![]() |
Стоит в блочке управления вентиляторами BMW
|
Поднимаем тнму снова. Кто знает что это за штуковина?
|
Ну хоть бы фотку положил http://www.carcd.ru/forum/public/sty...n_roulette.gif А так - на такое похоже?
|
Мне как фотку выкладывать так проще застрелиться. А вот на то что нарисовано похоже, тип корпуса ТО-220 две ноги.
|
И стоит ЭТО на одном радиаторе с BUZ100SL -1 штука и BUZ110SL 2 штуки. Тут же на плате если я правильно полнимаю стоит ШИМ-контроллер, а управляется всё импульсами с переменной скважностью с блока управления двигателем.
|
Интересно - кому инфа нужны - фотки трудно типа положить http://www.carcd.ru/forum/public/sty...O_DIR#>/77.gif В принципе я вижу два варианта - либо термо-предохранитель(лично в корпусе ТО220 не встречал) либо диод Шотки встречно-параллельно самому моторчику - управление у нас ШИМом.
|
Что -то я наверное слабовато подготовился к решению возникших сложностей. Вот я наверное завтра по-подробнее посмотрю как ЭТО стоит и может фотку получится сделать, тогда отпишусь.
|
Текущее время: 13:30. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot