![]() |
Подскажите по работе на автоматической станции
При выкачивании фреона из системы, аппарат пишет, что выкачал то 490 гр, то 380.
Хотя только что заливал в систему 600 гр. и так несколько раз. Это так и должно быть, хотя я сомневаюсь или это брак автоматической станции. Как я понимаю, сколько заправил, столько и должен откачать. У кого есть автоматическая станция, скажите, как у вас. |
Незнаю как у вас , но у меня есть такая функция как самоочистка ( очищает все контуры и шланги ) потом только откачивает и взвешивает . Без самоочистки взвешивает некорректно.
|
Климат
Привет! Разница в количестве гаммов возможно в следствии то-го что, не забываем масло гидроскопично, от 50 до 100 грамм берёт в себя. Погрешность прибора, тоже может быть (встречается часто). Я отказался от весов в виду того, что как правило ремонтируем системы на авто с пробегам. Чосто встречаются уставшие компрессора, и по этому вывожу по давлению и по температуре на выходе из воздуховода. Таким образом можно отсрочить замену компрессора минимум на два сезона. Потребитель ценит, и доволен.
, |
Подскажите, кто-нибудь ремонтиковал климат в Шевлоле ТАХА. неработает задний контур. Я поменял трубку высокого давления (сгнила), переварил аргоном (сам). Утечек нет, есть подозрение на ТРВ заднего охлодителя (Сгнил сифон). Попытался спомощью дигностики в принудиловку запустить, пишет система OFT. Передний контур морозильник устраивает на выходе воздуховода +10. Зарание спасибо!
|
Текущее время: 21:42. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot