![]() |
Я5 71 прош J5V13I02 сростил с кр2 Зашил в блок при диагностике вМТ в режиме паспорта неверная длина пакета Машина после включения зажигания отрабатывает реле ТН в течении доли секунды и все КС по лодырю верные Пробовал тереть все и шить стандарт тоже самое Чистка ЕЕРROma тоже посоветуйте плиз С уважением
|
Доли секунды? На иммо похоже. Физически подключен?
|
Цитата:
немного непотеме но зачем i02? лучше лей KR3, она и динамичней и экономичней стандартной. |
Цитата:
|
Спасибо за советы Блок непостижимым образом ожил после часа вылеживания Я ничего с ним не делал Но интересно разобраться чтоже это было, КР3 у меня нет если не жалко поделитись С уважением PS Имо физически отключен
|
[attachment=24401:attachment]
|
Спасибо за прошивку :PIVO
|
А вот у меня VS5.1 никак не оживет, лежит уже пол-года. Так-же включает главное реле на секунду и фсе. Чек гаснет. Прошивка и Епром перешивались и терлись неоднократно. Причем блок вышел из строя просто при диагностике, ничего с ним не делали.
Может микросхему Епрома выпаять совсем, или VS5.1 работать в принципе не будет без микросхемы Епром? |
Ребят, я сильно извиняюсь за путаницу в идентификаторе. Дело в том, что KR2 и KR3 лежащие на форуме- одно и тоже. Просто при работе над прошивкой не обратил внимания на идентификатор. Кладу подправленную KR2- стабильный горячий запуск, убран толчек на малом дросселе. И KR3- свежая модификация KR2.
|
Текущее время: 06:16. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot