FORUM Carcd

FORUM Carcd (https://carcd.ru/forum/index.php)
-   Курилка (https://carcd.ru/forum/27/)
-   -   Засада, пароль забыл. (https://carcd.ru/forum/27/thread7486/)

Coldun 29.09.2005 18:31

Когда регился, написал пароль, не сложный, но забыл.

Лазию в инет на работе и дома.

Компы пароль, в отличии от меня помнят и при входе в конфу, вопросов дурацких, типа кто я такой, не задают. Поэтому я про пароль бдительность и потерял. Все было нормально пока винт дома не сдох.

Теперь не могу узнать свой пароль. Прикидываюсь гостем забывшим пароль, на мыло ничего не приходит. Пытаюсь изменить пароль, требуется сначала ввести старый. Засада блин. http://www.carcd.ru/forum/public/sty...O_DIR#>/14.gif

Теперь, я дома на Окте, как собака, все понимаю, а сказать ничего не могу. http://www.carcd.ru/forum/public/sty...O_DIR#>/12.gif

Спасайте меня. :10:

AMARANTINE 29.09.2005 18:45

[quote]'Coldun' *'Sep 29 2005, 18:31']Когда регился, написал пароль, не сложный, но забыл.

Лазию в инет на работе и дома.

Компы пароль, в отличии от меня помнят и при входе в конфу, вопросов дурацких, типа кто я такой, не задают. Поэтому я про пароль бдительность и потерял. Все было нормально пока винт дома не сдох.

Теперь не могу узнать свой пароль. Прикидываюсь гостем забывшим пароль, на мыло ничего не приходит. Пытаюсь изменить пароль, требуется сначала ввести старый. Засада блин.

Coldun 29.09.2005 18:54

ОК! Спасибо, все нормально. Осталось только дома попробовать.

Дома тоже все нормально, спасибо.


Текущее время: 10:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot