![]() |
Нужна помощь самопроизвольно плавают обороты на ХХ от 800-2500 причина установлена показания открытия дроселя прыгают самопроизвольно от 0-35 процентов ,ДПДЗ менял ЭБУ тоже остаётся проводка если кто сталкивался с такой проблемой подскажите где может быть косяк в проводке .
|
Цитата:
|
а причём тут свечи и главное реле когда тут значение меняется положения дроселя
|
Посмотри, менются ли показание дачиков? К примеру ДТОЖ!
На всякой - проверяй массу дачиков или продублируй массу ДПДЗ и адаптация! http://www.carcd.ru/forum/public/sty...O_DIR#>/23.gif |
Ребята не нужно от сложного!!!! сегодня приехала Шнива верней притащили, вкл зажигание ЧЕК не горит .Померил ,с замка уходит плюс. Полез под бардак. Меняю ГЛ.реле с бензо и шо колад(почти)машина ожила ,дальше -холостой не держит (непонятка) Ну короче взял 4-е PIFовских реле поменял все и ОК (первый случай за 5-ь лет !!! я так быстро штуку не зарабатывал ни когда)P.S я думаю все-таки свечи. Хай!!!
|
Массы.
|
Цитата:
Посмотри воздущный фильтр - не расслоился ли? |
Сядь осликом на массы датчиков и глянь что будет происходить во время повышения оборотов и походу на сканер смотри показания датчиков.
|
Текущее время: 05:21. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot