![]() |
Господа, помогите на Шеви обороты плавают, и все.
Уже за...мучился. МП7 1,7 |
Читай форум, очень много было на эту тему.
|
Цитата:
А обороты как плавают? От 1 000 до 15 000 тыс? http://www.carcd.ru/forum/public/sty...O_DIR#>/22.gif |
Нет от 500 до 1000.
Я посоветовал не плотно закрыть крышку бензобака. |
Ну да постучать по калесам , зеркала протиреть. http://www.carcd.ru/forum/public/sty...O_DIR#>/13.gif
Вероятнее всего подсос http://www.carcd.ru/forum/public/sty...MO_DIR#>/2.gif |
да! 2 самых частых причины или подсос или РХХ. а так смотреть надо!
|
Свечи часто у них барохлят,поставь АУ17 с реристорами
|
Как себя ведет ДК и что изменяется резко: УОЗ , РХХ?
|
Опять подсос! Одному попался и сделали страшилку.Это явление настолько редкое,что часто о нем говорят только на чип-тюнере,когда не могут посоветовать конкретное решение.
|
Цитата:
А данные диагностики может покажешь-или будем гадать. http://www.carcd.ru/forum/public/sty...O_DIR#>/13.gif |
Да все в норме.
Диагногстические параметры ОК. Датчики меняные. В том то и дело, что с машиной вроде все нормально, только ХХ. |
Было такое на новой Шниве (1000 км. пробег). Оказался МЗ.
|
Было такое. Машину знал с нуля. Вдруг на 15 тыс. Стали не устойчивые обороты Х.Х. Перелапатил всё. Напрягало коректировка впрыска 1,16.
И ДМРВ менял и давление в норме. Форсы только не чистил. Короче перепрошил на LS29 вроде, с маленькой коректировкой по смеси на малых оборотах и всё стало как вкопанное. Клиент даволен и уже приезжал спустя 10 тыс на ТО и говорит нет проблем. |
Я ставил M7N20L29sp_m, без изменений.
Говорят, что такая болезнь у многих шнив |
А показания газоанализатора какие, корект. по впрыску?
|
А сборос ЭБУ с инициализацией, после замены датчиков, выполнял ? ;)
|
Нет не выполнял, а что поможет? http://www.carcd.ru/forum/public/sty...IR#>/smile.gif
|
Попробуй, а в общем я всегда после замены того или иного датчика делаю сброс блока. Это необходимо для обнуления старых адаптаций.
|
Посмотри гидронатяжитель цепи. Есть такая бяка у них.
|
На счет гидронгатяжителя, это интересно. Обязательно нужно посмотреть.
|
Текущее время: 00:23. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot