![]() |
Авто ваз 2109 Я5.1 2111-71, до того как поменяли ремень ГРМ всё было ОК, пробег 40 000 км.
Не пойму в чём проблемма всё проверил, всё работает нормально, показания по газоанализатору норма, даже прошивку менел, не знаю на что думать! Машина не заводится пока не надавиши слегка на газ, у кого идеи есть? |
РХХ на замену и дроссель помыть
|
Цитата:
Дросаль чистый, придратся не к чиму |
Цитата:
|
Шланг до крышки головки продувается? И в самом дроссельном патрубке тоже должен продуваться.
Попробуй все-таки заменить РХХ. Или смазать на худой конец |
Диман, Став прибором шаг РХХ=250 скин фишку(штекер) с РХХ, выключи зажигания, став фишку на место(на РХХ), включи зажигания и заводи.
ЭБУ сам выставит шаги(жди пока стабилизируется ХХ). Заглуши и пробуй заводить! Должен получиться http://www.carcd.ru/forum/public/sty...O_DIR#>/27.gif |
Незаводиться без газульки может только по причине РХХ (сам привод, соед провода) и/или ДМРВ. Метки на ХХ не влияют, только на тягу. Ставь с заведомо исправного авто/новіе и пробуй.
|
Если авто было абсолютно исправно, а менял только ремень, - явно где-то чего-то задел. Проверь все внимательно. А что диагностика?
|
Текущее время: 17:20. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot