FORUM Carcd

FORUM Carcd (https://carcd.ru/forum/index.php)
-   Диагностика (https://carcd.ru/forum/30/)
-   -   Ford Focus 2+ Не Заводится Сел АКБ и все!!!! (https://carcd.ru/forum/30/thread45067/)

sidr 15.03.2010 16:15

Ford Focus 2+ Не Заводится Сел АКБ и все!!!!
 
Добрый день свем участникам этого форума. У моего соседа Ford Focus 2+ последний, сел АКБ, Зарядил его, и все, больше не заводится. А точнее даже не крутит стартер. На комбинациии приборов дисплей показывает
неисправность двигателя, и неисправность МКПП. Коды ошибки не могу снять с ЭБУ, не дает возможности войти в ЭБУ. (сканматик). Кто может поделиться дельным советом ,подскажите.Зарания спасибо.

REaniMATOR161 15.03.2010 23:16

лампочка красная на панели приборов перестает моргать при включении зажигания? (ВАЖНО!).чек и будет гореть пока не заведется.
проверь предохранители в монтажном блоке под капотом ,под бардачком и предохранитель на плюсовой клеме.проверь щелкает ли реле стартера в подкапотном монтажном блоке.минус реле стартера идет на моторный комп.

jon-avto 15.03.2010 23:17

проверьте предохранители в цепях питания ЭБУ они обычно сгорают при глубоком разряде, загораеться ли лампочка чек энджин на шитке и другие контрольные лампы, а вообщето плохой тон давать минимум информации по авто и ждать развернутого ответа.

Sega 18.03.2010 06:49

смотри предохранители скорей всего сгорел какой нить при разряде бывает

vitalets 08.05.2010 23:32

пред 3А под капотом

там-кий 29.07.2010 01:09

обычно этот фокус работает по кан прототоколу но сканматиком можеш увидеть только двигатель но у тебя не знаю год выпуска проблема не в нем у мень скан сканматик и ультроскан р1 он много чего видит по остальным системам ----форд не сразу прописывает ошибки например при бедной смеси он может включить чек через 3 дня передвижения на первой скорости это просто фокусы

там-кий 29.07.2010 01:13

Цитата:

Сообщение от там-кий (Сообщение 375165)
обычно этот фокус работает по кан прототоколу но сканматиком можеш увидеть только двигатель но у тебя не знаю год выпуска проблема не в нем у мень скан сканматик и ультроскан р1 он много чего видит по остальным системам ----форд не сразу прописывает ошибки например при бедной смеси он может включить чек через 3 дня пскихередвижения на первой скорости это просто фокусы

а по коробке с механикой чтото не помню ошибок диагностических

там-кий 29.07.2010 02:25

сгорают предохранители при высоком разряде-----пожалуйста расскажите изза чего это происходит в школе по физике была двойка в жиз ни все пригодится

Jtim 26.02.2014 20:11

ребята...таже беда!столкнулся я с таким же чудом,1,8 дизель фокус 2 рейсталинговый!не сканируется только двигатель (остольное в норме-абс панель,клима,подушки)машин не заводится постоянно мигает при повороте ключа иммо,далее при повороте на старт по тишина!думал в понеле дело но нет(разъём пропаял в остольном холодных паек не нашел),где то кан лёг либо что иное???кто сталкивался помогите!!!

Jtim 26.02.2014 20:14

:cretin:
Цитата:

Сообщение от Jtim (Сообщение 379187)
ребята...таже беда!столкнулся я с таким же чудом,1,8 дизель фокус 2 рейсталинговый!не сканируется только двигатель (остольное в норме-абс панель,клима,подушки)машин не заводится постоянно мигает при повороте ключа иммо,далее при повороте на старт по тишина!думал в понеле дело но нет(разъём пропаял в остольном холодных паек не нашел),где то кан лёг либо что иное???кто сталкивался помогите!!!



Текущее время: 04:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot