FORUM Carcd

FORUM Carcd (https://carcd.ru/forum/index.php)
-   Windows (https://carcd.ru/forum/66/)
-   -   Достала безопасность в винде (https://carcd.ru/forum/66/thread18252/)

led 09.11.2006 08:28

На диагностическом буке стоит XP SP2 при загрузке постоянно ругается система безопасности , то не установлен антивирус , то антивирус старый , отключаеш опять ругается ,что безопасность под угрозой.

Как енту хрень совсем отключить.

PS в инет с него не залезаю , всякую хрень не загружаю.

Loader 09.11.2006 10:40

открываешь эту хрень слева будет гиперссылка "изменить параметры безопасности" Там снимаешь все птички и радуешься

led 09.11.2006 10:55

спасибо

KROLUH 09.11.2006 17:41

Щит останется.

Зайти пуск, выполнить, набрать msconfig

Там в службах найти енту секюрити и вырубить напроч.

Там еще много чего по варубать можно.

lexus 10.11.2006 11:01

Цитата:


Щит останется.

Зайти пуск, выполнить, набрать msconfig

Там в службах найти енту секюрити и вырубить напроч.

Там еще много чего по варубать можно.



слишком сложно, щелкни на щит, изменит систему оповещиний и убери галки...

а то танцы с бубном...

mika 10.11.2006 11:23

Цитата:


слишком сложно, щелкни на щит, изменит систему оповещиний и убери галки...

а то танцы с бубном...

А в ноуте SP1 как отключить Виндоус месенджер ? Лезет ,сука,без спросу ,мешает своими сообщениями.

-Bat- 10.11.2006 11:28

Цитата:

'mika' *'206822' *'10.11.2006, 11:23']

А в ноуте SP1 как отключить Виндоус месенджер ? Лезет ,сука,без спросу ,мешает своими сообщениями.

удалить его в установке-удалении программ -> установка компонентов windows

mika 10.11.2006 11:36

Цитата:


удалить его в установке-удалении программ -> установка компонентов windows

Я правильно понял,что речь о такой ботве,как на картинке ? Касперский молчит,а эта хрень

лезет и лезет.Но только на дуал апе.На выделенке и на АДСЛе молчит.

-Bat- 10.11.2006 12:02

Цитата:

'mika' *'206825' *'10.11.2006, 11:36']

Я правильно понял,что речь о такой ботве,как на картинке ? Касперский молчит,а эта хрень

лезет и лезет.Но только на дуал апе.На выделенке и на АДСЛе молчит.

Нет, там речь про виндовую болталку.

А это, насколько я понял, сообщения от этой проги "Repair Registry Pro"? или винда такой мусор выдает?

это работает служба оповещения виндовая, можно вообще отключить в сервисах (правая клавиша мыши на мой компьютер-> управление->службы приложений-службы) "служба сообщений" или в английской "messenger service" и "оповещатель", а по хорошему, лучше на корпоративку sp2 перебить

mika 10.11.2006 12:31

Цитата:


Нет, там речь про виндовую болталку.

А это, насколько я понял, сообщения от этой проги "Repair Registry Pro"? или винда такой мусор выдает?

это работает служба оповещения виндовая, можно вообще отключить в сервисах (правая клавиша мыши на мой компьютер-> управление->службы приложений-службы) "служба сообщений" или в английской "messenger service" и "оповещатель", а по хорошему, лучше на корпоративку sp2 перебить

Благодарю.Проблема в том,что винда стоит в ноуте Соmpaq(HP).Лицензионная,интегр ированная,заточенная под HP,как я понял,с резервной копией,самовосстанавливаю аяся.

Проверки прогами типа Нортон утилитис никаких проблем в

винде не находят.Никаких сбоев винда не имеет .Работает изюмительно,кроме этих

сообщений,которые приходят только при работе в сети, в дуал апе.Только слышишь "Бумм..."Я просто картинки эти вниз задвигаю,а звук отключаю.Приходят их десятки.С разными

адресами в сети,где типа мне помогут.В дуал апе практически не работаю.Фаер волл

ничего не видит и им не мешает.Касперский ничего не видит.Попытки установить другую винду натыкаются на сообщения типа "Низзз-яяя".Особо не парюсь,так как ноут только для инета и

кино на даче.Есть еще новый ноут Acer.

Там удалось установить новую винду,только скосив все резервные

копии старой винды.А то не позволяла.


Текущее время: 05:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot