![]() |
Сегодня приезжала Нива с МР7на диагностику. Пробовал проги Автоваз NEW, мотор-тестер 1.2.0.6. На связь мозги так и не вышли.
Адаптер на МАХ, исправный. Перемычку ставил, подключал адаптер напрямую к мозгам - связи нет. Зажигание, понятно, тоже включал.С другими мозгами проблем пока не возникало. В чем может быть секрет? |
Может быть штат подключен??Короче на к-лине что-то еще висит сомтри!! http://www.carcd.ru/forum/public/sty...IR#>/smile.gif лучше!!
|
В том то и дело , что нихрена ничего не висит. Отключал иммо, подсоединял провод прямо к ЭБУ.
Какими прогами кто пользуется? |
МТ с этого форума отлично видит МР7, ответ от контроллера приходит несколько дольше чем от других, и еще иногда связь лучше на заведенной машине.
|
Тока сегодня две Шеви диагностировал без проблем МТ.
|
МТ какой 1209?
|
Извени!!Но я ДСТ 10 пользуюсь все ок!!Только вот сегодя волга приходила микас 5 -- вот он у меня заглючил --- пришлось смотреть как микас 7!(Это первый раз заглучил за три года эксплуотации)
|
ALEXAN
МТ есть и тот и другой,но смотрел 1206. |
А может там Евро3 впороли?(хотя на Шеви не встречал).
|
Текущее время: 21:56. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot