FORUM Carcd

FORUM Carcd (https://carcd.ru/forum/index.php)
-   Разборки (https://carcd.ru/forum/28/)
-   -   охуеть и не встать (https://carcd.ru/forum/28/thread41399/)

sooproon 12.07.2009 11:07

Трудно быть президентом в сложившихся не простых демократических условиях. У темы уже 200 просмотров. Вот вызвали бы этого s58, и в просторном кабинете человек в штатском попросил бы написать это гражданина объяснительную, где указал бы подробно изложить мотивацию такого поступка. Тогда бы посмотрели кто на ногах не держится.

s53 12.07.2009 15:36

Цитата:

'sooproon' *'442749' *'12.7.2009, 16:07']Трудно быть президентом в сложившихся не простых демократических условиях. У темы уже 200 просмотров. Вот вызвали бы этого s58, и в просторном кабинете человек в штатском попросил бы написать это гражданина объяснительную, где указал бы подробно изложить мотивацию такого поступка. Тогда бы посмотрели кто на ногах не держится.
Слушай, sooproon, ты ездил по России в стороне от автомагистралей? Видел, как всё и все вымирают и спиваются. Какие на хуй "непростые демократические условия". Где ты видишь у нас демократию? Демократия в переводе - власть народа. А кто у нас правит, народ что ли? Не успели отстегнуть олигархам на обнищание, от нашего общегот пирога к стати, как для Абрамовича была в Германии спущена самая большая яхта в мире. Он её заработал? А это питание всей голодающей Российской армии от пуза лет на 50, лекарства для детей, стариков и инвалидов. А мы бля едем в ЕВРОПУ, чтобы жопой ежиков давить? Или "засветиться" в "свете"? Или просто на тусовку? Судя по фото, так оно и есть. Хули туда ехать, если мозгов нет навести порядок в собственной стране. А мы готовы друг друга сожрать, вместо того, чтобы объединившись потребовать прекратить грабить народ, т.е. нас. Вот она мотивация. Судя по картинке возле ника ты sooproon служил при этих дядях, а может и горшки выносил и поэтому ратуешь за затыкание ртов людям неравнодушным к этому бардаку. С годами я думаю твоё мнение изменится, т.к. их прожить тебе придется ещё немало и когда доживешь до моих лет, с сожалением вспомнишь свою наивность. И еще, мужики есть такая народная поговорка: ...какие сами, такие и сани...

igr 12.07.2009 16:57

Цитата:

's53' *'442801' *'12.7.2009, 17:36']Слушай, sooproon, ты ездил по России в стороне от автомагистралей? Видел, как всё и все вымирают и спиваются. Какие на хуй "непростые демократические условия". Где ты видишь у нас демократию? Демократия в переводе - власть народа. А кто у нас правит, народ что ли? Не успели отстегнуть олигархам на обнищание, от нашего общегот пирога к стати, как для Абрамовича была в Германии спущена самая большая яхта в мире. Он её заработал? А это питание всей голодающей Российской армии от пуза лет на 50, лекарства для детей, стариков и инвалидов. А мы бля едем в ЕВРОПУ, чтобы жопой ежиков давить? Или "засветиться" в "свете"? Или просто на тусовку? Судя по фото, так оно и есть. Хули туда ехать, если мозгов нет навести порядок в собственной стране. А мы готовы друг друга сожрать, вместо того, чтобы объединившись потребовать прекратить грабить народ, т.е. нас. Вот она мотивация. Судя по картинке возле ника ты sooproon служил при этих дядях, а может и горшки выносил и поэтому ратуешь за затыкание ртов людям неравнодушным к этому бардаку. С годами я думаю твоё мнение изменится, т.к. их прожить тебе придется ещё немало и когда доживешь до моих лет, с сожалением вспомнишь свою наивность. И еще, мужики есть такая народная поговорка: ...какие сами, такие и сани...
Молодец, все верно написал. Поддерживаю! Жаль,что в стране основная масса быдла этого не видит и не понимает. Мне видится, что бандиты в стране не хуже бы "правили".

s53 12.07.2009 17:30

Цитата:

'igr' *'442817' *'12.7.2009, 21:57']Молодец, все верно написал. Поддерживаю! Жаль,что в стране основная масса быдла этого не видит и не понимает. Мне видится, что бандиты в стране не хуже бы "правили".
Ну вот хоть один адекватный русский человек ответил от души и от сердца.

Loader 12.07.2009 17:41

Цитата:

'igr' *'442817' *'12.7.2009, 16:57']Молодец, все верно написал. Поддерживаю! Жаль,что в стране основная масса быдла этого не видит и не понимает. Мне видится, что бандиты в стране не хуже бы "правили".
А сейчас разве не так? на мой взгляд именно так.... Бандиты правят одев политиков на руки как хрюшу со степашкой....

Shapovalov 12.07.2009 17:55

Онархия поможет - конституция не вопринимается.Пусть за самодурство считали бы указы.Всё равно не последнего "быдлу" Россия имеет во главе.Есть с чем сравнить - Грузия и Украина.

s53 12.07.2009 18:08

Цитата:

'Shapovalov' *'442827' *'12.7.2009, 22:55']Онархия поможет - конституция не вопринимается.Пусть за самодурство считали бы указы.Всё равно не последнего "быдлу" Россия имеет во главе.Есть с чем сравнить - Грузия и Украина.
Если ты имеешь в виду солдатский строй, то мне кажется ошибаешься. А кто кого имеет и так ясно. Толстосумы через посредство этого мальчонки имеют всех нас. Куда испарился "фонд будущих поколений"? Наверное улетел в "светлое" будущее вместе с высокопоставленным пиздежом.

Ярослав 12.07.2009 18:20

Цитата:

'Loader' *'442825' *'12.7.2009, 17:41']А сейчас разве не так? на мой взгляд именно так.... Бандиты правят одев политиков на руки как хрюшу со степашкой....


+5

letchik 12.07.2009 19:05

Ах Моська, знать она сильна раз лает на слона .

s53 12.07.2009 19:24

Цитата:

'letchik' *'442852' *'13.7.2009, 0:05']Ах Моська, знать она сильна раз лает на слона .
Вот когда Рассея "пожелтеет" до Урала с изменением разреза глаз, тогда и послушаем как вы блин затявкаете в Moscou c дровами в печке.


Текущее время: 23:26. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot