![]() |
Всем привет..
имеется данное авто... диагностика IT2 ошибок не выдаёт, но лампа горит и соответственно АБС не работает... подскажите куда копать? http://www.carcd.ru/forum/public/sty...O_DIR#>/13.gif ЗЫ. один раз она сама как-то потухла, но потом опять загорелась... |
так сложно сказать.
учитывая, что машина свежая проверь стопаки горят? ну и датчики по колесам на предмет обрыва. |
Стопы горят...
да я думаю если бы датчики были в обрыве, то дилерский сканер Intelligent Tester II всё-таки выдал бы ошибку |
Попробовать перемычкой почитать. Если не получится, то видимо блок управления навернулся.
|
Аналогичная проблема с аналогичным авто :10: :10: Отпишись, если разберешься.
|
Проверь блокировку дифференциала на предмет наличия включения. Когда блокировки включены АБС принудительно отключается чтобы мосты не по оборвало. При этом загорается лампа АБС и ясно он не срабатывает. Это является нормальным режимом работы АБС и как ошибка не отображается.
С ЭБУ АБСа связь есть? Текущие данные выдает? Ну вот там и глянь. |
Блин, совсем забыл, после разборки центральной консоли загорелась АБС и заблокировались мосты. Оказывается при сборке криво одели консоль и она постоянно держала нажатой одну из кнопок. После нормальной сборки консоли все заработало.
Сканера тогда правда не было. |
Текущее время: 09:28. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot