FORUM Carcd

FORUM Carcd (https://carcd.ru/forum/index.php)
-   Автострахование (https://carcd.ru/forum/77/)
-   -   С.О. РОССИЯ (https://carcd.ru/forum/77/thread20427/)

LOGACH 25.12.2006 21:46

Кто нибудь пользовал эту компанию,какие впечатления. В какой компании лучше страховать КАСКО по москве и области!

Мелкая 30.12.2006 11:24

Компания работала нормально, но год назад у них менялось руководство и работать стали хуже. Это мое мнение.

LOGACH 12.04.2007 17:36

Отвечаю на свой вопрос! Сраховая компания Россия- -полный отстой :10: Халатность, никакой ответственности, динамят клиентов :11: Хотите выбросить деньги на ветер и заработать головную боль---- СТРА-ХУЙ-ТЕ В РОССИИ!!!

LOGACH 07.05.2007 17:08

Цитата:

'LOGACH' *'276013' *'12.4.2007, 15:36']

Отвечаю на свой вопрос! Сраховая компания Россия- -полный отстой :10: Халатность, никакой ответственности, динамят клиентов :11: Хотите выбросить деньги на ветер и заработать головную боль---- СТРА-ХУЙ-ТЕ В РОССИИ!!!

Прошло ровно два месяца, звоню, говорят ваше дело в казначействе! На вопрос, когда перечислют деньги, ответ-через неделю, мало верится! По ходу я их достал! ВОТ ответ одного деБила: Компанию ему видите ли навязали... ездить далеко... Заработай сначала не на "Логан" в кредит, а хотя бы на него же но сразу... и выбирай, тех с кем работать тебе по душе... а то, ездить ему далеко. В ТАБЛО бы ему пяткой закатать! :xaxa

LOGACH 07.05.2007 21:03

А вот еще защитничек http://www.carcd.ru/forum/public/sty...O_DIR#>/14.gif--------- ответ приспешника страховой компании, автолюбителям, будет интересно, как они о нас думают!!! в скобках, мои наводящие вопросы!!! Прочитал предыдущий пост и... сильно удивился...



Начну с того, что автор берется предъявлять персональные претензии даже не потрудившись представиться... Ну, это так, из области общей культуры и воспитанности...



Теперь по делу.



В моей семье 5 машин (4 из которых застрахованы в РОССИИ, а одна в Русской Страховой) и при общении с Россией проблем у нас не возникало...(КРУТОЙ, а все туда-же) И самое главное, что и сподвигло меня на этот комментарий, это упомянутые персоналии... Господина директора Мартынова, к сожалению, не имею чести знать, а вот Василия Викторовича ШиДловского (именно так правильно пишется его фамилия, а не Шиловский) знаю, ибо ВСЕ возникающие вопросы касающиеся страховки решаю только с ним. Для этого имеются ряд простых и понятных причин... (интересно какие это причины, не те ,что в камеди-клаб)

Во первых, это, на мой взгляд, один из самых внимательных и отзывчивых менеджеров, готовых понять проблему клиента и оперативно все решить и урегулировать. (в большом сомнении, складно поешь)

Во вторых, Василий, как мне кажется, компетентный и уважаемый в самой компании специалист (не однократно был свидетелем того как и с какими вопросами к нему обращаются не только клиенты, но и его коллеги). (откуда он про коллег знает)



До реноме самой страховой компании мне, в общем-то, все равно... на это у них свои юристы должны быть... а вот, то, как отозвались, на мой взгляд, о грамотном и приятном человеке мне не понравилось... (я бы не сказал, что он приятный, да еще и грамотный!!!!)



Я, конечно, не знаю что и как там произошло у автора предыдущего отзыва, но мне почему-то кажется, что проблема там была не в страховой и не в личностях...

Я сам руководитель клиентской фирмы и знаю какие бывают "вечно всем недовольные" клиенты, которые считают всегда и во всем правыми только себя... (осел! запомни-клиент всегда прав!!!)

...



И что за голословные утверждения, "Полное очковтирательство, некомпетентность, не выполнение договора и правил со своей стороны."??? Не считайте тех кто читает Ваш отзыв за дураков или ясновидящих... Если уж кого-то в чем-то обвиняете потрудитесь хотя бы объяснить в чем конкретно эти люди (на Ваш взгляд) проявили свою некомпетентность(тебе гнида, я не чего не обязан), и чем Вы конкретно недовольны...(я буду очень хорошо трудиться, чтоб наши СК уважали своих клиентов)Так что бы Вам (как и всем интересующимся) могли предметно ответить...



А вот этот перл? - "Из своего опыта рекомендую страховать авто в крупных и известных компаниях..." Вы что считаете Россию мелкой и неизвестной? )) --(лично мне уже по барабану, мелкая или крупная, дело не в размере, а в качестве)



Еще раз повторю, что у меня лично проблем с Россией не было... Может повезло,(ему повезло, --- эрудит!!!! )а может просто самому надо не "пальцы гнуть" а уметь с людьми по-человечески общаться... и проблем не будет... (откуда он взял пальцы, умник!)



Вот, собственно и все...



С уважением, Алексей Чмокин

""Компанию ему видите ли навязали... ездить далеко... Заработай сначала не на "Логан" в кредит, а хотя бы на него же но сразу... и выбирай, тех с кем работать тебе по душе... а то, ездить ему далеко""-----а это уже не в какие рамки не лезет (а за это тебе нормальный мужик ебало в жопу превратит) """Прошло ровно два месяца, звоню, говорят ваше дело в казначействе! На вопрос, когда перечислют деньги, ответ-через неделю, мало верится! По ходу я их достал! ВОТ ответ одного деБила: Компанию ему видите ли навязали... ездить далеко... Заработай сначала не на "Логан" в кредит, а хотя бы на него же но сразу... и выбирай, тех с кем работать тебе по душе... а то, ездить ему далеко. В ТАБЛО бы ему пяткой закатать! Этому Алексею! Если вам ваше время не дорого ,то вы просто или бессмерный, или идиот!

http://www.carcd.ru/forum/public/sty...O_DIR#>/26.gif http://www.carcd.ru/forum/public/sty...O_DIR#>/22.gif http://www.carcd.ru/forum/public/sty...O_DIR#>/26.gif

LOGACH 07.05.2007 22:25

А вот грамотный ответ, для тех, кто хочет побадаться со страховой----Уважаемый Александр Вячеславович , в соответствии с пунктом 2 статьи 13 Федерального закона от 25.04.2002 № 40-ФЗ «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств», страховщик рассматривает заявление потерпевшего о страховой выплате и приложенные к нему документы в течение 15 дней со дня их получения. В течение указанного срока страховщик обязан произвести страховую выплату потерпевшему или направить ему мотивированный отказ.

Если срок рассмотрения необходимых документов для осуществления выплаты истёк, Вы можете составить досудебную претензию в страховую компанию и (или) обратиться с жалобой в РСА или в Федеральную службу страхового надзора. РСА рассматривает жалобы на действия страховых компаний в письменном виде, отправленные по почте по адресу 115093, г. Москва, ул. Люсиновская, д. 27, стр. 3.


Текущее время: 13:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot