![]() |
Сюда кидаем "эконом" на MP7.0 \ВАЗ 21102\1.5л\8кл кому не жалко, разумеется!!! Желательно описание!!! Указываем проверена или нет!!! http://www.carcd.ru/forum/public/sty...>/crackegg.gif
|
Подставляй ведро, сейчас навалим! http://www.carcd.ru/forum/public/sty...O_DIR#>/93.gif
|
С регулировкой RCO!!!Лови!!!!!!
|
Все хорош качать не бывает с RCO!"Мне просто смешно!! Этот тип контролерра последние 8 лет мусолим здесь.Не ужели трудно поиском воспользоваться??
|
Очень давно,как то,задавали вопрос на счет RCO в МП7, был ответ примерно таков: "проще софт под него заново накатать, чем вкрячить туда RCO". Что этим хочу сказать, что блок МП7 получило новое название 7.9.7 и 7.9.7+ в новой упаковке. В этих контроллерах я тоже не видел RCO. Наше качество бензина + "этот" контроллер + мертвый ДК1 никогда не достигнем экономии топлива. В некоторых случаях,лучше вообще поменять контроллер на январь или его аналоги.
|
Прошу прощение за неграмотность в этом вопросе!!! Буду знать! Спасибо!
|
Текущее время: 09:44. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot