FORUM Carcd

FORUM Carcd (https://carcd.ru/forum/index.php)
-   Диагностика (https://carcd.ru/forum/30/)
-   -   2 вопроса , 1-ое по МП7 , 2-ое по Gm (https://carcd.ru/forum/30/thread13474/)

velcom 03.04.2006 15:45

1)

Была 10ка МП7 , с МТ2 не мог ВКЛть вентилятор , пишет функция не поддерживается , что за хрень ? и хотел понизить темпиратуру ВКЛ. карлсона , делаю в ЧТПро , заливаю , а ему пох..., как было так и есть , это как объяснить ?



2)



И по GM , звонит чел , гврит что на 9ку не может найти GMовский ДМРВ , можно ли купить другой и переделать под него мозги , вот я и думаю а это что , особый какой нить ДМРВ под который в прошиве особые калибровки , или я чёт не догнал ?

mika 03.04.2006 16:30

По МР-7.0 МТ-2 вроде пишет,что-то типа "за пределами там ...чего-то".Не

пугайся,просто сними фишку с датчика температуры жидкости,вентилятор должен сработать.Еще вот что.У этой твой десятки температура включения

вентилятора 107 градусов.Надо бы в прошивоне ее понизить.И все будет якши,если жидкость есть,похожая на антифриз или тосол,крыльчатка помпы не

растворилась,термостат работает и есть циркуляция жидкости(в расширит.

бачке справа вверху струйка появится при перегазовке).

А про ЖиэМ -там свой уникальный ДМРВ(частотный).Надо искать аналогичный,если подох,но он очень живучий.Редко выходит из строя.

Александр_П 03.04.2006 21:14

Мертвый GM ДМРВ это эксклюзив . Цена нового 8 тыс.р. есть человек каторый мечтает его продать.

Александр_П 03.04.2006 21:21

прошивка с изм. темп. включения вентилятора.

velcom 04.04.2006 15:55

Спасибо братья , толковые ответы получил , оч.приятно !



2Александр_П чел ко мне обещал приехать на следующей неделе , но как приобрести у тебя ДМРВ , далеко ли от меня Оренбург ?


Текущее время: 03:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot