![]() |
http://www.carcd.ru/forum/public/sty...O_DIR#>/13.gif Ответте!Что получится если снять шлангочку с регулятора давления топлива?Ведь давление поднимется наверное лучше будет подхват после ХХ.
|
Не будет ничего подхватывать, а вот бензюк жрать будет сильно
|
Давление поднимится и с трубкой,при нажатии
на педаль газа разряжение исчезнет. можно подколотить пружинку в регуляторе давления, следя за показаниями манометра. |
станет хуже однозначно
лямбда смесь откорректирует а вот обогащения за счет увеличения давления топлива после нажатия на газ небудет... |
Если шлангочку убрать,то большое давление будет только на холостых,а на оборотах и так подымается давление.
|
Цитата:
завальцован надо его развальцевать???? |
Колотили трубкой-ключем 8-10 сверху,
куда одевается трубочка вакуума глазами не видно как корпус сжимается, а манометр видит. только что-то тяжелое подложить с другой стороны регулятора надо, и бить не кувалдой. |
Цитата:
|
Цитата:
|
Правильно. Регулятор давления поддерживает постоянный перепад давления топлива на форсунке (когда в рессивере разряжение - то давления топлива меньше, когда атмосферное - то и давление топлива больше, а разность всегда остаётся постоянной).
Люди думают, испытывают, доводят оборудование, тратят на это огромные деньги, а кто то решил, что нафик трубка, выкину её да и всё. |
Текущее время: 01:57. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot