![]() |
http://www.carcd.ru/forum/public/sty...O_DIR#>/16.gif
Цитата:
|
кто нить уже скалкивался с новой 10шной печкой, какое решение проблемы.
|
вчера столкнулся http://www.carcd.ru/forum/public/sty...IR#>/smile.gif
нашел десятку с печкой старого образца и поменял печки http://www.carcd.ru/forum/public/sty...DIR#>/wink.gif |
А какой испаритель поставил?
Компрессора 505 хватит, Или может вообще от японки что станет? |
я кондиционерами незанимаюсь, просто хороший знакомый продавал десятку и попросил переставить с нее кондиционер на новую машину, сняли, так как та была 8V а новая 16V нужны были крепления компрессора и генератора ну и так по мелочи, привезли детали, разобрал машину а там засада в виде новой печки http://www.carcd.ru/forum/public/sty...IR#>/smile.gif кумекаю что буду некрасиво выглядеть при таком раскладе, ищу машину со старой печкой.
снять и поставить новую печку непроблема все делается из подкапота, а вот старую засада, но я снял ее с машины не снимая панели занимался любоью около часа в разных позах http://www.carcd.ru/forum/public/sty...IR#>/smile.gif , но всеравно быстрей, чем снимать панель целиком. какой испаритель и компрессор незаморачивался, если надо могу посмотреть и переписать все буковки какие на них увижу |
Буду тебе очень благодарен если ты это сделаешь, а если получится ещё его включить и определить хватает ли его на машину или нет, будет вообще приятно.
С меня шоколадка по почте. |
Попутный вопрос: а есть ли вообще смысл ставить кондей на 10-ку?
Слышал про слабое охлаждение, относительно иномарок и значительное снижение мощности движка. Ответ хотелось бы услышать непосредственно от обладателей сего девайса. |
Два года наза .поставил на 10 ку кондей от дэу тико,пришлось затыкать дыры в задних дверях и зание стойки с багажником. На скорости весь холод уходил на улицу.Работает превосходно .Тока конденсор поставил побольше,не скажу сейчас от чего.На двигун реагирует не сильно, при условии 134 фреона.На 12 сильнее нагружает.
|
Катаюсь с кондеем уже 1,5 года у меня 12 кондей август, с включенным кондеем ложу стрелку запросто, жрет где-то 1-1,5л, в сильную жару тока водитель наслаждается, до пассажиров не доходит - кузов, пластмасса отжирает все - надо делать термопроклейку.
|
to piratos а посмотреть есть возможность какой компрессор стоит?
|
Текущее время: 09:17. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot