![]() |
Здравствуйте! Являюсь владельцем УАЗ Патриот. Беспокоит повышенный, на мой взгляд, расход топлива. 22литра на сотню по городу. В родном сервисе говорят так и должно быть, но я знаю
людей у которых расход 15-16 по городу. Сейчас грешу на недогрев двигателя. темп ОЖ при движении 77-79 градусов 80-только под большой нагрузкой. В связи с этим вопрос к вам, как к специалистам: Что делает Микас 11 при температуре ОЖ 77-79 градусов? Является ли этот режим рабочим? Зарание благодарен за любой ответ! |
думаю,богатит.у нас была проблема в прошлом году,так чтоб прогреть,водитель утеплял все дыры,менял термостат. вроде расход упал.
|
Цитата:
|
какой карлсон стоит.?
|
Цитата:
2-электрические 1 на вискомуфте (немецкий) |
Хорошо зарекомендовали прамовские термостаты (отечественные) и разумеется утепление двигателя.
|
Цитата:
Я чего добиваюсь? Какую температуру Микас 11 счетает рабочей?(нормальной) Когда перестет лить бенз? Спасибо! |
Цитата:
|
Цитата:
|
Поставьте на шланг к радиатору кран. Летом открыл зимой закрыл.Если будет в пробках греться включайте печку. В теплую погоду можно слегка приоткрыть.
|
Текущее время: 07:25. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot