![]()  | 
	
		
 Проблема возникла после снятия АКБ при установки сигналки в одном из автосервисов. В ABS и ESP висит С1075. Понятно, что надо проехать и счатье будет. Счасть не наступает у человека уже месяц. Меняли датчик руля и непомогло. Кто занимался подобной проблемой плиз откликнитесь. 
	 | 
		
 Скорость 30 км\час в течении 1й минуты 
	 | 
		
 Цитата: 
	
  | 
		
 Вообщем все просто, подсоединили SDT вошли в ABS и ESP откалибровали и все. Как мне обьяснили трабл подобный возникает в случае, если сняли клему с АКБ а руль стоял не в центральном положении, т.е. кто не желает выхватить гемороя приснятии акб или предохранителя DOME имейте в виду. Тема закрыта. 
	 | 
		
 а ESP бошевксий был или свой, ну там, Denso или еще чего....если там бош, то KTS, который уже в каждой автобазе валяется вместе с напильниками, домкратами и молтками просто обязан делать калибровку!!! 
	 | 
| Текущее время: 16:10. Часовой пояс GMT +3. | 
	Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
 Перевод: zCarot