![]() |
Приехала машина 2110 блок управления BOSH стоит датчик детонации старого образца диагностика показывает ошибку по датчику детонации после замены датчика на заведомо исправный всё стало ок. датчик ставил с другой машины. Можно ли подключить широкополосный датчик детонации в место старого и как это можно сделать?
|
[attachment=28912:attachment]Думаю,можно.Вот схемы...
|
|
Зачем, если работает? Придётся блок менять на 70-ый и проводку доделывать.
|
Цитата:
|
А ты по разборкам пробегись где американцев разбирают на многих старых крайслерах и GMах стояли такие, всё проще чем блок менять.
|
Замена невозможна,совершенно другой принцип работы,мозги же менять не будешь. Сам 3 года назад ситолкнулся с такой проблемой,был 21102,писал на форум лады,г-ну Дударю.Он пояснил,что НЕВОЗМОЖНО!
Пришлось брать в Питере на рынке,за 50 баков. Да еще побегал,поискал. А нового образца стоит 5 баков. Продавцы говорят,датчик снят с производства,дефицит,вот и накручивают цену. Тоже самое с ДМРВ GM, цена в 2,5 раза больше Боша. Дефицит,раритет,однако! |
летом на девятке пришлось ставить январь,цена старого ДД=стоимости б\у января5
|
Цитата:
|
Текущее время: 13:30. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot