FORUM Carcd

FORUM Carcd (https://carcd.ru/forum/index.php)
-   Приколы нашего портала (https://carcd.ru/forum/22/)
-   -   Самостоятельная 12-ха. (https://carcd.ru/forum/22/thread5435/)

kost 28.07.2005 23:32

Делал вчера мужику 2112. Уехал мужик в командировку, а машину оставил во дворе. Тут то-ли из-за ливня, то-ли грозы решила она куда-то сьездить. :xaxa

В общем, замкнула проводка где-то под панелью, машина начала крутить стартером. Завестись, конечно не смогла, но спалила стартер, посадила аккумулятор, убила ЭБУ (мусор в EEProm). Да еще полночи пугала жильцов дома напротив сиреной сигнализации, пока аккумулятор дышал.

Vasilich 15.08.2005 20:26

Странно, но твоя аватара не соответствует нику, ну никак.

Vint 15.08.2005 20:37

Тоже, но с сигналкой: вечером женщина поставила во двор 2110 на передаче, а утром муж из окна квартиры с брелка завел... задела шестерку и уперлась в ГАЗель

Vasilich 15.08.2005 21:04

[quote]'Darkness' *'Aug 15 2005, 21:55']а ч сначала не этот аватар ставила,просто тот глючил и пришлось поменять...а ник то уже зарегестрирован...во как все не просто!


евген 15.08.2005 21:14

Цитата:

'Vint' *'Aug 15 2005, 22:37']Тоже, но с сигналкой: вечером женщина поставила во двор 2110 на передаче, а утром муж из окна квартиры с брелка завел... задела шестерку и уперлась в ГАЗель

[*"72423"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]



Тут либо сигналка непонятно какая,либо установщики сигналки тупые.

Сигнализация с автозапуском должна работать только тогда-когда выполнена

так называемая "програмная нейтраль"-т.е. выходишь из машины,закрываешь все двери и только потом глушишь машину с кнопки.

Vint 15.08.2005 21:19

А у нас и то и другое: сигналки - Хомутовские, а большинство "установщиков" не поймут тебя если ты начнешь выражаться такими умными словами

Паулюс 26.08.2005 15:52

12///10...это всё пол беды -их самостоятельность.

На моей старческой памяти МАЗурик возбудить не могли -эфиром поили -кормили -нах -мёртв. Так и бросили до весны. Пригрело солнышко -и преисполненое романтических позывов http://www.carcd.ru/forum/public/sty...O_DIR#>/19.gif чудовище возбудилось -и как ломанётся по одному ему известным делам http://www.carcd.ru/forum/public/sty...DIR#>/ohmy.gif ётить -мотить :xaxa это было ужасно.

Вовремя ему адекватный забор из бетона попался -на нём и угомонился подонок http://www.carcd.ru/forum/public/sty...O_DIR#>/25.gif

Как вспомню...блин -не могу :xaxa :xaxa :xaxa

kseno1 03.09.2005 12:37

Читал рассказ фантастический так там про супертачку которая хозяев убивала. Так я к чему - есть люди,которые одушествляют(слово то какое трудное) свою тачку очень уж любят, так вот эти тачки начинают фортеля выкидывать. Один такой человек(жена жаловалась, что свою ласточку любит больше чем ее) погиб в аварии, ребята-жестянщики знакомые купили восстановили и не могли продать месяц почти, освятили - продали. Так брали для работы,но она так их достала что решили продать.

msm 07.09.2005 11:18

нда слышал про такое возможно правда .. многие одушевляют.http://www.carcd.ru/forum/public/sty...IR#>/smile.gif

как вы лодку ( машину) назовёте так она и поплывёт....

Паулюс 07.09.2005 15:55

Какой нахрен поплывёт :xaxa

Я про мазурик реальную тему рассказал http://www.carcd.ru/forum/public/sty...DIR#>/wink.gif

Это в натуре....ужасно :xaxa

Как приятно посмотреит на оперативность админов -вот и ФЛУДЕР случился http://www.carcd.ru/forum/public/sty...O_DIR#>/27.gif

kost 07.09.2005 20:53

"Везет" мне, млять, на эти "самостоятельные"! http://www.carcd.ru/forum/public/sty...O_DIR#>/22.gif Чиповал вчера 10-ку с Бошем-70. Оставили во дворе, хозяин пошел погулять, а я микруху выковыривать. Ручник не держит, на скорость не поставили, а под колеса- пару кирпичей. Бежит минут через 15 мужик- "чья 10-ка?" Во дворе крутилась стайка пацанов, чего им надо было хрен его знает, ну из любопытства

кирпичики-то они и выбили. 10-ка пошла под уклон и ободрала себе бочину об бампер шнивы. http://www.carcd.ru/forum/public/sty...MO_DIR#>/2.gif Хозяин шнивы давай клясться- это не я! Кино, короче! Хорошо, хозяин 10-ки по.уист попался. Протерли бок от грязи, а там только лак немного задет.

Паулюс 08.09.2005 07:44

[quote]'kost' *'Sep 7 2005, 21:23']"Везет" мне, млять, на эти "самостоятельные"!

kost 08.09.2005 18:22

[quote]Какой то фен -шуй не тот вокруг тебя образовался

kseno1 09.09.2005 21:54

У меня сосед старый мудхак звереет, когда ко мне на диагностику во двор моего частного дома машина заезжает(писал он уже и участковому, губернатору, в администрацию:"Доктор не имеет права чинить машины"). Но дело в том, что если клиент по ошибке становится на его заезд - жди проблем:то не заводится, то свет погаснет, то комп зависнет - зависть человекообразных материальна, ну ужас просто.


Текущее время: 21:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot