![]() |
Запускаешь двигатель, все работает. Поехал, нетраль или переключаться - пропадает холостой ход или падает до оборотов 300 и востанавливается до нормальных. Машина Mercedes в 210 кузове, мотор 2,3 л. год 97.
p.s. Диагностика не выдает ошибки. |
ну так почисти ему регулятор холостого и заслонку!
|
да если чистка не поможет то нужен ремрнт элетронной педали газа! да там у тебя PMS или HFM а то там мож стоять то и то?
|
Там система Hfm. Дросесель разобрал, но там все девственно
|
пиши, что проверял, смесь во время проблемы, давление топлива, МАF, оба TРS проверь руками, свечи
|
проверь как будет себя вести коробка, если открыть заслонку где-то на 5 - 10% , вероятней всего это коробочный TPS, или клинит вакум.
|
Хотелось бы сперва узнать у "гостей" дающих советы - где это вы видели на 210 PMS???? Раз пишите что бывает!!!! Сначала выучите системы впрыска устанавливаемые на конкретные кузова!!!
Где вы видели регулятор холостого хода???? Для начала надо проверить показания расходомера, значения автоматических адаптаций, давление топлива, катушки зажигания. |
Какой тип АКПП установлен на машине 4, 5 или 6 автомат?
На 4 или 5 автомате были похожие проблемы связаные с дырявым модулятором давления установленым на коробке. Давление топлива, расходомер и система зажигания были в норме, единственное что адаптации (кажеться холостого хода) были сильно завалены в минус. |
Коробка механическая.
Глохнет на холостых не всегда, но обороты катастрофически падают и снова востанавливаются до нормальных. Иногда все востанавливается и работает как надо, пока не заглушишь двигатель и снова не поедешь. Просто очень хочется разобраться, может кто сталкивался? http://www.carcd.ru/forum/public/sty...DIR#>/wink.gif |
Bosch Motronic HFM там стоит
ты диагностику подключал? ЧТО ПРОВЕРЯЛ? Пиши все! |
Текущее время: 11:58. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot