![]() |
Машина ВАЗ 2115 BOSCH 1.5.4- 70
Расход по трассе 11 л. По городу такой-же. Прошивка M1V13SBY При этом на оборотах больше 4500 тяга никакая. Дайте какую-нить прошивку газовую попробовать. Не должно же быть такого расхода!!!! http://www.carcd.ru/forum/public/sty...MO_DIR#>/6.gif Или дело не в прошивке?! |
прошивка нормальная. Проблемма в железе, ты почти сам ответил на свой вопрос. Тяга после 4500 рпм никакая. Смотри настройку редуктора. Если смесь будет очень бедной или очень богатой расход будет большой и ехать авто не будет.
|
Так и на бензине тяга никакая. А редуктор настраивал по газоанализатору.
т.е. проблемы либо в прошивке, либо в системе питания либо в зажигании. Свечи и бронепровода менял. Ситуация не изменилась. |
Показания ДМРВ какие: ХХ, 3000 рпм, обороты отсечки?
Давление в рампе на ХХ, при снятой трубке регулятора, при перегазовке? Модуль проверь на разряднике. |
Если б модуль, она б на газе бабахала как из ружья. ИМХО
|
Так ведь хлопушка стоит наверное, какая тяга с ней.
|
Для эксперемента можно и снять.
|
Хлопушка и насос точно не причём, если тока возд. фильтр. Ну и сам мотор посмотреть, фазы, компрессию...,
|
Цитата:
Бывает и хлопушки клинит полностью не открывает а воздуху дырка то надо. |
Я здесь видел у когото подпись "Прошивайте только ЗДоровые машины" так что я так думаю что прошивка врятли тебе чемто поможет.
Газ пока отключи и давай данные диагностики, для начала бензин лечить надо А то так "Машина не едет давай шить". |
Текущее время: 19:13. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot