![]() |
Уважаемые, внедрил на свой авто ДМРВ Сименс пленочный который (20.3855), поискал тарировку, в нете все разные лежат... Есть у кого-нибудь "проверенная", а то я пока установил из "Газелевской" прошивки, но чего то в смеси кажется не попал... Богатит немного.
И еще вопрос по установке форсунок "ГАЗоновских" http://www.carcd.ru/forum/public/sty...IR#>/smile.gif Динамическую и статическую производительность какую использовать, как в прошивках ГАЗа или без альфометра не оттарировать? Может опять же есть проверенные у кого то тарировки? Выложите если не жалко... Буду премного благодарен! http://www.carcd.ru/forum/public/sty...IR#>/smile.gif |
Забыл... У меня J5.1-41, прошивка на базе ПО J5V13i02, форсунки 406 Сименс.
|
[quote]'Гарантийщик' *'Apr 14 2005, 10:15']Уважаемые, внедрил на свой авто ДМРВ Сименс пленочный который (20.3855), поискал тарировку, в нете все разные лежат... Есть у кого-нибудь "проверенная", а то я пока установил из "Газелевской" прошивки, но чего то в смеси кажется не попал... Богатит немного.
И еще вопрос по установке форсунок "ГАЗоновских" http://www.carcd.ru/forum/public/sty...IR#>/smile.gif |
Цитата:
Аспи, а как ты определяешь, когда править динамику, а когда статику форсунок? http://www.carcd.ru/forum/public/sty...IR#>/smile.gif Как статику настроить эт я знаю, а как динамику? |
Цитата:
Со статикой примерно так себе и представлял, но где взять правильную динамику? Спасибо за информацию http://www.carcd.ru/forum/public/sty...IR#>/smile.gif |
[quote]'Гарантийщик' *'Apr 14 2005, 10:15']Уважаемые, внедрил на свой авто ДМРВ Сименс пленочный который (20.3855), поискал тарировку, в нете все разные лежат... Есть у кого-нибудь "проверенная", а то я пока установил из "Газелевской" прошивки, но чего то в смеси кажется не попал... Богатит немного.
И еще вопрос по установке форсунок "ГАЗоновских" http://www.carcd.ru/forum/public/sty...IR#>/smile.gif |
[quote]'Alex (2112)' *'Apr 15 2005, 10:48']У меня тоже Сименс ... и я тоже взял тарировку с чиптюнера и вот что я скажу ... на ВАЗ-овских движках смесь переобогащена на 10% во всём диапазоне, есть два выхода лечения, опустить тарировку это раз или опустить поправку ГБЦ - это два.
Лично я опустил тарировку ... |
Гарантийщик Купи газоонализатор и пробуй несколько тыш раз круить СО а когда выставиш диапазон от (1- до !.5 % СО)То можеш напоить всю ОКТЮ до свинячего визга водкой за свою победу!
|
И Еще кслову " Не обращай на мелочи жизни внимания" и У тебя всё будет ОК расслабся и пиздани чего нибудь ; например водки или абсента и жизнь станет проще а если будет хуёво то приезжай в донецк ты охуееш как расслабишся ! Здесь кайф и драйв и все в шоколаде! С Уважением vanka
|
[quote]'vanka' *'Apr 15 2005, 16:44']Гарантийщик
|
Текущее время: 20:20. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot