FORUM Carcd

FORUM Carcd (https://carcd.ru/forum/index.php)
-   Разборки (https://carcd.ru/forum/28/)
-   -   КИДАЛОВО (https://carcd.ru/forum/28/thread36944/)

Vadikk 01.02.2009 12:11

привет парни не советую брать что либо на е2 у-- A.S.H.--никакой ответственности,кидолово полное, деньги отправил еще 17.12.2008 то что заказывал до сих пор не получил . деньги обратно не высылают при общении одни отмазки

vlad 01.02.2009 13:09

доказательства в студию

Vadikk 01.02.2009 13:57

вот оплата оплатил upa-usb

vlad 01.02.2009 17:01

ТАК МОЖЕТ ТЫ УЖЕ ПОСЫЛКУ ПОЛУЧИЛ

КАК ТО ТАКОЙ СКРИН МАЛО ЧТО ДОКАЗЫВАЕТ

Vadikk 01.02.2009 17:34

ну ты спроси у ASH что он тебе скажет что я получил и что не получил. а бабосы уже не вернуть

sovg 01.02.2009 17:49

Цитата:

'Vadikk 2007' *'395198' *'1.2.2009, 12:11']при общении одни отмазки


Давай почитаем, как отмазывается.

gUeRRa 01.02.2009 17:57

Цитата:

а бабосы уже не вернуть
Как это так ? Вестерн Юнион и Банки и Манибукер и ПэйПол уже отменили что ли ?

HIM_70 01.02.2009 18:40

А у него всегда, что упало то пропало, а если ничего не получил то сам дурак, а ежели получил и не работает то дурак дважды http://www.carcd.ru/forum/public/sty...O_DIR#>/19.gif .

Я на эту тему уже писать задолбался, а народ как слал этому свои кровные так и шлёт

З.Ы. А что касается фактов то почему-то после предьявления оных посты тутже сносятся как будто у Эмиратовского кидалы добрая фея на ОКТЕ сидит с кнопочкой "делит"

electric 01.02.2009 18:54

ASH - ждём твою версиию происходящего http://www.carcd.ru/forum/public/sty...O_DIR#>/20.gif

Кидать ОКТЯБРЯТ никому не дозволено http://www.carcd.ru/forum/public/sty...O_DIR#>/20.gif

Vadikk 01.02.2009 19:01

вот кусок переписки для особо не верующих какой смысл мне врать ,что я с этого чтото поимею но когда заказываеш программатор,априходит пачка презервативов неприятно да, и продавец еще мозги ебет - не решает проблему.





как прийдет UPA я вам отправлю. Это как забрать - вопрос...

----- Original Message -----

From: Плюшкин Вася

To: A.SH.

Sent: 4 января 2009 г. 18:40

Subject: Re: upa



привет Alex ну вы мне устроили новогодний подарок . Я заказывал upa-usb

а вы мне прислали smartprog2 он мне не нужен ,мне надо для работы с 912 серией моторол upa в заказе я ясно написал что upa-usb



КАК БУДЕМ РАЗРУЛИВАТЬ ? МНЕ ЭТА ХРЕНЬ НЕ НУЖНА

HIM_70 01.02.2009 19:04

Не хочу дублировать но вот в этом топике http://www.carcd.ru/forum/index.php?showtopic=73145 моя история общения с этим горе поставщиком.

Я уже даже молчу о том что некоторые донглы для "Тахоуниверсала", которые он начал сейчас продавать отдельно пришли в нерабочем состоянии и я был вынужден восстанавливать их за свой счёт...

gUeRRa 01.02.2009 19:10

Vadikk 2007, твоя цена на SmartProg-2 ?

Ярослав 01.02.2009 19:49

Ребята, АДМИНЫ, а стоит ли поддерживать недобросовестного продавца?? Зачем ВАМ за него страдать? За прогеры, проданные за пол-цены?? Ведь РЕАЛЬНО попадают парни с ОКТИ! А мы ему отдельную тему с продажами - пусть дальше накалывает наших ребят!

Я покупал много диаг.оборудывания - у Казимира, у Влада, у Гуерры - но такого БЕСПРЕДЕЛА я нигде не встречал!

Решать, конечно Вам, но подумайте о простых покупателях с Окти!

Можно до упора тянуть эту бодягу и "крышевать" арабского шотландца" - но ведь в конце концов прийдется отвечать перед обманутыми октянцами. Зачем Вам это?? А он к тому времени благополучно слиняет, сняв бабки и всех кинув.

gUeRRa 01.02.2009 21:03

Smart-Prog-2, который ты получил - это не хухры-мухры !

Другое дело, что он тебе не нужен, т.к. ты заказывал какую-то УПУ..

То, что АШ прислал тебе не УПУ, а нормальный классый прогер СмартПрог2 - это печально ! Но поправимо. Я выкуплю у тебя СмартПрог2 без проблем....

Хочешь набор Омега + все НРХ модули к нему ? ТМС-374 прогер хочешь ? Нек-прог может надо ?

Нету у меня УПЫ пока, (ПОКА НЕТ http://www.carcd.ru/forum/public/sty...O_DIR#>/16.gif ), а так я без проблем выменяю тебе нормальный прогер от Элнека на какие-то мутные ломалки от наколенных кухонных авторов, которых у меня полный склад.



зы.

Пацаны, какой в УПЕ кантроль то применён ? Че вы мучаетесь и булгар финансируете. Этот ПЕНКИНДТ-петкоф - последний из булгар.

НРХы за 1700у.е. откусил я - берите у меня по 200 WMZ, а не в бЪлЪгЪрии.

VAG-Tacho-USB от Кити Мальчева в.2.60 без проблем у меня работает и обновляется. У Каза и у Летчика тоже.

Остался Пенкиндтъ - пора и этого бЪлЪгрина окучить нахер, а то я смотрю он берёт не по чину! http://www.carcd.ru/forum/public/sty...O_DIR#>/18.gif http://www.carcd.ru/forum/public/sty...O_DIR#>/17.gif

Пора запилить ему мозг и продать его в Чину !




каламбурчик-с !

vora 01.02.2009 21:21

походу, рассылка смарт прогов2 ,вместо юпы коснулась не одного меня.И обещаниям разрулить ситуацию ,видать сбыться не суждено.

чет желание пропало ,больше там че либо покупать

dmitryvb 01.02.2009 21:23

Цитата:

'gUeRRa' *'395316' *'1.2.2009, 20:03']Smart-Prog-2, который ты получил - это не хухры-мухры !

Другое дело, что он тебе не нужен, т.к. ты заказывал какую-то УПУ..

То, что АШ прислал тебе не УПУ, а нормальный классый прогер СмартПрог2 - это печально ! Но поправимо. Я выкуплю у тебя СмартПрог2 без проблем....

Хочешь набор Омега + все НРХ модули к нему ? ТМС-374 прогер хочешь ? Нек-прог может надо ?

Нету у меня УПЫ пока, (ПОКА НЕТ http://www.carcd.ru/forum/public/sty...O_DIR#>/16.gif ), а так я без проблем выменяю тебе нормальный прогер от Элнека на какие-то мутные ломалки от наколенных кухонных авторов, которых у меня полный склад.



зы.

Пацаны, какой в УПЕ кантроль то применён ? Че вы мучаетесь и булгар финансируете. Этот ПЕНКИНДТ-петкоф - последний из булгар.

НРХы за 1700у.е. откусил я - берите у меня по 200 WMZ, а не в бЪлЪгЪрии.

VAG-Tacho-USB от Кити Мальчева в.2.60 без проблем у меня работает и обновляется. У Каза и у Летчика тоже.

Остался Пенкиндтъ - пора и этого бЪлЪгрина окучить нахер, а то я смотрю он берёт не по чину! http://www.carcd.ru/forum/public/sty...O_DIR#>/18.gif http://www.carcd.ru/forum/public/sty...O_DIR#>/17.gif

Пора запилить ему мозг и продать его в Чину !




каламбурчик-с !
если челу нужен "Запор" ездить на дачу, нафига ему всучивать "Кадилло" к тому же если он катафалк?

Ярослав 01.02.2009 21:25

Ок! АSH тут не при делах. И не накалывает октянцев?! Хотелось бы получить ЧЕСТНЫЙ ОТВЕТ. Можно хоть от кого то от АДМИНОВ? Сергей, Летчик, самый уважаемый, так как молчишь и не продаешь октянцев в этой теме - СКАЖИ!

ELECTRIC - разберитесь в этом дерьме! Вы же Админы!



Вижу Казимир пришел - Алексей, передаю руль в твои руки.

Ярослав 01.02.2009 21:34

Подумайте, а если бы все это произошло на любом другом сайте - КАК бы наши админы взвились?!



Если честно - мне последнее время СТЫДНО....

Ярослав 01.02.2009 21:39

Ребята, наши правители продали все, что можно. Давайте не будем брать пример с них. Ну хоть чуть-чуть совести ОСТАВИМ, а??

НУ НЕУЖТО Я НЕ ДОСТУЧУСЬ??!!

gUeRRa 01.02.2009 21:42

Разбирайтесь.

Со своей стороны я предложил Vadikk 2007 возможные выходы и решения проблемы..

Моё мнение, что так "щасливить" людей без предупреждения неправильно.

И если мне говорят ХАЧУ ЭЛМ !, и платят как за ЭЛМ, то я туда ОР-сом не отправляю...

dmitryvb 01.02.2009 21:48

Цитата:

'gUeRRa' *'395336' *'1.2.2009, 20:42']Разбирайтесь.

Со своей стороны я предложил Vadikk 2007 возможные выходы и решения проблемы..

Моё мнение, что так "щасливить" людей без предупреждения неправильно.

И если мне говорят ХАЧУ ЭЛМ !, и платят как за ЭЛМ, то я туда ОР-сом не отправляю...
К тебе претензий вообще никаких тут не выдвигают. И вопросов пока не возникало, что радует.

Тут надо разрулить ситуацию с пацанами которые попали.

Ярослав 01.02.2009 21:52

Цитата:

'gUeRRa' *'395336' *'1.2.2009, 21:42']Разбирайтесь.

Со своей стороны я предложил Vadikk 2007 возможные выходы и решения проблемы..

Моё мнение, что так "щасливить" людей без предупреждения неправильно.

И если мне говорят ХАЧУ ЭЛМ !, и платят как за ЭЛМ, то я туда ОР-сом не отправляю...
Ок, Сергей, и это ПРАВИЛЬНО!!

letchik 01.02.2009 21:57

Ну а как я разберусь? Ну тема просто аниреклама,забанить ? Да прямо сейчас могу ,только это ничего не решит,вопрос разруливать нужно.

Ярослав 01.02.2009 21:57

И давайте не будем покрывать тех, кто " кидает" октябрят! До сих пор этого не делали, почему сменили тему - в связи с кризисом? Так ведь всем жить хреново стало - не только арабско-шотландским товарисчам http://www.carcd.ru/forum/public/sty...O_DIR#>/19.gif

Ярослав 01.02.2009 22:02

Цитата:

'letchik' *'395343' *'1.2.2009, 21:57']Ну а как я разберусь? Ну тема просто аниреклама,забанить ? Да прямо сейчас могу ,только это ничего не решит,вопрос разруливать нужно.
Cергей, я уже сказал, ты имеешь уважение мое и ребят. Доверяем так же Владу,Electric, Guerre и Казимиру- разруливайте!

Ярослав 01.02.2009 22:05

И пусть КАЖДЫЙ АДМИН выскажет свое мнение - и пусть ВСЕ октянцы его выслушают.

A.SH. 01.02.2009 22:05

Цитата:

'Vadikk 2007' *'395198' *'1.2.2009, 13:11']привет парни не советую брать что либо на е2 у-- A.S.H.--никакой ответственности,кидолово полное, деньги отправил еще 17.12.2008 то что заказывал до сих пор не получил . деньги обратно не высылают при общении одни отмазки
Конкретно по теме - да, прислали вместо UPA SmartProg2 - да, моя ошибка. Я тебе сразу написал, что не вопрос - высылай обратно или если хочешь, я тебе скажу куда выслать по России, а я тебе вышлю UPA и еще если что недорогое хочешь - вышлю бесплатно в компенсацию, так сказать. Ты что мне ответил вчера, кстати? Вот это: "давай не будем мудрить ты высылай мне upa якак получу отправлю smart , отправка в ОАЭ стойт денег -твой касяк тебе платить , или ищи посредника на окте чтоб был в Росии например Андрей Максимов .или Василич .к ним побольше доверия".

А сегодня ты уже написал здесь хорошую тему. Ну не вопрос - в России демократия - кто что хочет тот то и делает.

Сейчас почитаю тему - отвечу ещё...

A.SH. 01.02.2009 22:12

Цитата:

'HIM_70' *'395280' *'1.2.2009, 20:04']... донглы для "Тахоуниверсала", которые он начал сейчас продавать отдельно пришли в нерабочем состоянии и я был вынужден восстанавливать их за свой счёт...
Серьезно? За твой счет? А на самом деле Viktor тебе сделал, а платил за это я http://www.carcd.ru/forum/public/sty...O_DIR#>/19.gif Или ты забыл? Напоминаю...

Ярослав 01.02.2009 22:15

А как ты думаешь, Сергей, это правильно, что всем админам были проданы программаторы за пол цены? Это не прямой подкуп??

AMARANTINE 01.02.2009 22:21

Цитата:

'Ярослав' *'395357' *'1.2.2009, 22:15']А как ты думаешь, Сергей, это правильно, что все админм были проданы программаторы за пол цены? Это не прямой подкуп??




Это кому за пол цены продали??

Мне лично обошлось в $720 Бипрог+

А с посылками это обычная история...Где много отправок,там и получается процент неразберихи...

На 10 посылок..одна точно будет проблемная...

А по поводу шума про эту посылку..,я понаблюдаю лично...

Как все разрулится по нормальному..,то юзер который здесь развел такое хрюн..как будто у него Лексус спиздили...,.отправится далеко..если не извинится за базар с Кидаловым...

Ярослав 01.02.2009 22:23

Cергей,Летчик, хотелось бы выслушать твое мнение.

A.SH. 01.02.2009 22:24

Мне больше нравится другое - как вонь какая, так такая, бля активность, что аж сервак тупит и виснет... Никто не разбирается - кто, чего, как почему - понесло гавном - давай писать блевотину разную. Печально одно - сколько народу получило все и все хорошо - никто не напишет доброго слова. Есть единичные случаи - и то хлеб

Ярослав 01.02.2009 22:30

Леш, ну и ладно... Но в любом случае кинул он Октянцев. Ну и кого защищить будешь??

Ты же всю жизнь радел за простых ребят с Окти.Теперь изменишь своим принципам?

A.SH. 01.02.2009 22:35

Цитата:

'Ярослав' *'395357' *'1.2.2009, 23:15']А как ты думаешь, Сергей, это правильно, что всем админм были проданы программаторы за пол цены? Это не прямой подкуп??
Я в курсе, что ты суёшь свой нос во все щели, включая половые, но кому и за сколько я что-либо продаю - это вообще не твоё дело. Я тебе чтоль должен продать в пол-цены как великому оратору (от слова ОРАТЬ)? Если ты решишь кому-нить делать машину бесплатно - делай - это твой труд и твоя работа. Ещё неясности есть?

Ярослав 01.02.2009 22:38

Цитата:

'A.SH.' *'395367' *'1.2.2009, 22:24']Мне больше нравится другое - как вонь какая, так такая, бля активность, что аж сервак тупит и виснет... Никто не разбирается - кто, чего, как почему - понесло гавном - давай писать блевотину разную. Печально одно - сколько народу получило все и все хорошо - никто не напишет доброго слова. Есть единичные случаи - и то хлеб


Да видно нет у тебя случаев - И НИКТО ТЕБЕ НЕ НАПИШЕТ ДОБРОГО СЛОВА - кроме твоих замаскированных друзей из Эмиратов. А чего ты хотел?! Ты будешь всех обманывать, а Октя тебе бабки платить будет?! Пошел ты на фиг - КИДАЛО http://www.carcd.ru/forum/public/sty...O_DIR#>/19.gif

apr 01.02.2009 22:38

Я покупал у ASH.Получил все вовремя и в полном соответствии .

Техподдержка тоже не подвела ни разу.

Добрые дела быстро забываются, плохие помнят долго.

letchik 01.02.2009 22:38

Ну мне за полцены не продавали ,я купил по цене выставленой в продаже и даже не торговался.

Конечно не очень понятно распиздяйство с отправкой,это проблемы продавца

Vadikk 01.02.2009 22:40

Цитата:

'A.SH.' *'395351' *'2.2.2009, 7:05']Конкретно по теме - да, прислали вместо UPA SmartProg2 - да, моя ошибка. Я тебе сразу написал, что не вопрос -------- высылай обратно или если хочешь, я тебе скажу куда выслать по России, а я тебе вышлю UPA и еще если что недорогое хочешь - вышлю бесплатно в компенсацию,------------- так сказать. Ты что мне ответил вчера, кстати? Вот это: "давай не будем мудрить ты высылай мне upa якак получу отправлю smart , отправка в ОАЭ стойт денег -твой касяк тебе платить , или ищи посредника на окте чтоб был в Росии например Андрей Максимов .или Василич .к ним побольше доверия".

А сегодня ты уже написал здесь хорошую тему. Ну не вопрос - в России демократия - кто что хочет тот то и делает.

Сейчас почитаю тему - отвечу ещё...






да это сообщение я написал вчера днем ответа до вечера не было и утром тоже вот я и решил сколько уже мозги пудрить можно . Насчет фразы которая начинается со слов( высылай обратно )ты не ври вот конкретно что ты сказал ---- Вобщем давай не мудрить - шли на адрес United Arab Emirates, Sharjah, P.O. Box 27616 слов об России вообще небыло , а высылать обратно в эмираты после таких событий особо не хочется

(с драной овцы хоть шерсти клок)

Vadikk 01.02.2009 22:50

да я понимаю что он боится что я ему его смарт не отправлю но я же послал ему бабосы вперед не побоялся . Да я предлагал выход из этой ситуации поискать посредника с окти которым я и он доверяем мною были предложены кандидатуры Василича или Андрея Максимова у меня к ним есть доверие но опять молчание в эфире

A.SH. 01.02.2009 22:53

Цитата:

'Vadikk 2007' *'395381' *'1.2.2009, 23:40']да это сообщение я написал вчера днем ответа до вечера не было и утром тоже вот я и решил сколько уже мозги пудрить можно . Насчет фразы которая начинается со слов( высылай обратно )ты не ври вот конкретно что ты сказал ---- Вобщем давай не мудрить - шли на адрес United Arab Emirates, Sharjah, P.O. Box 27616 слов об России вообще небыло , а высылать обратно в эмираты после таких событий особо не хочется

(с драной овцы хоть шерсти клок)
А "высылай обратно" - это не "United Arab Emirates, Sharjah, P.O. Box 27616" ???? Ты посмотри, что у тебя в обратном адресе на посылке написано? Вобщем, высылай либо обратно, либо "United Arab Emirates......" (если так больше нравится) или по России могу дать адрес - я тебе даже мэйл посылал человека кто хотел прогер. Гуерра тебе предложил купить - если у тебя именно это проблема - что же ты замолк? Да потому что дай повонять - хлебом не корми. Решить вопрос я сразу был готов, а высылать что-либо тебе "под честное слово", что вернешь старое - это больше похоже на шутку - ты поэтому и отправлять и продавать никому ничего не хочешь, что надеешься получить в результате вони и UPA и прогер себе оставить.... Что я не понимаю чтоли....


Текущее время: 00:05. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot