![]() |
ВАЗ-2111 8кл, Январь 5.1 Притянули. Симптомы - заводиться и глохнет-вроде как проблеммы с иммо. Как только просто вставляешь К линию от адаптера в диагн. разьем - машина без проблем заводиться, ключи считываются. http://www.carcd.ru/forum/public/sty...O_DIR#>/13.gif Связи С ЭБУ нет- не подключается вообще никак. Очищать ЕЕПРОМ или иммо+ЭБУ на замену ? Как по мне, что то с микрухой интерфейса К в ЭБУ или иммо.
|
Дык, очищать-то пробовал или нет?
Как, к примеру, с другим блоком? Физическая связь ИММО и ЭБУ присутствует иль нет? http://www.carcd.ru/forum/public/sty...IR#>/smile.gif Главное что, НЕ НАВРЕДИ, а это ведь один из "чудненьких" случаев, в крайнем случае не заводится и не будет. Простор для творчества высок. ЗЫ: а блок поменять успеешь всегда. http://www.carcd.ru/forum/public/sty...O_DIR#>/12.gif |
может у тебя + на насос через фишку идет
|
Проверь массы,у меня со ШНивой один раз такая хрень была.
|
Проверь имеется ли маршрутник, из-за него часто бывает конфликт с ЭБУ, если имеется, отключи его от K-Laina.
|
Я ничего не посоветую, но скажу, что у меня были два противоположных случая - машины не заводились в диагностическую сессию. Причём обе были с 71-ми Январями. Как будто не было сигнала с ДПКВ - ни искры, ни топлива. А фишку сканера сдёрнешь - заводятся с полтыка.
|
отсоеденить иммо от клинии и очистить еепром.
|
Проблема решена - дохлый иммо. Всем спасибо :PIVO
|
Текущее время: 07:24. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot