FORUM Carcd

FORUM Carcd (https://carcd.ru/forum/index.php)
-   Приколы нашего портала (https://carcd.ru/forum/22/)
-   -   Анекдоты (https://carcd.ru/forum/22/thread16086/)

LexaDstyle 07.07.2009 18:03

Прикольное объявлениеhttp://www.carcd.ru/forum/public/sty...DIR#>/wink.gif



В связи с расширением материальных возможностей и лично-физиологических потребностей мужчины, открывается вакансия на должность жены.



Требования:



* Отсутствие опыта работы по данной вакансии;



* Действительная медицинская книга, справка от врача с подтверждением отсутствия регулярных головных болей с приближением сна;



* Креативный подход к выполнению супружеского долга;



* Отсутствие аллергии на футбол и бокс;



* Владение навыками пользования офисной техникой (плита, стиральная машинка, утюг, пылесос);



* Проживание родителей как минимум за 5 000 км от места работы.



Бонусы:



* Возможность переезда на постоянное проживание по месту работы;



* Официальная регистрация в трудовой книжке;



* Оплачиваемый отпуск;



* Соцпакет: питание за счёт фирмы, служебный автомобиль, шоппинг, салоны красоты.



В перспективе право контроля и распоряжения бюджетом компании.



Испытательный срок: 1 ночь





----------------

Быстрое изготовление пенобетона с надежными качественными показателями

belayalohad 07.07.2009 22:54

Сидит девушка у стоматолога. Он ей пломбы вставляет...

Звонит мобильник. Девушка жестом попросила стоматолога ответить.

-Извините она сейчас не может говорить, у нее рот открыт. Сейчас я кончу и она вам перезвонит.

gUeRRa 08.07.2009 08:15

Цитата:

рот открыт
занят, а не "открыт"

-Bat- 08.07.2009 08:52

Обама позавтракал с Путиным в русском стиле

- Ух, бля, башка болит... Зря мы вчера твоё виски с пивом мешали.

- А мы виски с пивом мешали?!

- Ну да. Перед тем, как Меркель звонили.

- А мы Меркель звонили?!

- Бля, Барак ты лагерный! Ты же сам вчера предложил девочек вызвать!

- Я?! Предложил девочек?!

- Ты вообще что-ли ничего не помнишь?

- Почему не помню. Помню как пить начали. Тостуемый пьёт до дна, тостующий пьет до дна... Потом "Иван Васильевич меняет профессию" начали смотреть. Ты ещё говорил- говно ваш Голливуд, вот как фильмы надо снимать. Потом Медведева за водкой послали и за огурчиками. Помню ещё бумаги какие-то подписывали...

- Это по ПРО.

- А что по ПРО?

- Ничего по ПРО. Нормально всё с ПРО твоей. Она теперь вся на территории США будет размещаться.

- Зачем?

- А я знаю? А Грузию как в карты проиграл помнишь?

- Джорджию?!

- Не Джорджию, а Грузию. Джорджию ты просто подарил. Я тебе Аляску подарил, а ты мне Джорджию, Флориду и Техас. Хотел ещё Массачусетс подарить, но выговорить не смог...

- Да, нехило посидели вчера.

- Ну так! Это Россия, епт... Пиво будешь?

- Прямо с утра?!

- От, бля, арап ты Петра Великого! Какое утро? Окститись! Час дня уже!

- Не, я так не могу. Мне надо принять ванну, выпить чашечку коффэ...

- Ну и хуй с тобой и с твоим кофе. А я пивка... А то может водочки? Я тост хороший вспомнил.

- Только по 50 капель. И всё.

- Ну ясный красный! Нам же ещё работать...

-Bat- 09.07.2009 11:14

1. Одна человеческая клетка содержит 75Мб генетической информации

2. Один сперматозод содержит 37.5Мб.

3. В одном миллилитре содержится около 100 млн сперматозоидов.

4. В среднем, эякуляция длится 5 секунд и состоит из 2.25 мл спермы.

5. Таким образом, пропускная способность мужского х%# будет равна:

(37.5Мб x 100M x 2.25)/5 = (37 500 000 байт/сперматозоид x 100 000 000 сперматозоид/мл x 2.25 мл) / 5 секунд = 1 687 500 000 000 000 байт/секунду = 1 687.5 ТерраБайт/с



А женская яйцеклетка выдерживает DDoS–атаку на полтора терабайта в секунду, пропуская только выбранный пакет данных и является самым ох%енным в мире сервером с хардварным фаерволлом.



stellar

Все совсем не так.

Поток информации - это как раз жёсткий флуд 100M x 2.25 пакетов каждый размером в 37.5 мегабайт. Женская яйцеклетка падает после получения одного такого пакета.



То есть мы имеем классический пример хреново спроектированной и некачественно выполненой системы, которая гарантированно ложится от потока одинаковых пакетов идущих с одного и того же хоста. Лично я не считаю подобную защиту серьезной, а потому предпочитаю пользоваться дополнительными средствами защиты типа "сетевой экран".



INF[SZ]

Мне кажется, что вы не совсем правы, дело в том, что мы имеем дело с КЛАССИЧЕСКОЙ IDS. Т.к. в течении 9 месяцев после успешно проведенной атаки данный хост становится неуязвим к подобного рода атакам.



А защита типа "сетевой экран" да еще и на атакующей стороне - согласитесь звучит как-то нелепо.



Upd:

Seaman

... существует еще как минимум два тоннеля. Неуязвимые для DDos, но уязвимые для вирусов и троянов. Хотя, на одном из каналов может быть buffer overflow, что может привести к конвульсивному завершению сессии. А второй канал достаточно узок и используется в основном на output в служебных целях.





Borman64

Категорически с Вами согласен, коллега!

Однако Вы забыли упомянуть про интерфейс 127.0.0.1 который используется для самотестирования и в условиях критической недоступности внешних серверов!

-Bat- 21.07.2009 17:34

Случилось буквально час назад… Еду по проспекту за «пятеркой» в средней полосе. Приближаемся к переходу, по которому уже начал переходить мужичок… «Пятерка» тормозит, поскольку в 100 метрах впереди отлично просматривается гаец! Я, естессно, останавливаюсь следом…Мужик, переходящий дорогу, останавливается посередине дороги и (!) показывает водителю, мол, проезжай…Ага! Впереди «суперконтроль», как же…Щас! Водила, само собой, машет башкой и показывает рукой – проходи, мил человек! …. Мужик не трогается с места, опять призывно показывая: сначала ты, потом я! «Пятерочник» уже раздражаясь, бешено машет руками, сигналит, все своим поведением показывая, что он джентльмен даже в бОльшем поколении, чем глубокоуважаемый пешеход, и поэтому ну никак его воспитание не позволит ему проехать первому! Пешеход в последний раз приводит какие-то аргументы и опять показывает: я лучше вернусь назад, но вперед вас никак…. И тут водила выходит из машины, ласково берет пешехода за плечи поворачивает его к себе спиной и отвешивает ему такого смачного пинка под…гм….область пониже спины, что тот, буквально не касаясь земли за мгновение оказывается на другой стороне улицы! Герой садится в машину и все мы трогаемся….

Вы видели когда-нибудь, чтобы Гаишник аплодировал водителю? А я вот сегодня видел….

-Bat- 17.08.2009 12:56

ДПС- ник останавливает машину, подходит к водителю и просит его выйти из его автомобиля. Молодой парень выходит. ДПС-ник заподозрил неладное. И говорит:

- По-моему вы пьяны молодой человек!

- Да нет! Ну что вы товарищ инспектор, как можно, я не пью совсем!!!

ДПС- ник говорит:

- А нука дыхни!

Парень дыхнул ДПС-нику в лицо. Инспектор принюхался.

- Нука, нука еще раз!

Парень дыхнул. Инспектор снова принюхался.

- Дыхни мне, как следует!!!!

Парень, что есть мочи снова дыхнул инспектору в лицо.

- Ага, понятно, показалось… В армии то служил??? – поинтересовался инспектор.

- Нет!!! – смущенно ответил парень.

- А почему???

- Так это … туберкулёз у меня ….

david11101988 20.09.2009 07:43

- Папа, мама водит машину лучше, чем ты!

- Ну, я бы не сказал. . .

- Но ты же сам говорил, что с затянутым ручным тормозом не смог бы проехать и метра, а мама так проехала 12 км.



На шоссе, где скорость ограничена до 60, полицейский останавливает старую помятую машину.

- Вы оштрафованы, -объясняет полицейский водителю, -Вы ехали 80.

- Извините, а не могли бы вы написать в протоколе, что ехали 120. Я хочу машину продать подороже



Отечественными конструкторами были созданы новые модели ремней безопасности. От обычных они отличаются тем, что проходят не через грудь, а через рот жены. Испытания показали, что при использовании новых ремней уровень безопасности водителя и пассажиров повышается на 47%, а общий уровень шума в салоне любого автомобиля снижается сразу в три раза!



Даже Гай Юлий Цезарь, который мог делать несколько дел одновременно,

— лох на фоне водителя маршрутки.



Старый автомеханик инструктирует молодого.

- Несмотря на всю сложность и "навороченность" современных машин, в действительности все проблемы можно решить с помощью двух вещей: WD40 и изоленты. Если что-то должно двигаться, но не двигается - используй WD40. Если наоборот - примотай изолентой.

cnelt 12.10.2009 10:54

Полицейский:

- Сеньор, объясните, каким образом вы сбили этого пешехода?

- Я не сбивал его. Я остановился, чтобы дать ему пройти, а он упал от удивления в обморок.

cnelt 12.10.2009 10:55

Алло, полиция!? Я тут на трассе двух куриц сбил, че мне делать?

- Отнесите их на обочину, а то другие машины их по асфальту колесами размажут...

- О-кей, так и сделаю... А с мотоциклом их чего делать??

cnelt 12.10.2009 10:56

Стоит на обочине дороги меломан с

магнитофоном врубленным на полную

катушку и, пританцовывая, ловит тачку.

Останавливается такси, он нагибается к окошку:

- Шеф! Свободен?

- Да.

- Hу выходи - потанцуем!

cnelt 12.10.2009 10:56

Водила проехал на красный свет.

Ну, ГАИшник свистит. Тормозит водилу, значит.

Г. - Вы что же на красный?!!

В. - Ты знаешь, я как выпью, все цвета путаются, где зеленый,

где красный - не пойму.

ГАИшник обрадованно тащит водилу в ``стакан`` - там майор с трубкой.

Г. - Он пьян, пьяный за рулем!!!!

М. - Да с чего ты взял?

Г. - А вот пусть дунет, пусть дунет!

Водила дует - ничего...

М. - Ну??

Г. - ......

В. - А он вам щас еще скажет ,что я на красный проехал!

cnelt 12.10.2009 10:58

"Поцеловались" две машины - из одной выходит девица, из другой мужик, и он у неё спрашивает:

- Дура, ты хоть экзамены по вождению сдавала?

На что она ему отвечает:

- В отличие от тебя, баран, МНОГО раз!

cnelt 12.10.2009 10:58

На заседании МВД:

"Нас беспокоит увеличившееся количество анекдотов про сотрудников ГАИ, одно радует — 99% из них непонятные".

cnelt 12.10.2009 10:59

Полицейский подходит к даме, лежащей на дороге:

- Мадам, вам что, плохо? Сейчас вызову скорую помощь...

- Спасибо, не надо. Чувствую себя прекрасно. Это я место заняла, чтобы муж смог машину поставить.

cnelt 12.10.2009 11:00

На экзамене по вождению:

- Представьте, что Вы управляете движущимся транспортным

средством. Впереди перед вами неожиданно возникают две

человеческие фигуры - старушка и девочка. Кого будете давить?

- Гм... Ну, это... Старушку.

- Тормоз! Тормоз давить надо!

cnelt 12.10.2009 11:03

Останавливает гаишник «нового русского»:

- Ваши документы!

- За что стопорнул, начальник? Я что, слишком быстро ехал?

- Нет, низко летел!

cnelt 13.10.2009 02:05

Мужик, бледный как смерть, рассказывает своим друзьям:

- Я сел в такси и сразу понял, что за рулем – ас. Как уж он лавировал между машин, увиливал от грузовиков, проскакивал буквально под носом у пешеходов! Но

по-настоящему я испугался уже потом. Когда мы приехали, он достал лупу, чтобы посмотреть на счетчик.

рудольф 13.10.2009 15:37

таксист, пассажир. пассажир называет адрес, едут. таксист едет не разбирая дороги, не соблюдая ни знаков, ни светофоров. лобовое стекло почти не прозрачное от грязи. клиент предлагает: остановись я тибе стекло протру а то видно плохо. таксист: смысла нет я очки дома забыл.

-Bat- 26.10.2009 17:07

Одесса, Молдаванка. В дверь борделя стучится ограбленный, раздетый догола, трясущийся мужик. Из окна второго этажа высовывается старая толстая хозяйка:

- О! Ви смотрите на него! Голый, босый - а ебаться хочет, аж дрожит!

kseno1 28.10.2009 13:51

Почему в Китае нет кризиса?

- Потомучто там нет евреев.

Но в Израиле тоже нет кризиса!

- Потомучто там нет китайцев.

Боже, спаси Америку.

ДИС 28.10.2009 14:00

Офис разгар рабочего дня!!!:Шеф сильно захотел секса, через КОМУТАТОР секретарше и говорит:- Валя зайдите ко мне пожалуйста, у меня ОСТРО ВСТАЛ ВОПРОС!Она отвечает:- Борис Николаевич у меня МЕСЯЧНЫЙ ОТЧЕТ, может позже?Шеф молча бросает трубку.Секретарша думает - зачем я обидела шефа, лучше зайду.Заходит и говорит- Шеф МОЖЕТ ЗАДНИМ ЧИСЛОМ ИЛИ В УСТНОЙ ФОРМЕ?- НЕТ ВАЛЯ спасибо Я ОТ РУКИ НАБРОСАЛ







Муж говорит жене - Почему ты такая у меня тупая, ты даже не умеешь пользоваться логарифмической линейкой. Или учись или уёбывай. На следующий день приходит с работы, видит жена с линейкой что то считает. Спросил что делает. Она отвечает - длина твоего члена 16 см, глубина у меня 18см. женаты мы 8 лет. Суммарный недоёб составляет 42 км 345 м. Или доёбывай или уёбывай! Жена возвращается домой,на двери объявление, написанное почерком мужа: "Продается жена в хорошем состоянии. Цена 3400 рублей". Жена мужу: Чего так низко оценил?" Муж : "- Я все посчитал: 70 кг мяса по 200 руб, это 1400 и золотое кольцо 2000, итого 3400 руб." Муж на следующий день возвращается домой , а на двери объявление, написанное почерком жены: "Продается муж в хорошем состоянии.Цена 24 рубля". Муж: " - Ты чего, ахуела??? Я тебя за тысячи оценил, а ты меня???" Жена: "- Я все посчитала: 2 яйца по 7 руб., и пипетка за 10 руб."

Softer 28.10.2009 21:03

Цитата:

'ДИС' *'28 Октябрь 2009 - 15:00' *'1256727604' *'467184']

Офис разгар рабочего дня!!!:Шеф сильно захотел секса, через КОМУТАТОР секретарше и говорит:- Валя зайдите ко мне пожалуйста, у меня ОСТРО ВСТАЛ ВОПРОС!Она отвечает:- Борис Николаевич у меня МЕСЯЧНЫЙ ОТЧЕТ, может позже?Шеф молча бросает трубку.Секретарша думает - зачем я обидела шефа, лучше зайду.Заходит и говорит- Шеф МОЖЕТ ЗАДНИМ ЧИСЛОМ ИЛИ В УСТНОЙ ФОРМЕ?- НЕТ ВАЛЯ спасибо Я ОТ РУКИ НАБРОСАЛ







Муж говорит жене - Почему ты такая у меня тупая, ты даже не умеешь пользоваться логарифмической линейкой. Или учись или уёбывай. На следующий день приходит с работы, видит жена с линейкой что то считает. Спросил что делает. Она отвечает - длина твоего члена 16 см, глубина у меня 18см. женаты мы 8 лет. Суммарный недоёб составляет 42 км 345 м. Или доёбывай или уёбывай! Жена возвращается домой,на двери объявление, написанное почерком мужа: "Продается жена в хорошем состоянии. Цена 3400 рублей". Жена мужу: Чего так низко оценил?" Муж : "- Я все посчитал: 70 кг мяса по 200 руб, это 1400 и золотое кольцо 2000, итого 3400 руб." Муж на следующий день возвращается домой , а на двери объявление, написанное почерком жены: "Продается муж в хорошем состоянии.Цена 24 рубля". Муж: " - Ты чего, ахуела??? Я тебя за тысячи оценил, а ты меня???" Жена: "- Я все посчитала: 2 яйца по 7 руб., и пипетка за 10 руб."



http://www.carcd.ru/forum/public/sty.../tatice_03.gif http://www.carcd.ru/forum/public/sty.../tatice_03.gif http://www.carcd.ru/forum/public/sty.../tatice_03.gif

-Bat- 29.10.2009 09:47

- Деда, а чем отличаются евреи от жидов?

Дидусь отвечает:

- Евреи это хорошие люди. Живут в Израиле, защищают свою страну, воюют с арабами. А жиды живут в Украине, жрут сало, пьют горилку и строят национальное украинское государство.

- Деда, а чем отличается русский от москаля?

- Русские хорошие люди. Живут в России, любят свою Родину, воюют с чеченцами, дают нам нефть и газ. А москали живут в Украине, жрут сало, пьют горилку и строят национальное украинское государство.

- Деда, а чем отличаются украинцы от хохлов?

- Украинцы хорошие люди. Живут в США и Канаде, не нарушают законов, любят Украину и занимаются бизнесом. А хохлы живут в Украине, жрут сало, пьют горилку и мешают жидам и москалям строить национальное украинское государство.

AndrewGT 09.11.2009 13:18

В парижском кафе сидит пожилой немец, пьет кофе, а рядом компания гарных хлопцев распивает из-под полы самогон и заедает салом. Немец в недоумении:

- Простите, господа, Вы откуда?

- Да с Украины!

- А что это такое: Украина?

- Незалежная держава, дед! У нас и герб, и гимн, и флаг!

- А где это?

- Ты шо спятил? У нас и флаг, и герб, и гимн. Ты шо Донбасс не знаешь?

- У моего отца там шахты были еще. Но это же Россия!

- Совсем сдурел, старый! У нас и флаг, и герб, и гимн. Крым!

- Я юношей воевал в Крыму с русскими. Но это же тоже Россия! А какой язык-то у вас?

- Украинский! Державна мова!

- А как по-украински будет "нога"?

- Нога, дед!

- А "рука"?

- Рука!

- А "голова"?

- Голова!

Немец прибалдел:

- А "задница"?!

- Срака!

- Так вы из-за одной СРАКИ выдумали герб, гимн и флаг?

kseno1 10.11.2009 11:28

А я - вишенка...

- А я - яблочко...

- А я - томат...

- А я - долбоеб...

Режиссёр:

- Мальчик !!!!! Повторяю, ты - баклажан !!!!

Дети:

- А я - вишенка...

- А я - яблочко...

- А я - баклажан !!!

Режиссёр:

- Мальчик !!!!! Ты - долбоеб !!!! Сначала идет - томат !!!

Дети:

- Я слива лиловая, спелая, садовая!

- А я абрикос, на юге рос!

- А я томат! Вместе мы фруктовый сад!

Вбегает девочка:

- Фруктов нету ни члена, пейте сок "моя семья"

Режиссёр:

- Девочка, сколько можно повторять? "А я фейхуя, пейте сок "моя семья"

Девочка вбегает снова:

- А я фея без члена, пейте сок "моя семья"

Режиссёр:

- Девочка, не без члена, а просто - фейхуя!

Вбегает ещё раз:

- А я просто без члена, пейте сок "моя семья"



Еще один анек: почему форум не меняет и слово фейхуя на слово фейчлена.

AndrewGT 10.11.2009 13:51

В одной конторе бухгалтерия, состоящая из 4-х дам.

Достали эти дамы сисадмина…

В отместку он сделал следующее: на одном компе «убрал» кнопку «Пуск», а на другом «нарисовал» вторую кнопку, в то самое время, когда бухгалтерия всем составом изволила обедать.

Конец рабочего дня. Звонит разгневанная глав.бух: «У меня кнопка „Пуск“ пропала!…»

Сисадмин невозмутимо отвечает: «Сперли!!!»

Глав.бух: «Кто спер!!?»

Сисадмин: «У кого две — тот и спер…»

Драки не было…

Но орали!!!…



================================================== ======

Возвращается женщина после работы домой, с сумками тяжелыми,уставшая, запыхалась..

Заходит в подъезд, в лифт, а следом за ней мужичонка забегает. Снимает брюки и орёт:

- Ну чё вылупилась? Насиловать буду!!!!

Женщина так грустно, грустно смотрит мужику ниже пояса и говорит:

- Во, бл@ь, яйца купить забыла...

ДИС 10.11.2009 15:40

Стоят две девятиэтажки напротив друг друга.Один сосед орет другому. -Миша! У тебя когда день рождения? -В январе.А зачем тебе? -Я тебе шторы подарю.А то весь дом видит как у тебя жена минет делает. -А у тебя когда? -В апреле.А тебе зачем? -Я тебе бинокль подарю,чтоб ты видел чья это жена.

AndrewGT 20.11.2009 09:52

- Папа, что такое "Политика"?

- Ну, давай объясню на примере. Я в семье главный - я

Президент. Однако мама следит за расходом денег - она

Правительство. Мы оба заботимся о тебе - ты народ. Твой

маленький братишка - рабочий класс. У него еще не хватает

сознания, но у него есть светлое будущее. Понял?

- Не очень, но я подумаю.

Ночью сын проснулся от плача маленького братика и пошел

посмотреть, что делают родители. Мама крепко спит, отец

занимается онанизмом. Вернулся обратно. Младший обосрался.

Наутро:

- Папа, папа, я понял, что такое ПОЛИТИКА!

- Ну, скажи своими словами.

- Президент е%ет мозги народу. Правительство спит.

Рабочий класс взывает к обоим безуспешно, а светлое будущее - в говне.



================================================== ======================

Просыпается мужик с дикого бодуна. Шатаясь идет на кухню. Открыл краны, жадно пьет...

- Жена!!! Вставай!! Детей буди!! Попробуйте какая вода вкусная!!

dimus7475 24.11.2009 20:32

Приходит громила в ресторан. Достает кошака из кармана. Зовет официанта:

- Мне сто грамм водки. Ему (указывает на кошака) сто грамм бензина

Официант поглядел, что тип такой, что лучше не спорить и принес заказ.

Верзила водку выпил, открыл кошаку пасть и влил бензин.

Кошак дико орет, носится по ресторану по вертикали и горизонтали.

Наконец упал, задрав лапы. Официант вытер холодный пот:

- Ну что, сдох твой кошак

- Сам ты сдох. Бензин кончилс

***

- Алло, это психиатрическая больница?

- Да.

- У меня угнали машину, помогите найти вора.

- Это не к нам, звоните в милицию.

- Понимаете, угнали «Запорожец» 86-го года выпуска.

***

Девочка видит рябину

Ягодки ей захотелось

Ветка под ней обломилась

На тебе,сука,наелась!

***

Всем нравятся маленькие котята, маленькие щенята, маленькие цыплята и утята... И только маленький писюн не нравится никому...

***

Не жрите Активию от Данон - зачем ждать результата две недели? Сожрите Доместос - результат не заставит себя ждать!

***

kaif 24.11.2009 20:45

Когда Боря Моисеев был совсем юный, ему гадалка нагадала хорошее будущее,красавицу жену,

много красивых и умных детей!!! Боря так обрадовался - что убежал не заплатив гадалке ..



(пауза пару секунд)



Вот пидарас!!!! - подумала гадалка.

ДИС 25.11.2009 00:30

http://www.carcd.ru/forum/public/sty...O_DIR#>/60.gif
Цитата:

'kaif' *'24 Ноябрь 2009 - 22:45' *'1259084736' *'473820']

Когда Боря Моисеев был совсем юный, ему гадалка нагадала хорошее будущее,красавицу жену,

много красивых и умных детей!!! Боря так обрадовался - что убежал не заплатив гадалке ..



(пауза пару секунд)



Вот пидарас!!!! - подумала гадалка.


AndrewGT 26.11.2009 10:01

Посторонний человек видит в заводе предприятие.

Налоговая инспекция - крупнейшего налогоплательщика.

Директор - металлолом, который можно куда-то продать.

А сисадмин видит четыре этажа долбоёбов.

AndrewGT 27.11.2009 17:43

Молодожены 2 недели как женаты. Мужу, хоть и очень влюбленному, не Терпится улизнуть - погужеваться со старыми дружками.

- Миленькая, я прям щас вернусь.

- А куда ты идешь, мой куси-муси?

- Да в бар, мордашка. Пивка попить.

- Ты хочешь пива, любимый?

Она открыла холодильник и показала ему 25 различных сортов фирменного пива из 12 различных стран: Германии, Голландии, Японии, Индии, Австралии Он не знал что и сказать и единственное, что ему пришло в голову:

- Но, конфетка моя,... но в баре... у них замороженные пивные кружки.

Он не успел закончить фразу.

- Ты хочешь замороженную кружку, мой щеночек?

Она достала из морозилки гигантскую пивную кружку, такую холодную, что едва удержала ее. Его морда приняла выражение ведра.

- А.... э... , хлопотушечка моя,.. но в баре такие солонцы, такой деликатесный закусон... Я быстро. Прям туда и обратно.

ОКей?

- Ты хочешь закуски, ути-мути?

Она достала из духовки 15 блюд закусона: куриные крылышки, свинки в одеялах, грибные шляпки, полоски копчено-сушеной свинины и т.д...

- Но, моя сладенькая,... в баре... понимаешь... там ругань, мужики с матерком и вообще...

- Ты хочешь атмосферы, мой пончик?К мужикам захотел, пи*ор? Слушай сюда,залу*оголовый! Лакай свое *баное пиво из проклятой мерзлой кружки и жри,**твою мать, закусон, потому что ты никуда сегодня не пойдешь!!! Усёк,}{опа?

...И они жили долго и счастливо......

Robin 27.11.2009 22:57

Поломалось у мужика авто. Открыл капот, стоит, ни хрена сделать не может.

Проезжающие мимо останавливаются, пытаются чем-то помочь, тоже не сообразят ничего.

Один говорит: "Слышь, а может у тя секрет есть какой-нить?"

- Не, ну есть секрет, канеха. Я с сестрой жены сплю. Ну а машина то при чем? http://www.carcd.ru/forum/public/sty...R#>/mellow.gif http://www.carcd.ru/forum/public/sty..._DIR#>/122.gif

Jevgensolo 02.12.2009 03:53

Когда Рональд Рейган спросил у Войцеха Ярузельского о его впечатлениях о президентском пульте управления ядерными силами США: ("вот красная кнопка – на воздух поднимается весь СССР, вот желтая - все страны восточной Европы, а вот синяя - весь соцлагерь! Ну как?!"), Войцех выдал свою байку про тётю:

- У моей тети в центре Варшавы был старинный особняк с туалетными комнатами на каждом этаже, у нее тоже было три разных унитаза - из золота, серебра и гранита, но когда она увидела Советские танки в центре Варшавы, то обосралась прямо в коридоре...

Jevgensolo 02.12.2009 03:59

Пьяный ночью идёт по улице. Его останавливает милиционер:

- Куда идешь?

- Иду слушать лекцию о вреде пьянства и алкоголизма.

- В 3 часа ночи? Кто же тебе её будет читать?

- Жена и тёща.



************************************************** ****



Сержант проводит вечернюю поверку в подразделении.

- Рядовой Иванов!

- Я!

- Головка от х.я!

- Рядовой Петров!

- Есть!

- На ж.пе шерсть!

- Рядовой Сидоров!

- Так точно!

- Три наряда вне очереди!

- За что, товарищ сержант?

- За то, что испортил мне вечер поэзии!



************************************************** ****



К часовому у оружейного склада подходит инспектирующий

полковник:

- Фамилия?

- Иванов.

- Что охраняешь?

- Боеприпасы.

- А что же ты мне все рассказываешь, вдруг я - переодетый

шпион.

Автоматная очередь. Часовой задумчиво:

- Ты посмотри какая сволочь! http://www.carcd.ru/forum/public/sty...>/Xsmily36.gif

AndrewGT 03.12.2009 14:01

Вчера с отцом чиним нашу десятку, все сделали, помыли, короче, стоит блестит красавица.

Я говорю бате:

-Аццкий сотона! http://www.carcd.ru/forum/public/sty...IR#>/smile.gif

За что получаю подзатыльник...

Ну объяснил отцу, что это значит.

Батя:

-Совсем от своего интернета ох..ли, нет по русски сказать "зае#ись".

kseno1 09.12.2009 14:25

Судя по выражению «Кишка тонка», реальные пацаны раньше мерялись совсем не пиписьками..



Тёща дочери:

- О, боже мой! Ну посмотри, что твой дармоед сделал с моим салатом! Я полдня старалась, готовила все по старинному рецепту, украшала его цветочками из овощей и фруктов, навела рисунок укропом и майонезом! Это было самым лучшим украшением праздничного стола! А теперь...!!!

- Мама! Хватит копаться в унитазе!!



Как только в России появятся летающие автомобили, сразу же появятся воздушные ямы, колдобины и откаты чиновникам за их ремонт.

-Bat- 09.12.2009 17:39

Берлин. Стоим с толпой пешеходов в ценре города, на перекрестке, ждем

зеленый, а он не включается, сломался...

И, что интересно, машинам тоже красный...

Вот стоим так и ждем-немцы народ законопослушный. Вдруг за моей спиной

на чистом русском: "Да в рот вам ноги" и пошел. На красный. Тут же вся

толпа двинулась за ним.

Он перешел через дорогу, посмотрел на нас, сплюнул и заявил: "Да, бля,

тяжело вам без фюрера"


Текущее время: 11:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot