FORUM Carcd

FORUM Carcd (https://carcd.ru/forum/index.php)
-   Диагностика (https://carcd.ru/forum/30/)
-   -   Диагностика автомобиля (https://carcd.ru/forum/30/thread13558/)

Aleks_01 05.04.2006 09:29

Люди помогите, я вижу Вы здесь хорошо знаете автомобиль!! Может кто-то знает: у меня на носу здача диплома, тема его такова:"Автомотизированная система диагностики двигателя и ходовых частей автомобиля"(мне нужно измерять вибрацию в этих частях). Может кто-то из Вас работал или работает на СТО где проводятся такие диагностики, подскажите мне что нибудь!!!

Заранее благодарен! http://www.carcd.ru/forum/public/sty...IR#>/smile.gif

Uryupin Ilja 06.04.2006 07:13

Прозвони серьезные автомастерские там должна быть линия диагностики подвески (правда у всех разная) она то и есть твоя задания http://www.carcd.ru/forum/public/sty...R#>/tongue.gif

-Bat- 06.04.2006 09:23

На гарантийных сервисах узнай, там точно должны быть

Maksimka 06.04.2006 09:59

что это за понятие у тебя такое, ВИБРАЦИЯ двигателя или ходовой? http://www.carcd.ru/forum/public/sty...O_DIR#>/21.gif

Aleks_01 06.04.2006 10:27

При нарушении работы двигателя и ходовой части (у меня в ходовую часть входит коробка передач и редуктор) возникает вибрация, и мне нужно в выше указаных предметах измерять вибрацию, которая возникла в результате поломки.

(и по ходу у меня в городе таких СТО нету которые бы мне дали такую информацию, ну может и есть но я о них не слышалhttp://www.carcd.ru/forum/public/sty..._DIR#>/sad.gif )

-Bat- 06.04.2006 10:31

У нас тоже таких нет, насколько я знаю. Есть только вибро-стенды для проверок ходовой. Такое может быть только у испытателей на автозаводах или в НИИ каких-нибудь, по моему. Попробуй в инете выйти на сайты университетов транспортных и там поискать, а также поискать в рефератах и дипломах, может быть, что-то похожее кто-то уже делал


Текущее время: 18:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot