![]() |
Несмотря на количество постов (33 в профиле) на месте прикрепленных файлов читаю вот это - Вам нужно набрать 10 сообщений, тогда вы сможете скачивать прикрепленые файлы.
Это ошибка? |
К сожалению этот побочный эфект исправить не удалось.
После создания темы или ответа должно все исправиться. Обидить ни кого этим не хотели. Но как уже писалось что 95% новозарегестрирываных только качают, и за месяц июль накачали 900 гиг траффика. У нас 1000 гиг предоплаченого траффика, 500 гиг ушло на фтп. 270 гиг на сам сайт. и того получилось 470 гиг траффика перерасход по стоимости 58 евроцентов за гиг. Пришлось выбирать кому урезать права, тем кто сюда только качать пришел, или постояным пользователям. Эта тема поднималась уже 4ре раза. |
Спасибо за разъяснение.
Цитата:
:xaxa |
Извиняюсь. Проверка.
|
Не пиннайте, набираю 10 постов =())
|
Цитата:
|
На этот раз я ( SSB ) уже приобрел статус Unregistered. А при попытке воостановить пароль (думаю, мали чего, может забыл) читаю, что пользователя с таким именем (SSB) не существует. Опять побочный эффект?
|
Цитата:
создай нового пользователя ssb сообщения все я тебе верну в личные мне кинь маляву |
Цитата:
|
Теперь что, поиск больше не рулит? Для набора количества постов видимо поиском лучше не пользоваться )) Или можно сказать так: вообще запретить доступ новым пользователям, чтобы траффик не рос, а уменьшался! Естественно с ростом популярности портала растет траффик... Хотя это сугубо мое личное мнение, прямо относящееся к этой теме.
|
Почему написано, что у меня всего 5 сообщений? При нажатии на кнопку "всего сообщений пользователя" выдает 12 сообщений, как это понять?
|
А посты свыше 10 кроме скачивания что нибудь дают?
А то у некоторых за малый промежуток времени постов много набирается, может неспроста, типа 'авторитет' набирают? |
Не торопитесь Парни! Все приходит со временем!!!
Скорость нужна при известном процессе! |
Что происходит? У меня в профиле опять 7 постов!
|
Текущее время: 21:42. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot