FORUM Carcd

FORUM Carcd (https://carcd.ru/forum/index.php)
-   Курилка (https://carcd.ru/forum/27/)
-   -   клонирование SIM карт (https://carcd.ru/forum/27/thread3897/)

евген 25.05.2005 09:33

Кто по этому поводу может чтонибуть прояснить.

http://www.simcarta.narod.ru/

Vaklin 25.05.2005 09:46

Чего прояснять? Там все написано. Если у тебя вопрос не обманывают ли они меня то можно ответит примерно так:

1. Да. Практически с каждой картой можно прочитать содержимого путем брутальной силы. Отнимает время и в некоторых случаях (особено с предоплачеными карточками) карта может сдохнут. С предоплаченой нет проблем .. просто ее выбросишь. С абонаментной пойдеш к оператору и ничего не обьясняя скажешь что уже не работает. Они тебе ее заменят.

2. По поводу появления нового меню. Скорее всего это и есть так если телефон поддерживает SIM tool kit. Если не поиддерживает то несколько лет назад был вариант активировать разных номеров по разному пин коду при запуске телефона.

3. То что тебе не придется ностиь несколько мобилок чистейшая подвоха расчитана на лоха. Ведь тебе надо чтоб тебя находили разные люди по разным номерам в одно и тоже время. А вне зависимости от количество дупликатов записанных в мультикарте все ровно в определенной момент активна только одна.

4. У этих молодцов останеться тоже копия информаций твоих карт. И пока не пользуешься ими они будут пользоваться.





Вроде все ... принимаються уточняющие вопросы http://www.carcd.ru/forum/public/sty...IR#>/smile.gif

AMARANTINE 25.05.2005 09:49

На народе ру одни кидалы и разводилы.

Пора это уже усвоить....

vlad 25.05.2005 09:59

короче сам лично клонировал симки билайна и мтс



и старые мегафона

новые пару раз мегафоновские завалил





клонировал для своих клиентов чтоб симку дергать из телефона в машине не надо было



делал сам лично чтоб всякие пидороы не пользовались потом так как у людей были безлим тарифы

letchik 25.05.2005 10:00

В поиск Sim-Emu 6.0

А вообще на www.kievsat.com почитай

там разжевано это все

Например для Москвы, МТС и Билайн клонируюются

Мегафон дохнут карты

dimazon 25.05.2005 10:32

Всё это работает, вот ссылка мультисим, только мегафоновские карточки с 2004 года не читаются, а МТС и Би всё путём. В Питере и Новгородской это дело процветает.

евген 25.05.2005 14:50

Дело в следующем:С МТС картой можно уехать например на рыбалку за 100-150 верст и будет связь, а с другой симкой работать по городу ,дешевле получается . чем МТС.

Но раз никто не советует - вопрос снимается.Спасибо.

Waldemar 27.05.2005 08:05

Карточки уральского мегафона отлично читаются, насколько я знаю это вроде только Московсий мегафон симки с защитой делают.

А делать лучше мне кажется самому, а то малоли решит ктонибуть на халяву поговарить. У меня знакомый в Свердловске в МТС работает так он расказывал, что приходил один чел у которого деньги со счета уходили в неизвестном направлении когда стали выяснять оказалось, что он гдето симку клонировал.

евген 27.05.2005 19:44

С МТС-а они(деньги) И так иногда улетали неизвестно куда http://www.carcd.ru/forum/public/sty...O_DIR#>/13.gif http://www.carcd.ru/forum/public/sty...O_DIR#>/14.gif

AMARANTINE 27.05.2005 20:57

Допустим имеется весь этот софт и схемы http://www.carcd.ru/forum/public/sty...DIR#>/wink.gif

Чего будем делать с ними?

Выкладывать здесь или облом, чтобы хрюнские панове не качали.... http://www.carcd.ru/forum/public/sty...O_DIR#>/25.gif

евген 27.05.2005 21:07

Даже если есть софт и схемы-ради себя одного разводить эту бодягу

(лично мое мнение) не вижу смысла.Вопрос времени и денег. http://www.carcd.ru/forum/public/sty...IR#>/smile.gif

Vaklin 27.05.2005 21:16

А там один MAX232 и генератор импульсов. Займет тебе часа полутора. Карту себе купиш на базаре.



Вообще кидай ... твои любимые тюнеры отойдуть на время от авто и дадуть своим клиентам перекур.

AMARANTINE 27.05.2005 21:20

PDF пока почитайте. http://www.carcd.ru/forum/public/sty...DIR#>/wink.gif

Софт тоже имеется. Его надо просто на FTP грузануть.

А то СМС смотрю уже свои проги начали писать, по телефонным картам http://www.carcd.ru/forum/public/sty...O_DIR#>/25.gif

Vaklin 27.05.2005 21:41

ICQ 53816703, Едик из Естонии. Он их продает... Старый дружок http://www.carcd.ru/forum/public/sty...IR#>/smile.gif Узнал по PDF'у.

alexey55 28.05.2005 09:27

На Митино видел все это хозяйство в разных вариациях (программатры)

Diagnoster 24.11.2005 15:50

А может есть у кого схема сим-ридера, чтобы только считывать информацию. А потом вручную ее прописывать в чистые карты? Там по идее должна быть очень простая схема. Тут образец того, что я ищу. http://multicard.ax.ru/id24.htm

Vaklin 24.11.2005 15:58

Цитата:

'Diagnoster' *'Nov 24 2005, 15:50']А может есть у кого схема сим-ридера, чтобы только считывать информацию. А потом вручную ее прописывать в чистые карты? Там по идее должна быть очень простая схема. Тут образец того, что я ищу. http://multicard.ax.ru/id24.htm

[snapback]110697[/snapback]

MAX 232 и кварцевый генератор. Пройдись по спутниковым сайтам.

dj-um 24.11.2005 16:42

И то и другое элементарный вещи которые в поисковиках так и просят их посмотреть. SimScan найди, там в архиве и схемка первой железки, вторая по поиску тож есть, забыл как называется...

Для чтения рекомендую использовать также WoronScan.

Diagnoster 24.11.2005 17:12

Цитата:

'dj-um' *'Nov 24 2005, 17:42']И то и другое элементарный вещи которые в поисковиках так и просят их посмотреть. SimScan найди, там в архиве и схемка первой железки, вторая по поиску тож есть, забыл как называется...

Для чтения рекомендую использовать также WoronScan.

[snapback]110714[/snapback]

Уже нашел и поехал покупать детали http://www.carcd.ru/forum/public/sty...IR#>/smile.gif Кому интересно, схему прилагаю.


Текущее время: 12:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot