,- кликаешь "смонтировать образ".

4. Монтируешь полный образ из корня архива.

5. Выбираешь в проводнике свой виртуальный диск,- запускаешь ехе.,- дальше по пунктам меню все что там требуется, т. е. все, если не пользовались свежими продуктами Автодилер.

6. По окончании инсталляции на запрос об активизации убираете галочку. Можете не убирать, и посмотреть на то, как старфорс будет материться и жаловаться на обман.

7. Заходишь в Алкаша,- опять правая кнопка, демонтировать образ, смонтировать образ,- монтируешь образ из папки "обрез" архива.

8. В пункте "Программы->Автодиллер->Автосервис7" выбираешь "Активация продукта", и все ОК, мои старания не напрасны, ваши спасиба приняты. Прилагаю до кучи Алкаш.

akter1 26.12.2004 04:16

Alcohol

akter1 26.12.2004 04:16

Получилось, уф, мой косяк. Админы, удалите, пожайлуста лишние, а то совестно как-то мне.



Тут мне писмецо пришло, что мол не получается. Верю, дело заморочное однозначно. Но если последовательно и по пунктам, то должно получиться по любому. Будьте внимательны, аккуратны и последовательны, и видит Бог, обрящете.

Я описывал свои дифиле, поэтому может попробуйте залезть в реестр, как в рекомендации, которую MEN мне подкинул(но я там ничего не менял, т. е. не нашел значения ). Да еще, чуть не забыл, возьмите СтарФак, которым я диски отключаю, так сказать для чистоты эксперимента. Но отключат ьможете и руками, главное, чтоб в это время в системе был один CD-привод и тот виртуальный.

letchik 26.12.2004 23:05

Выполняю обещание, уважаю за проделанную работу

смотри пм

akter1 27.12.2004 04:29

Цитата:

'letchik' *'Dec 26 2004, 20:05']Выполняю обещание, уважаю за проделанную работу

смотри пм

[*"16722"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]



Премного благодарен! По мужски, и очень оперативно. И вообще, извините за флуд, форум наиприличнейший.



Кстати, только что переинсталлировал систему (ХР про). И опять же залепил Автосервис соответственно с нуля, т. е. на чистую систему, по своей методике, со всеми теми файлами, что выложил сюда- все ОК. Так, что если у кого не иднт, то что-то делается не так. Пишите, на каком этапе у вас что не так, с какими сообщениями программы, постараюсь подсказать.

novnik 29.12.2004 09:01

А можно уточнить, где на FTP лежит Автосервис 7?

akter1 31.12.2004 08:30

http://www.oktja.com.ru/ftp/25_12_04/akter_aserv_7/

vlad 04.01.2005 15:21

что то я даже установить не смог

zippo 04.01.2005 17:04

Такаеже хрень. Всё устанавливается нормально, а при активации пишет , что установилось нормально и надо перегрузить. Перегружаеш, опять по кругу тоже самое. А если попытатся запустить саму прогу, то пишет, что надо активировать. Соглашаешся на активацию и тут облом, пишет, что ошибка. После переустановки программы при активации проги, сразу пишет ошибка. Всё делал как написано в точности. Устанавливал на 2000 и 98 винде.

vlad 04.01.2005 17:55

а я даже установить не смог

zippo 04.01.2005 18:54

akter1 чё делать брат?

vlad 04.01.2005 19:39

я пробовал под хр инсталировать не выходит

zippo 04.01.2005 20:55

vlad молодец тебе что написал, а то я хотел уже к соседям пойти попробывать на xp поставить.

letchik 04.01.2005 22:38

Ключик диска в пм мне закинь он его хочет

дошел до активации а ключа и нету

zippo 04.01.2005 23:29

Вот да бы всем ключик.

letchik 04.01.2005 23:42

Старфорс мля их взорвать надо , они тут неподалеку

сидят, у мене все дошло до активации , потом пишет

проверка диска, потом говорит диск не тот, введите

ключ диска, вот мне делать больше нех

как ставить сносить , если akter1 закинет ключ

и все заработает, то раздача через пм будет

потому как ему обновы отрубят

А так вы когда ставите cd свои или физически

или старфаком вырубите , чтоб их в виндах

не было видно

VladF 04.01.2005 23:57

Цитата:

'akter1' *'Dec 27 2004, 04:29']Кстати, только что переинсталлировал систему (ХР про). И опять же залепил Автосервис соответственно с нуля, т. е. на чистую систему, по своей методике, со всеми теми файлами, что выложил сюда- все ОК. Так, что если у кого не иднт, то что-то делается не так. Пишите, на каком этапе у вас что не так, с какими сообщениями программы, постараюсь подсказать.

[*"16765"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]

Ну чё могу сказать, если вы покупали данную прогу как юридическое лицо то ждите наезда со стороны компании Автодиллер. Я то её тогда сломал (см. пост от MEN на мою инструкцию) но так и не смог изменить ID номер который можно прочитать в топологии, и его и не изменить по определению Старфорса. Поэтому и не выкладывал что бы не подставлять фирму которая его покупала. Так как Автодилер продаёт диски не тысячными партиями (сами писали что этикетка на струйнике заделена) ID номер на каждого покупателяу них в базе, и скорей всего, они уже знают с какого проданного диска сделана топология. А как только ушлые ребята утянут отсюда ваши образы и начнут их В Митино и Юнонах по 150 рублей толкать тогда автодиллер точно этого не оставит. Все таки на выставке в Самаре в сентябре они презентовали Автосервис 7, как результат своей двухлетней работы. Так что с выходом 2002 году закона опреступлениях в сфере информационных технологий могут легко вас по миру пустить ( в лучшем случае).

Я Вас не пугаю просто по этим соображениям я и не выложил тогда свою версию Автосервиса.

Удачи.

vlad 05.01.2005 01:25

так ты нам выложи а потом с кажешь что у тебя утащили парни не хорошие

zippo 05.01.2005 02:21

Зажмёт! а вообще , бывали конторы круче чем Автодиллер и то нормально, сходило.

akter1 08.01.2005 17:26

Ну и че вы тут кричите?! Давно толком (в разуме) здесь не был,- праздники очень утомительные задолбали. Захожу, а тут ПАНИКА!?!?!? Даже удивлен слегка. Немножко настойчивости, и все получится,- отвечаю. Проверил на двух компах, причем только что не поленился и у себя в очередной раз. Теперь по пунктам.

Во-первых ключик активации нафиг не нужен, у меня его нет на данный момент вообще, т. к. в нем нет необходимости, вот и не переписал.

Во-вторых, специально, когда сейчас устанавливал Автосервис, записывал попутно в реалтайме все свои действия, так, что следуйте за мной:



1) инсталляция Алкоголь- перезагрузка

2) помещаем образ из корня моего архива (предварительно скопировав файл 24,7 кВ в корень из папки "обрез")

3) Setup Автосервис

4) по пунктам FireBird, BDE, Автосервис, все заключается только втом, чтобы щелкать кнопки "Далее", "Установить" и т. д. Все по умолчанию, ничего не меняя, и так до кнопки "Готово", только убрав галочки с "активировать", что нового" и т. д. в конце.

5) Активация в «меню», «программы», «автодиллер» и т. д. Ловим сообщение, что мол установлена успешно, мол требуется перезагрузка,- грузимся.

6) СтарФак запускаем. Выбираем "настройки". Выбираем каналы CD-юков. У меня на двух IDE шлейфах- выбрал "на-обоих". Метод, для гарантии, - "суперагрессивный". После "применить".

7) Выбираем в СтарФаке "StarForce 3.4.63.002" справа вверху. Далее выключить СD. Ждем сообщения, что выключены CD-юки. Жмем «Патчить Blist»- этот пунктик я пропустил в предыдущих описаниях.

http://www.carcd.ru/forum/public/sty..._DIR#>/119.gif помещаем в Алкоголь обрезок из папки «обрез» моего архива.

9) пункт «активация» в «меню» и т. д.,- говорит активация мол прошла успешно.

10) запуск «Автосервис» на рабочем столе, зачем-то говорит еще раз, что установлена успешно, предлагает перезагрузиться,- перезагружаемся,- запускаем опять «Автосервис» на столе, выставляем конфигурацию, имена и т. д., и пользуемся.



Кстати, по-поводу СтарФака, по-моему заблуждался относительно его не значимости. Пробовал не патчить BList,- не идет активация. Но это могли бы и без моей подсказки прощелкать, не первый день наверное всяким-разным непонятным софтом пользуетесь.

Но вот генератор ярлыков от СтарФака у меня не пошел, я его и забраковал. А что такое BlackList и с чем его едят и по сей день не знаю. Без этого патча у меня иногда матерится на другие сидюки, поэтому и щелкал на него (лень было лазать шлейфа отключать, перегружаться).

akter1 08.01.2005 17:37

Цитата:

'letchik' *'Jan 4 2005, 20:42']Старфорс мля их взорвать надо , они тут неподалеку

сидят, у мене все дошло до активации , потом пишет

проверка диска, потом говорит диск не тот, введите

ключ диска,

[*"18171"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]



На примере letchik-а,- все инсталлируется,- т. е. это не вопрос. И на ХРюше, и на 98. До запроса ключа и не надо доводить, хотя ничего страшного от этого не будет- просто бестолку. А ты letchik, пожалуйста выполни с пункта 6. Терпеливо, мля, и черт побери доподлинно, на всяк раз, как я, и все у тебя получится. Не забудь поменять образ на обрезок. В СтарФаке "Патчить" и "выключить CD". После активация, перезагрузки там, и вуаля, фак его старфорс.

akter1 08.01.2005 17:59

Цитата:

'letchik' *'Dec 26 2004, 20:05']Выполняю обещание, уважаю за проделанную работу

смотри пм

[*"16722"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]



Немного неприятно, зачем доступ мне зарубили, который дали так сказать за Автосервис. По вашему я всех Вас держу за лохов, закинул нерабочий вариант и сижу балдею от доступа?? Мне все эти процедуры не менее чем в 400 р. встали, учитывая медленный и дорогой Инет, не говоря уже о времени и трудозатратах. Дешевле было бы доступ купить на тот месяц, что мне открыли.

Установите уже кто-нибудь этот Автосервис черт побери, чтобы я балаболом не был. Давай, letchik, по сотику свяжемся, и под моим чутким руководством в он-лайне установишь ентот продукт. Это если ты в МТС, у них вроде хоть во Владик один тариф, если верить рекламе.

zippo 08.01.2005 18:43

Твоё описалово да в нужное бы время. На данном этапе дохожу до пункта 5 и облом, пишет ошибка, вставьте в другой дисковод! Хотя когда-то когда первый раз устанавливал писала всё как ты написал. Но тогда я вырубал диски в винде сам, а не старфаком. После не удачной регистрации бесполезно производить активацию на этом компе. Я тогда таким Макаром запарол 98 и 2000 винду пытаясь установить. В полне возможно, что если делать как ты сейчас написал на компе где не устанавливалось прога, то может проканает. А так надо вычищать реестр и ещё может хер знает что. Чё делать с пунктом 5?


Текущее время: 15:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot