FORUM Carcd

FORUM Carcd (https://carcd.ru/forum/index.php)
-   Приколы нашего портала (https://carcd.ru/forum/22/)
-   -   Из переписки автомобилистов (https://carcd.ru/forum/22/thread843/)

Aliya 01.12.2004 23:04

1. движок работает супер, но не заводится.

2. Если не работают приборы, спущено колесо, муж козел, а жена дура, то во всем виноват инжектор!!!

3. опыт изгибаться имеется

4. мерсы бьют наших, а мы ауди сзади имеем

5. Хочу сменить ориентацию. На что надо обратить внимание в первую очередь (где щупать, дергать, нюхать и т.д.)



6. Термостат можешь и мой пощупать, но по звуку

7. Значит так, садишься в водит. сиденье, правую руку на руль, потом ведешь ниже по правому ребру рулевой колонки, еще ниже .... как руль. колонка закончится - шарь и щупай её (она прикручена и неболтается , у меня - черненькая

8. Опускаются ли на восьмерках задние стекла?

9. Сиденье и зеркало разные вещи

10. Нагнись, возьми за низ и со всей дури пытайся разогнуться. Только не перестарайся. Это реально, сам присутствовал при подобной операции

11. Ну вот у меня стоят чехлы с припухлостями

12. Конец выглядел очень странно - на сантиметр где-то мелко-мелко почикан

13. ну чтож ты так убиваешься, тыж так не убьешься

14. с великим трахом извлек бачок из задницы

15. Эт самое брюки куда то.. исчезли.. дико извиняюсь верните а то неудобно без них с вставшим вопросом

16. вот то-то и оно-то, и действительно, ведь что касательно, то относительно, а случись чего, то и пожалуйста

17. а кто чем оттирает трупы с капота и бампера?

18. Чистил писалку иголкой, она ессно сломалась, острие осталось внутри, как вытащить - никаких идей. Поможите, люди добрые!

19. а вот у меня мозгов нет! У меня карб

20. Сходил на улицу, пощупал у окружающих...

21. после стояния ночью утром свистит немогу понять что.

22. по МКАДУ тоже страшно - он круглый оказывается!

23. Сам не смазывал никогда. а тут у друга хрен открутил, сломал все.. вот и задумался.

24. Я не тормоз, я - Вася!

25. а вот назад у него не стоит уже - не запихивается. Залез под капот и помог ему руками

26. Январь 4, 5.1, 5.1.1 - оБЬЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧАЙНИКУ, ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ? Январь 4 - это четвёртое января, 5.1 - это пятое января, 5.1.1 - это пятое января 2001 года.

27. Все сделал. Палец выбил одним ударом молотка по уху

28. седня у друга понюхаю для успокоения

29. при желании и с ним потрахаться можно если убить

30. Народ, не подскажите адрес сайта в Интернете, где можно скачать свежие мелодии для автосигнализации. А это эта примитивная сирена уже задолбала.

31. Начинать с ж...пы! От неё все беды

32. а если шипы в зад воткнуть?

33. Я ето не он, конечно, а но не я, но тем не менее

34. А кто мне Камасутру советовал купить? Когда я спрашивал, что мне после покупки машины в первую очередь посмотреть, поменять, докупить. Со свободным временем у меня туго, по этому заказал книгу через интернет. Отгадайте что мне привезли, блин. Девушка курьер мне долго объясняла что такое Камасутра и что "это" не имеет ни какого отношения к автомобилям. Короче я выглядел полным идиотом. Так вот теперь хочется найти этого советчика для совместного прочтения данной книги.

35. а что такое отвёртка в колдуне? это как? убили волшебника

36. пописал один раз - таааакой запах я вам должен сказать. Вот терь не знаю как ее от-туда высосать.

37. При заднем ходе чтоб писало сзади. при нажатии на тормоз чтоб писало пассажиру между ног.

38. Сделал антикор - появились лишние детали


Текущее время: 16:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot