![]() |
[attachment=22885:attachment]Есть нормальная прошивка для Я5.1-41 один недостаток , при трогании хочется меньше на
тапку жать , т.е что бы тяговитее на малых оборотах была . Я примерно понимаю , что поправить можно , но опыта на своей машине много не получишь , посему и прошу совета. |
Тебе как срочно?Могу по вечерам и в воскресенье.У мя СТР4.10 официальня.
|
Че ее править? Обычная хрень. Пиши проверенные типа Т01,Т02
|
прошивка стандартная сделана из J5V05N35 вполне усраивает , зачем мне Т02 , тем более эта бегает не хуже , проверено.
|
Ну что кто-нибудь подправил прошивку, а то интересно результат посмотреть! Если сделали выложите глянуть готовый продукт.
|
На пробу
|
Извините за наглость, но прошивка скачивается, а мнений не видно. Пожалуйста, кто что может сказать по поводу предложеной прошивки отзовитесь!!!!! Стоит ее заливать или нет?!
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Для интереса сравнил напр. К17 и Т01. Такое впечатление что серийную содрали с Т01. Составы, углы, БЦН одинаковые. Отличаются несколько калибловок, и то немного. А Т01 прет лучше. Что-то в ней такое есть. То чего глазами не видно. Да и мягче она работает. Т01 от Паулюса что на форуме выложена, сильно углы задраны. Звенит даже на 95. |
Текущее время: 20:02. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot