![]() |
Проверил всё. ВВ часть в норме , давление топлива в норме, КЗ на горячую работают. Ошибок нет. Свечи заменил.
Всё равно, меньше -15 начинает еле схватывать и всё больше, больше и в конце-концов заводится. Если -10 то заводится сразу. Что может быть? Прощу совета... |
Бензин не горит.попробуй так -короткая прокрутка около2 об кв и 2 мин отстоя,после заводи,должна сразу завестись.Если так будет заводится сразу ,то виноват бензин.
|
А если попробовать пусковые характеристики переключить на Россию - 83 ?
|
На этих машинках нет обратки. Если человек катается с пустым баком, образуется конденсат. После ночной стоянки, при достаточном количестве, замерзает. Топливо в бензонасос поступает через отверстие в корыте снизу, оно и перемерзает. У нас по гарантии много таких машин приходит.
|
Текущее время: 16:57. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot