![]() |
Вот прикатил знакомый,с такой проблемой: мигает лампочка накала свечей(и подсоса)! О чём она сигналит??? Ошибка по ЕСU исключяется,так как на панели есть и лампочка "Check Engine". Диагноза ошибок не показала.Все свечи рабочие.Датчик температуры работает (на холодный мотор накал есть,на горячий нет!) . При включении зажигания,она показывает накал,но после секунд 10,начинает мигать. http://www.carcd.ru/forum/public/sty...O_DIR#>/13.gif Подсоса ручного нету.Мысли будут?
|
"Ошибка по ЕСU исключяется,так как на панели есть и лампочка "Check Engine"." Ну я бы в таком случае 100% гарантии не давал по наличию "Check Engine".VagCom ответит,я думаю,гораздо точнее на этот вопрос.
|
Цитата:
ну я ведь писал,что :"Диагноза ошибок не показала" !!! http://www.carcd.ru/forum/public/sty...O_DIR#>/21.gif |
Может у свечей сопротивление не то(например свечи другие),...Вобщем померить сопрот. и сравнить
|
ну если я не заметил,что вы писали,прошу прощения.Но сообщение всё ж отредактировано.По поводу не тех свечей сомнительно,чтобы это было критично для 1993 года,может только в том случае,если уж одна или несколько потребляют намного больше по сравнению с другими.Ну и далее стоит взглянуть на само реле.
|
Текущее время: 20:24. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot