FORUM Carcd

FORUM Carcd (https://carcd.ru/forum/index.php)
-   КАБАК "Литр Водки Два Гуся" (https://carcd.ru/forum/51/)
-   -   И за чего разосрались? (https://carcd.ru/forum/51/thread45030/)

rovbok 05.03.2010 22:04

Там пожет люди знать хотят где нас то кидают?

джек 10.03.2010 17:03

Почему при Матрусе все жили нормально? При новом правлении Лётчику места не хватило?

"Ребята - давайте жить дружно!"

Лётчик - возвращайся в амплуа админа.Иначе не возможно.

letchik 10.03.2010 19:18

Так я думаю ,2 раза в одну реку зайти нельзя .

Николай158 15.03.2010 20:02

Прально Лётчик...Молодец.:-)

колт86 17.03.2010 00:42

И все же ответьте ,что это раскол или протест.Если это раскол и все (или большая часть) авторитетные(х) октябрят(а) такие(х) как Казимир , Паулюс , Сканматик , Василич , Гуерра , Зиппо , Волга , Рио и др. то это стоило того и я забуду про oktja.
Если это просто протест то ничего путного не выйдет и вскоре Letchik сам вернется на oktja.
Надо не плакать а дать в морду новому хозяину, чтобы он невые....ся!!!
А matrus3 должен был сначала вам предложить свою долю и согласие ваше выбить а уж потом продавать.Сейчас так все дележки происходят.Эту сделку еще можно недействительной признать.

deniss 20.03.2010 20:51

Цитата:

Сообщение от джек (Сообщение 374105)
Почему при Матрусе все жили нормально? При новом правлении Лётчику места не хватило?

"Ребята - давайте жить дружно!"

Лётчик - возвращайся в амплуа админа.Иначе не возможно.

старожилы окти может помнят что я в свое время был админом, в принципе я был вторым после матруса, при этом я был и на кархелпе модератором, в принципе с одной кархелповской про фтп темы октя и выросла. Спустя некоторое время админов стало много, с учетом того что деньги меня интересуют мало, а вазы не интересуют совсем я никому не мешал по работе, правда несколько мешало то что я с кархелпа, в конце концов атмосфера изменилась настолько что я ушел с окти, банилл себя сам лично :) некоторое время спустя , немного поостыв я стал простым пользователем, с подписью которая сохранилась и тут, забанен на вечно, с учетом того что мои интересы дальше дизелей не уходят то кроме дизельного подфорума практически ничего не посещал. Не могу гарантировать что тут ситуация аналогична, так как сам узнал о этом форуме случайно, но летчик меня модератором по первой просьбе в дизеля поставил :) походу я тут первый модератор , сколько продержусь правда не знаю, но надеюсь не выгонят сразу

VVladd 20.03.2010 21:37

Мне кажется с той атмосферой, которая сейчас царит на Окте у форума пойдут метастазы и это не видят только слепые...

letchik 21.03.2010 02:44

Да Deniss одним из самых вменяемых админов был , помню покончил с админством самобаном из-за противостояния в топике с оранжевой революцией .
Уж как я долго после этого боролся с политикой на окте ,из-за такой потери.

Maximus86 16.04.2010 20:12

сильно парни..приятно читать...а я верю с мотор ..суко в то чтобы оно песдячило чеб аж трусы сдувало...больше мне верить действительно нечему. везде ложь...заебало..

максу персональный привет. тем более че букально недавно прочитал что ты АСУТПшник. Сам батрачу 10 лет уже. если ты реально 20 как пишеш - я просто неебу что со мной будет через 20 лет учитываю как меня используют. Респект акуенный и уважуха. Извините а старинный жаргон.

джек 12.09.2010 15:37

Извините, Админ, если чё не так писал на других ресурсах.
Я за справедливость и честность.
Спасибо, что сохранили мой ник, а то совсем надежду потерял.
Приятно, что появились темы, где могу пообщаться.
Похоже мне тут и место.Ура.Если не прибанити за пьяную болтавню.
Придётся работать по полной.


Текущее время: 11:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot