![]() |
в сонате сказали что старые приборы в т. ч. и карманскан не поддерживают CAN шину , нужно докупать адаптер за 13000руб . открыл прибор... достал плату.. нашёл две микры отвечающие за коммуникацию по CAN шине . отсюда вопрос.. может кто уже сталкивался с переделкой ? вобщем для начала думаю хватит фотографии платы карманскана для сравнения со своей печаткой. производитель заявил что всего было три варианта плат для этих приборов. думаю эта тема будет актуальна для многих пользователей этого прибора.
|
мы сравнивали платы с КС-2 который связывается по CAN. различий не нашли.
купили в сонате адаптер ,с ним связывается. если сильно надо могу сфоткать плату КС-2 и выложить. с этим нюансом стоило бы разобраться и с установкой хундая в предачу. |
некоторые подвиги в этом вопросе уже есть... проблемма скорее всего софтового характера. думаю недельки через три вопрос решится. про хундая непонял..
|
хундай не во все i-pro ставится.или эту проблему уже решили?
|
особо не задавался этим вопросом... получалось так что только один раз не встали обновы хундая , и человеку это не нужно было. а так всё нормуль, на моём всё ставится. мне кажется что дело в софте.
|
Скоро придет с америки новый I-PRO. придется разобраться с ним .
|
аппаратно они одинаковы... скорее всего. нужно сразу пробовать софт менять
|
Цитата:
версия залита 770 анг, цена 2600$, есть в наличии. Новый, в чимандозе + CF_кард 128мг + литература. яп+ кор+ евр + америка, кароче что там есть, а чего нет - эти вопросы к Ёжику - он в них специалист, а я могу тока счёт-фактуру писать, а могу и не писать... Вместе с прибором при покупке ДО Нового Года канает бутэлька о.7 Немироффа :xaxa :PIVO Хорошо сцука вчера пошла, а Ёжику - СПАСИБО и за прибор и за Немироффку http://www.carcd.ru/forum/public/sty...O_DIR#>/27.gif слехка торгуемо если брать за налик в Минске, но тока слехка так.. совсэм чуть-чуть http://www.carcd.ru/forum/public/sty...IR#>/smile.gif при торговле Немироффка анулиреццо однако.. с горя выпью сам, такой прибор-таки хароши! жаль расстоваццо аж. |
так и не дали до конца разобраться. придется еще просить один прислать.
прикол в том,что для европы сняли с продаж ,а в америку возобновили. только цену удвоили сволочи. |
Цитата:
http://www.carcd.ru/forum/public/sty...O_DIR#>/23.gif щас ездил смотрел Субару_Легаси_2006 --> увидел BCM (body control modul), сэмулировал пару ошибок по питанию, прочёл их и удалил. О чём это говорит ? Да о том что ВМС то по CAN'у, а не по стакану. Так что вопрос с КАНом решать не надо, он уже решен до нас и за нас. Короче, ЗА НАС ! |
Текущее время: 18:53. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot